Live Conclusi oppure
<
>
Zenit

risultato esatto Zenit - Budapest Honved

Sabato 29 Giugno 2019 ore 11.00
Budapest Honved
3
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Zenit Budapest Honved

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zenit Budapest Honved

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zenit - Budapest Honved

29­-06­-2019 Risultato Zenit - Budapest Honved TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   Marcatori: 1:0 (21.) M.Mevlja, 2:0 (74.) Hernani, 3:0 (86.) L.Djordjevic (pen)

ULTIMI RISULTATI Zenit

06­-10­-2019 Risultato Ural Ekaterinburg - Zenit Russia - Premier League 1:3 V 02­-10­-2019 Risultato Zenit - Benfica TORNEI PER CLUB - Champions League 3:1 V Marcatori: 1:0 (22.) A.Dzyuba, 2:0 (70.) R.Dias (og), 3:0 (78.) S.Azmoun, 3:1 (85.) R.De Tomas 28­-09­-2019 Risultato Lokomotiv Mosca - Zenit Russia - Premier League 1:0 P 25­-09­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Zenit Russia - Russian Cup 1:2 V 21­-09­-2019 Risultato Zenit - Rubin Kazan Russia - Premier League 5:0 V

ULTIMI RISULTATI Budapest Honved

06­-10­-2019 Risultato Budapest Honved - FTC Ferencvaros Ungheria - NBI 0:0 N 28­-09­-2019 Risultato Mezokovesd Zsory - Budapest Honved Ungheria - NBI 1:2 V 21­-09­-2019 Risultato Dunaharaszti MTK - Budapest Honved Ungheria - Magyar Kupa 1:7 V 14­-09­-2019 Risultato Budapest Honved - Videoton FC Ungheria - NBI 0:1 P Marcatori: 0:1 (82.) A.Hodzic 31­-08­-2019 Risultato Ujpest Budapest - Budapest Honved Ungheria - NBI 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
13:00 VSG A. - Hansa Rostock
13:30 TSG N. - FC Magdeburg
14:00 Gyori ETO - FK Puchov
14:00 Brechin City - Dundee
14:00 Bayern Alzenau - TSV Schott M.
14:00 FC Cologne II - Jong Utrecht
14:00 USK Anif - WSC Hertha
14:00 BSV Rehden - SC Spelle V.
14:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
14:00 Energie C. - Erzgebirge Aue
14:30 FC Linfield - Motherwell
15:00 ASPN Miedz L. - Blekitni Stargard S.
15:00 Tennis Borussia B. - Hansa Rostock
15:00 Forfar A. - Dunfermline A.
15:00 SV Sandhausen - FSV F.
15:00 TSV Buchholz 0. - Amburgo
15:00 MFK Karvina - FK Aquacity P.
15:30 Linlithgow Rose F. - Clyde
15:30 BSC Young Boys - Stoccarda
16:00 Newi Cefn D. - Wrexham
16:00 East Fife - Dundee United
16:00 Crusaders FC - Ards FC
16:00 SKNV St Polten - Traiskirchen F.
16:00 SV Heimstetten - SE Freising
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Sheffield FC
16:00 AZ Alkmaar - PFC O.
16:00 Raith Rovers - Stirling A.
16:00 Lucerna - SCR Altach
16:00 Alloa Athletic - Albion Rovers
16:00 Alfreton Town - Nottingham F.
16:00 1865 Dachau - Monaco 1860
16:00 FC Vitosha S. - Akademija P.
16:30 Rapid Vienna - Bohemians P.
16:30 Wacker I. - Arsenal Tula
16:30 Zenit - Stella Rossa B.
17:00 Wolfsberger AC - KSV Superfund
17:00 Dynamo Ceske B. - SKU Amstetten
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati