Live Conclusi oppure
<
>
Zaglebie Sosnowiec

risultato esatto Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica

Sabato 17 Agosto 2019 ore 15.00
ASPN Miedz Legnica
1
vinci subito
Zaglebie Sosnowiec   -   ASPN Miedz Legnica
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Zaglebie Sosnowiec ASPN Miedz Legnica

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Zaglebie Sosnowiec ASPN Miedz Legnica

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica

17­-08­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0   22­-04­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Ekstraklasa 2:2   Marcatori: 1:0 (4.) P.Forsell, 1:1 (11.) V.Sanogo, 2:1 (45.) P.Forsell, 2:2 (71.) V.Sanogo (pen) 30­-03­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Ekstraklasa 0:2   Marcatori: 0:1 (17.) G.Gabedava, 0:2 (55.) M.Mozdzen 20­-10­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica Polonia - Ekstraklasa 3:1   Marcatori: 0:1 (3.) P.Forsell (pen), 1:1 (12.) S.Pawlowski, 2:1 (41.) S.Pawlowski, 3:1 (63.) F.Cruz (og) 09­-03­-2018 Risultato Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (37.) F.Piasecki, 0:2 (72.) M.Piatkowski

ULTIMI RISULTATI Zaglebie Sosnowiec

14­-09­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (28.) M.Cichocki, 2:0 (63.) M.Michalski, 2:1 (64.) T.Nawotka 08­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Belchatow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (62.) M.Marzec (pen), 1:1 (84.) S.Bilenky 30­-08­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:3 V Marcatori: 1:0 (11.) G.Lech, 1:1 (26.) P.Malecki, 1:2 (60.) P.Malecki, 1:3 (90.) S.Pawlowski 25­-08­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Tychy Polonia - I Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (35.) T.Holota (og), 1:1 (55.) S.Pawlowski, 1:2 (58.) M.Piatkowski 21­-08­-2019 Risultato MKS Puszcza Niepolomice - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (37.) F.Piasecki, 0:2 (89.) T.Nawotka

ULTIMI RISULTATI ASPN Miedz Legnica

15­-09­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:2 N 01­-09­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 2:1 V 26­-08­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (48.) A.Paluchowsk 21­-08­-2019 Risultato Chojnice - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (3.) K.Danielewicz, 0:2 (25.) H.Ojamaa (pen), 0:3 (59.) R.Mislov 17­-08­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
18:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
18:00 MKS Puszcza N. - Podbeskidzie Bielsko B.
19:00 LKS Nieciecza - Warta Poznan
19:00 GKS Jastrzebie Z. - Chrobry Glogow
Domenica 15 Settembre 2019
12:45 ASPN Miedz L. - GKS Olimpia G.
calcio I Liga - tutti i risultati