Live Conclusi oppure
<
>
Zenit Chelyabinsk

risultato esatto Zenit Chelyabinsk - FC Zvezda Perm

Lunedì 8 Luglio 2019 ore 09.30
FC Zvezda Perm
1
vinci subito
Zenit Chelyabinsk   -   FC Zvezda Perm
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Zenit Chelyabinsk FC Zvezda Perm

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit Chelyabinsk FC Zvezda Perm

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit Chelyabinsk - FC Zvezda Perm

16­-07­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 1:1   08­-07­-2019 Risultato Zenit Chelyabinsk - FC Zvezda Perm TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   06­-10­-2018 Risultato Zenit Chelyabinsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 2:0   26­-07­-2018 Risultato FC Zvezda Perm - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 2:1  

ULTIMI RISULTATI Zenit Chelyabinsk

13­-10­-2019 Risultato FC Tyumen - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 0:0 N 06­-10­-2019 Risultato Zenit Chelyabinsk - FC Lada Togliatti Russia - 2nd Division 3:0 N 16­-09­-2019 Risultato Ural 2 - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 3:4 N 11­-09­-2019 Risultato Zenit Chelyabinsk - Akron Togliatti Russia - 2nd Division 1:0 V 05­-09­-2019 Risultato Nosta Novotroitsk - Zenit Chelyabinsk Russia - 2nd Division 0:2 N

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Perm

13­-10­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Akademiya Dimitrovgrad Russia - 2nd Division 1:3 N 07­-10­-2019 Risultato Ural 2 - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 2:0 N 29­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Akron Togliatti Russia - 2nd Division 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 0:1 N 15­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Volga Ulyanovsk Russia - 2nd Division 2:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati