Live Conclusi oppure
<
>
Znicz Pruszkow

risultato esatto Znicz Pruszkow - OKS 1945 Olsztyn

Martedì 12 Febbraio 2019 ore 12.00
OKS 1945 Olsztyn
2
vinci subito
Znicz Pruszkow   -   OKS 1945 Olsztyn
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Znicz Pruszkow OKS 1945 Olsztyn

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Znicz Pruszkow OKS 1945 Olsztyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Znicz Pruszkow - OKS 1945 Olsztyn

13­-02­-2019 Risultato Znicz Pruszkow - OKS 1945 Olsztyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   Partita non disputata 12­-02­-2019 Risultato Znicz Pruszkow - OKS 1945 Olsztyn TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   18­-03­-2017 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Znicz Pruszkow Polonia - I Liga 5:1   Marcatori: 1:0 (44.) P.Kun, 2:0 (52.) R.Kujawa, 3:0 (64.) R.Kujawa, 4:0 (66.) P.Kun, 4:1 (86.) A.Czarnecki (og), 5:1 (88.) P.Wojowski 24­-08­-2016 Risultato Znicz Pruszkow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:3   Marcatori: 0:1 (44.) T.Nishi, 0:2 (71.) R.Zembrowski (og), 0:3 (86.) G.Lech

ULTIMI RISULTATI Znicz Pruszkow

19­-05­-2019 Risultato Energetyk Row Rybnik - Znicz Pruszkow Polonia - II Liga 3:0 P 11­-05­-2019 Risultato Znicz Pruszkow - Gryf Wejherowo Polonia - II Liga 1:4 N 04­-05­-2019 Risultato Stal Stalowa Wola - Znicz Pruszkow Polonia - II Liga 1:2 N 28­-04­-2019 Risultato Znicz Pruszkow - Gornik Leczna Polonia - II Liga 2:0 V 24­-04­-2019 Risultato Znicz Pruszkow - Rozwoj Katowice Polonia - II Liga 0:2 P

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

18­-05­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 2:5 P Marcatori: 0:1 (15.) A.Paluchowsk, 0:2 (47.) J.De Amo, 0:3 (53.) L.Janoszka, 0:4 (75.) D.Gojko, 1:4 (76.) G.Lech, 2:4 (86.) M.Palaszewski, 2:5 (90.) B.Nowak 11­-05­-2019 Risultato RKS Garbarnia Krakow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (57.) G.Lech, 0:2 (64.) G.Lech (pen) 05­-05­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:2 V Marcatori: 1:0 (5.) L.Szczepaniak (pen), 1:1 (56.) L.Jeglinski, 1:2 (88.) M.Goral 27­-04­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (57.) G.Lech, 2:0 (61.) M.Gancarczyk, 3:0 (87.) M.Goral 24­-04­-2019 Risultato GKS Katowice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (57.) R.Remisz, 1:1 (78.) M.Gancarczyk
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 26 Giugno 2019
10:30 Gornik Zabrze - MFK Karvina
11:00 Zurigo - FC Wil 1900
11:00 GKS Katowice - GKS Tychy
11:00 Wisla Krakow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
11:00 FK Usti Nad L. - Dukla Prag
11:00 Vysocina J. - Sk Prostejov
14:00 Ingolstadt - SKNV St Polten
16:00 Jablonec - Pardubice
16:00 Vaduz - BSC Young Boys
16:00 SKF Sered - Tatran Liptovsky M.
16:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
16:00 Dravinja K. - NK Maribor
17:00 Monaco 1860 - Basilea
17:00 Sigma Olomouc - Hradec Kralove
17:00 Jagiellonia B. - MFk Ruzomberok
17:00 Korona Kielce - FKS Stal M.
17:00 FC Spartak T. - MFK Skalica
17:00 Lechia Gdansk - Hapoel Beer S.
17:00 Sigma Olomouc Y. - Hradec Kralove
17:00 Lech Poznan Y. - Brondby Women
17:00 Terek Groznyj - DAC Dunajska S.
17:00 Shakhtar D. - Ludogorets R.
17:00 KS Rakow C. - Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - Opava
17:00 KS Rakow C. - Fotbal Trinec
17:00 GKS Jastrzebie Z. - SFC Opava
17:30 Roskilde - Naestved
17:30 Videoton FC - Wolfsberger AC
17:30 NK Osijek - CFR Cluj
17:30 FC Kickers W. - SSV Ulm 1846
18:00 Rostov - Spartak Mosca
18:00 Stoccarda - Wacker I.
18:00 Wacker I. - Stoccarda
18:00 TSV Hartberg - Pyunik
18:00 NK Domzale - NK Lokomotiva Z.
18:00 Grasshopper - FC Rapperswil J.
18:00 SV Sandhausen - Astoria W.
18:00 Teplice - Bischofswerdaer F.
18:00 Gyori ETO - AS Trencin
18:00 NK Maribor - Dravinja K.
18:00 ASK Bravo - Balzan Youths
18:00 Dravinja K. - NK Maribor
18:30 Lucerna - FC Winterthur
18:30 Wisla Krakow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
18:30 Borussia Dortmund I. - Preussen M.
18:30 Lokomotive L. - Erzgebirge Aue
18:30 Slavia Praga - Dynamo Ceske B.
19:00 Lech Poznan - Brondby
19:00 FC Kitzbuhel - SV Horn
19:00 Real Esteli - Santos DG
19:00 Racing White Daring M. - Cercle Bruges
20:45 Crusaders FC - Motherwell
Giovedì 27 Giugno 2019
03:00 Real Esteli - Santos DG
18:00 Krasnodar - CSKA Mosca
Domenica 30 Giugno 2019
13:00 Krasnodar - Rostov
14:00 Ingolstadt - VfB Eichstatt
18:00 Spartak Mosca - CSKA Mosca
Mercoledì 3 Luglio 2019
18:00 CSKA Mosca - Rostov
Giovedì 4 Luglio 2019
18:00 Spartak Mosca - Krasnodar
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati