Schedina
Live Conclusi oppure
<
>

CONCLUSI – Risultati tennis finali

Tieniti aggiornato sugli ultimi risultati finali dai tornei tennis di tutto il mondo: clicca sul match di tuo interesse tra i tornei in programma per le categorie ATP e WTA, scopri nel dettaglio gli scores di tutti i quarti di gioco e verifica se la tua scommessa è vincente!

 ATP Atlanta
15:00 Finale 2 6 7   
Lammons N / Withrow J 0 4 5
15:00 Finale Christopher O Connell 2 4 6 6   
Denis Kudla 1 6 3 3
00:20 Finale Qureshi A U H / Sharan D 0 1 3   
Kyrgios N / Sock J 2 6 6
 ATP Kitzbuhel
13:20 Finale Gianluca Mager 2 6 6   
Dennis Novak 0 4 0
12:40 Finale Laslo Djere 1 6 3 3   
Daniel Altmaier 2 4 6 6
12:40 Finale Brkic T / Cacic N 2 6 6   
0 2 3
11:20 Finale Martinez L D / Sitak A 1 7 4 1   
Jebavy R / Middelkoop M 2 6 6 10
10:45 Finale Radu Albot 0 3 6   
Marco Cecchinato 2 6 7
10:30 Finale Mario Vilella Martinez 2 6 7 6   
1 7 5 4
10:00 Finale 2 6 6   
Lopez Tarres M / Munar ... 0 4 0
09:00 Finale Arthur Rinderknech 2 6 6   
Federico Del Bonis 0 2 4
09:00 Finale Stefano Travaglia 0 3 4   
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
 ATP Olimpiadi Tennis
09:30 Finale 0 4 5   
2 6 7
08:05 Finale Marcos Giron 1 6 6 1   
Kei Nishikori 2 7 3 6
08:00 Finale 0 3 5   
Cilic M / Dodig I 2 6 7
07:05 Finale Ugo Humbert 2 4 7 7   
Miomir Kecmanovic 1 6 6 5
07:00 Finale Liam Broady 2 7 3 6   
Hubert Hurkacz 1 5 6 3
06:55 Finale Ilya Ivashka 2 6 6 6   
Mikhail Kukushkin 1 7 3 3
06:20 Finale James Duckworth 0 5 1   
Karen Khachanov 2 7 6
03:00 Finale Aslan Karatsev 1 5 6 3   
Jeremy Chardy 2 7 4 6
03:00 Finale Krawietz K / Puetz T 0 2 6   
2 6 7
03:00 Finale 1 7 2 5   
Krajicek A / Sandgren T 2 6 6 10
03:00 Finale Diego Sebastian Schwart... 2 6 7   
Tomas Machac 0 4 5
02:00 Finale Francis Tiafoe 0 3 4   
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
 Challenge Poznan Polonia
14:35 Finale 0 6 1   
2 7 6
14:05 Finale Zdenek Kolar 2 6 6   
Jonas Forejtek 0 4 4
14:00 Finale Leo Borg 0 5 2   
2 7 6
13:20 Finale PEDRO CACHIN 2 6 6   
Joao Domingues 0 3 1
11:50 Finale Daniel Michalski 0 2 3   
Botic Van De Zandschulp 2 6 6
11:45 Finale Jiri Lehecka 2 6 7   
Tristan Lamasine 0 3 5
11:45 Finale Evan Furness 0 2 5   
Nicolas Kicker 2 6 7
10:05 Finale Maxime Janvier 0 3 2   
ROBERTO MARCORA 2 6 6
09:25 Finale Miljan Zekic 2 6 7   
Gastao Elias 0 2 5
08:30 Finale Vit Kopriva 1 4 6 5   
Dmitry Popko 2 6 4 7
08:00 Finale Mats Moraing 2 6 6   
Tobias Kamke 0 4 2
08:00 Finale FACUNDO MENA 2 6 0 6   
Jesper De Jong 1 3 6 4
 Challenge Segovia Spagna
15:15 Finale 0 1 4   
2 6 6
14:00 Finale ROBERTO ORTEGA OLMEDO 1 6 6 4   
Cem Ilkel 2 3 7 6
13:35 Finale Carlos Gimeno Valero 2 6 7   
Quentin Halys 0 3 6
13:40 Finale 0 2 6   
2 6 7
13:05 Finale Igor Sijsling 0 1 3   
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
12:50 Finale Altug Celikbilek 2 6 6   
Johannes Haerteis 0 3 4
12:00 Finale Hugo Grenier 2 6 6   
Pavel Kotov 0 4 2
11:10 Finale Luca Vanni 0 4 3   
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
10:25 Finale Marc Andrea Huesler 1 7 6 5   
Tim Van Rijthoven 2 6 7 7
09:30 Finale Renzo Olivo 2 7 6   
Adrian Menendez 0 5 2
09:30 Finale Alejandro Moro Canas 2 3 7 6   
Goncalo Oliveira 1 6 6 1
08:00 Finale Malek Jaziri 2 6 6 6   
Jc Aragone 1 7 2 1
08:00 Finale Mirza Basic 0 4 1   
Matteo Viola 2 6 6
 Challenge Trieste Italia
15:10 Finale Gian Marco Moroni 0 2 6   
Vitaliy Sachko 2 6 7
14:30 Finale Luca Nardi 0 3 4   
Maximilian Marterer 2 6 6
13:50 Finale Timofey Skatov 2 7 5 6   
Dominic Stephan Stricker 1 5 7 4
12:50 Finale Flavio Cobolli 2 7 6   
Michael Vrbensky 0 6 3
11:30 Finale Thiago Agustin Tirante 2 6 6   
Andrea Pellegrino 0 3 1
10:30 Finale Felipe Meligeni Rodrigu... 1 7 6 1   
Antoine Hoang 2 6 7 6
10:30 Finale Duje Ajdukovic 1 7 3 3   
Julian Lenz 2 5 6 6
 WTA Tennis femminile Olimpiadi
09:50 Finale Muguruza G / Suarez Nav... 1 6 1 9   
Bencic B / Golubic V 2 3 6 11
08:50 Finale Donna Vekic 0 6 4   
Elena Rybakina 2 7 6
10:00 Finale Krejcikova B / Siniakov... 2 6 5 10   
Badosa Gibert P / Sorri... 1 2 7 5
09:00 Finale Pigossi L / Stefani L 2 2 6 13   
1 6 4 11
07:00 Finale Karolina Pliskova 0 4 2   
Camila Giorgi 2 6 6
06:40 Finale Cornet A / Ferro F 0 1 4   
Mattek Sands B / Pegula J 2 6 6
06:35 Finale Paula Badosa Gibert 2 6 6   
Nadia Podoroska 0 2 3
05:05 Finale Maria Sakkari 1 7 3 4   
Elina Svitolina 2 5 6 6
03:20 Finale NAOMI OSAKA 2 6 6   
Marketa Vondrousova 0 1 4
02:00 Finale Sara Sorribes Tormo 0 1 3   
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
03:00 Finale Barbora Krejcikova 2 1 6 6   
Belinda Bencic 1 6 2 3
02:00 Finale Alison VAN Uytvanck 0 4 1   
Garbine Muguruza Blanco 2 6 6
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

close
BONUS SCOMMESSE Confronta i migliori bonus di benvenuto
Goldbet
Goldbet
Bonus Benvenuto Fino a 160€
Bonus Benvenuto Fino a 160€
100% primo deposito
Sisal
Sisal
Bonus Benvenuto Fino a 400€
Bonus Benvenuto Fino a 400€
25€ sulla prima giocata
Planetwin365
Planetwin365
Bonus Benvenuto Fino a 420€
Bonus Benvenuto Fino a 420€
7€ ogni oro azzurro

il gioco è vietato ai minori di anni 18 - può causare dipendenza