Schedina
Conclusi oppure
<
>

Risultati partite Tennis in diretta

Segui in diretta i risultati parziali e finali di tutti i tornei tennis categoria ATP, WTA, ITF e Challenger. Scegli il torneo, clicca sul match di tuo interesse e scopri nel dettaglio gli scores parziali o finali di tutti i set dell'incontro singoli o doppi, rimanendo sempre aggiornato sulle migliori quote e i pronostici sulla partita. Infine, oltre ai risultati in tempo reale, trovi i link diretti ai risultati passati dei tornei ATP e WTA. Con queste statistiche risultati delle partite potrai rimanere sempre aggiornato sull'esito delle tue scommesse.


 ATP Seoul
12:00 Finale Casper Ruud 2 6 3 6   
Nicolas Jarry 1 2 6 3
09:30 Finale Klaasen R / Lammons N 2 7 6 10   
Gille S / Vliegen J 1 6 7 7
08:30 Finale Taro Daniel 0 2 4   
Yoshihito Nishioka 2 6 6
08:05 Finale Shintaro Mochizuki 0 3 4   
Mackenzie Mcdonald 2 6 6
07:40 Radu Albot   
Steve Johnson
07:40 Taylor Harry Fritz   
Mackenzie Mcdonald
06:20 Finale Chun Hsin Tseng 1 6 7 2   
Aleksandar Kovacevic 2 7 6 6
06:20 Finale Jenson Brooksby 2 6 6   
Soon Woo Kwon 0 3 4
05:00 Finale Kaichi Uchida 0 2 2   
CAMERON NORRIE 2 6 6
05:00 Finale Hidalgo D / Rodriguez C 0 3 4   
Bhambri Y / Myneni S 2 6 6
 ATP Sofia
18:20 Aleksandar Vukic   
Fernando Verdasco
17:15 Finale Milev Y / Nesterov P 0 4 4   
Matos R / Vega Hernande... 2 6 6
17:00 Finale Jannik Sinner 2 6 6   
Nuno Borges 0 3 4
15:10 Finale Golubev A / Nedovyesov A 0 1 5   
Nys H / Zielinski J 2 6 7
13:40 Finale Marc Andrea Huesler 2 6 3 6   
Pablo Carreno Busta 1 3 6 2
13:50 Finale Fallert F / Otte O 2 7 6   
Sabanov I / Sabanov M 0 6 3
12:30 Finale Bolelli S / Fognini F 2 6 6   
Donski A / Lazarov A 0 4 3
12:20 Finale Lorenzo Sonego 1 7 4 3   
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6 6
11:00 Finale Oscar Otte 1 6 2 4   
Kamil Majchrzak 2 4 6 6
11:00 Finale Jan Lennard Struff 2 6 6   
Ugo Humbert 0 3 1
 ATP Tel Aviv
18:50 Arends S / Stevens B   
Gonzalez S / Molteni A
17:30 Finale Novak Djokovic 2 6 6   
Pablo Andujar 0 0 3
15:00 Finale Lestienne C / Olivetti A 0 4 4   
Krawietz K / Mies A 2 6 6
13:40 Finale Edan Leshem 0 3 2   
Vasek Pospisil 2 6 6
12:20 Finale Diego Sebastian Schwart... 1 3 6 6   
Arthur Rinderknech 2 6 2 7
13:40 Finale Doumbia S / Reboul F 2 7 6   
Erler A / Miedler L 0 6 2
12:20 Finale Bopanna R / Middelkoop M 2 4 7 10   
Molchanov D / Skugor F 1 6 6 5
11:00 Finale Botic Van De Zandschulp 1 4 6 3   
Liam Broady 2 6 4 6
11:00 Finale CONSTANT LESTIENNE 2 6 6   
Emil Ruusuvuori 0 4 2
 Challenge Buenos Aires Argentina
23:00 Carlos Sanchez Jover   
Mariano Navone
22:00 Burruchaga R A / Diaz A...   
Carou I / Ugo Carabelli C
20:40 Aboian L / De La Fuente S   
Tirante T A / Torres J B
20:00 Roman Andres Burruchaga   
Daniel Altmaier
19:20 Merino A / Paul J   
Dutra Da Silva D / Saka...
18:00 Finale Dmitry Popko 2 6 6   
Wilson Leite 0 4 3
18:00 Finale Collarini A / Paz J P 0 4 3   
Andreozzi G / Duran G 2 6 6
01:40 N draws Cuevas M / Kicker N   
Carou I / Ugo Carabelli C
 Challenge Lisbona Portogallo
14:55 Finale Guinard M / Martinez L D 2 4 6 10   
Matuszewski P / Nouza P 1 6 3 8
13:40 Finale Kolar Z / Oliveira G 2 6 6   
Hardt N / Taylor J 0 2 2
12:20 Finale Marco Cecchinato 2 6 7   
Gianluca Mager 0 1 6
13:35 Nikola Milojevic   
Carlos Taberner
12:20 Finale Araujo P / Vale D 0 4 1   
Nedunchezhiyan J / Rung... 2 6 6
11:00 Finale Giulio Zeppieri 2 4 6 6   
Franco Agamenone 1 6 0 1
11:00 Finale Filip Misolic 2 2 6 6   
Vit Kopriva 1 6 2 3
11:00 Bertola R / Gerch L   
Manafov V / Prihodko O
 Challenge Orleans Francia
20:10 Arthur Fils   
Norbert Gombos
18:50 Joris De Loore   
Hugo Gaston
17:30 Finale Corentin Moutet 1 6 6 6   
Adrian Andreev 2 2 7 7
17:10 Finale Geerts M / Mansouri S 2 6 6   
Escoffier A / Forejtek J 0 3 4
15:50 Finale Jebens H / Tsitsipas P 2 6 6   
Durasovic V / Virtanen O 0 1 2
14:30 Finale Mahut N / Roger Vasseli... 2 6 6   
De Jong J / Sachko V 0 4 3
14:30 Finale Johnson L / O Mara J 2 4 6 10   
Bellier A / Masur D 1 6 4 6
13:10 Finale Jack Sock 2 6 6   
Lukas Rosol 0 3 3
11:50 Finale Marton Fucsovics 0 5 3   
Gregoire Barrere 2 7 6
10:30 Quentin Halys   
Gijs Brouwer
 WTA Parma
17:00 Finale Kania Chodun P / Voraco... 2 6 6   
Paolini J / Trevisan M 0 2 4
15:45 Finale Ana Bogdan 2 6 7   
Irina Begu 0 2 6
15:30 Finale Rus A / Zidansek T 2 6 6   
Babos T / Kulikov A 0 4 3
14:30 Finale Maria Sakkari 2 2 6 6   
Maryna Zanevska 1 6 4 4
14:15 Finale Lee G / Parks A 0 1 6   
Gamarra Martins I / Par... 2 6 7
13:00 Finale Danilina A / Maleckova J 0 0 4   
Detiuc A / Kolodziejova M 2 6 6
12:00 Finale Danka Kovinic 2 6 6   
Jasmine Paolini 0 4 4
10:00 Finale Maiar Sherif Ahmed Abde... 2 7 6   
Lauren Davis 0 6 3
close
BONUS SCOMMESSE Confronta i migliori bonus di benvenuto
Snai
Snai
Bonus Benvenuto Fino a 1025€
Bonus Benvenuto Fino a 1025€
15€ esclusivi
Sisal
Sisal
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Bonus Benvenuto Fino a 450€
Esclusivo Superscommesse
Planetwin365
Planetwin365
Bonus Benvenuto Fino a 365€
Bonus Benvenuto Fino a 365€
Bonus sui primi 3 depositi

il gioco è vietato ai minori di anni 18 - può causare dipendenza