Live Conclusi oppure
<
>
Zaglebie Sosnowiec

risultato esatto Zaglebie Sosnowiec - MKS Puszcza Niepolomice

Sabato 23 Marzo 2019 ore 11.00
MKS Puszcza Niepolomice
1
vinci subito
Zaglebie Sosnowiec   -   MKS Puszcza Niepolomice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Zaglebie Sosnowiec MKS Puszcza Niepolomice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zaglebie Sosnowiec MKS Puszcza Niepolomice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zaglebie Sosnowiec - MKS Puszcza Niepolomice

21­-08­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (37.) F.Piasecki, 0:2 (89.) T.Nawotka 23­-03­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - MKS Puszcza Niepolomice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   17­-03­-2018 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 1:0 (63.) K.Drzazga, 1:1 (82.) V.Sanogo 31­-01­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - MKS Puszcza Niepolomice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   23­-08­-2017 Risultato Zaglebie Sosnowiec - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (24.) P.Mularczyk

ULTIMI RISULTATI Zaglebie Sosnowiec

21­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 2:4 P Marcatori: 0:1 (18.) J.Wrobel, 0:2 (31.) M.Bojdys, 0:3 (38.) J.Wrobel, 0:4 (57.) J.Wrobel, 1:4 (59.) R.Grzelak, 2:4 (63.) B.Radwanek 14­-09­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (28.) M.Cichocki, 2:0 (63.) M.Michalski, 2:1 (64.) T.Nawotka 08­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Belchatow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (62.) M.Marzec (pen), 1:1 (84.) S.Bilenky 30­-08­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:3 V Marcatori: 1:0 (11.) G.Lech, 1:1 (26.) P.Malecki, 1:2 (60.) P.Malecki, 1:3 (90.) S.Pawlowski 25­-08­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (35.) T.Holota (og), 1:1 (55.) S.Pawlowski, 1:2 (58.) M.Piatkowski

ULTIMI RISULTATI MKS Puszcza Niepolomice

14­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Podbeskidzie Bielsko Biala Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (19.) T.Nowak 07­-09­-2019 Risultato SKS Wigry Suwalki - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 2:3 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Czarny, 0:2 (53.) J.Bak, 0:3 (58.) J.Embalo, 1:3 (81.) K.Sabillo, 2:3 (83.) K.Sabillo 01­-09­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (25.) B.Nowak 25­-08­-2019 Risultato Chojnice - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 0:1 V Marcatori: 0:1 (38.) W.Zytek 21­-08­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (37.) F.Piasecki, 0:2 (89.) T.Nawotka
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 23 Marzo 2019
10:00 FK Septemvri S. - Cska 1948
11:00 Zaglebie S. - MKS Puszcza N.
12:00 IF Sylvia - IFK Varnamo
12:00 Norrby IF - Jonkopings S.
12:00 Utsiktens - IK Gauthiod
12:00 FK Jelgava - BFC Daugavpils
12:00 Lokomotiv P. - Beroe
12:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
13:00 Landskrona B. - Rosengard
13:00 Strommen - Skeid
14:00 HJK Helsinki - Flora Tallinn
15:00 Fredrikstad - Falkenberg
15:00 Brann - Sogndal
15:00 Vasby United - Djurgardens
15:00 Sandnes Ulf - Jerv Fk
15:00 FK Zemun - Triglav G.
16:00 Stromsgodset - Start
16:00 Raufoss - Notodden
16:00 Zenit - Austria Vienna
Domenica 24 Marzo 2019
13:00 AIK Stoccolma - Brommapojkarna
13:00 Molde - Ostersund FK
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
13:00 Vasteras SK - Syrianska
14:00 Akropolis IF - Dalkurd FF
14:30 Levadia T. - FS Metta Lu
15:00 Bollklubben H. - Gais Gotenborg
15:00 Kongsvinger - Degerfors
15:00 Ullkisa - Ham Kam
15:30 Kristiansund B. - AaFK
15:30 Mjondalen - Stabaek
16:00 Tromso - Bodo Glimt
16:00 Ranheim - GIF Sundsvall
18:00 Viking - Haugesund
Lunedì 25 Marzo 2019
09:30 Lokomotiv M. - FK Ufa
13:00 IFK Norrkoping - Rosenborg
Martedì 26 Marzo 2019
13:00 FC Dinamo B. - Torpedo K.
14:00 Dinamo Brjansk - Saturn Mosca
14:30 Al Nasr Sc D. - Arsenal
Mercoledì 27 Marzo 2019
10:00 Shakhtar D. - Olimpik D.
14:30 Africain - AS Oued Ellil
17:00 Denizlispor - Goztepespor
Giovedì 28 Marzo 2019
01:30 Chalatenango - CD Fas
Sabato 30 Marzo 2019
09:00 FC Zvezda Perm - Ural 2
12:00 Eskilsminne IF - IFK Hassleholm
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
15:00 Asane Fotball - Lysekloster
Domenica 31 Marzo 2019
20:00 Viikingit - Grankulla IFK
Lunedì 1 Aprile 2019
11:00 Kolos K. - FC Podillya K.
Mercoledì 3 Aprile 2019
16:30 Sakhalin S. - FC Radian Baikal I.
Venerdì 5 Aprile 2019
16:30 TPV Tampereen P. - Tampere United
Sabato 6 Aprile 2019
13:00 Gnistan - Espa
Martedì 9 Aprile 2019
17:00 NK Vrbovec - NK Slaven B.
Giovedì 18 Aprile 2019
14:00 Sporting L. - Kmsk Deinze
15:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
17:50 Japs - Gnistan
Venerdì 19 Aprile 2019
13:00 Dynamo Kiev - Vorskla P.
14:00 Klubi 04 - Salpa
Mercoledì 24 Aprile 2019
13:30 Sporting L. - Mechelen
Venerdì 3 Maggio 2019
14:00 Heerenveen - FC Emmen
Venerdì 10 Maggio 2019
16:00 Panathinaikos - Apollon S.
Giovedì 16 Maggio 2019
02:10 New England R. - Chelsea
16:00 Panathinaikos - Panionios A.
Martedì 21 Maggio 2019
18:30 Beitar J. - Atletico M.
Mercoledì 22 Maggio 2019
14:00 Shenyang Jinde - Borussia M.
Giovedì 23 Maggio 2019
02:00 Washington U. - Real Betis S.
02:00 NSC Minnesota S. - Hertha Berlino
18:00 Simba Sc - Siviglia
18:00 Prykarpattya Ivano F. - Sporting Braga B.
Venerdì 24 Maggio 2019
01:30 New York C. - St Pauli
14:00 Eintracht F. - Wolfsburg
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati