Live Conclusi oppure
<
>
Ypiranga Rs

risultato esatto Ypiranga Rs - Paysandu Pa

Sabato 27 Aprile 2019 ore 22.15
Paysandu Pa
0
vinci subito
Ypiranga Rs   -   Paysandu Pa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Ypiranga Rs Paysandu Pa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Ypiranga Rs Paysandu Pa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Ypiranga Rs - Paysandu Pa

29­-06­-2019 Risultato Paysandu Pa - Ypiranga Rs Brasile - Brasilero Serie C 0:0   27­-04­-2019 Risultato Ypiranga Rs - Paysandu Pa Brasile - Brasilero Serie C 0:1  

ULTIMI RISULTATI Ypiranga Rs

20­-07­-2019 Risultato Ypiranga Rs - Remo Pa Brasile - Brasilero Serie C 1:1 N 13­-07­-2019 Risultato Sao Jose Rs - Ypiranga Rs Brasile - Brasilero Serie C 0:0 N 06­-07­-2019 Risultato Ypiranga Rs - Atletico Acreano Brasile - Brasilero Serie C 2:0 V 29­-06­-2019 Risultato Paysandu Pa - Ypiranga Rs Brasile - Brasilero Serie C 0:0 N 21­-06­-2019 Risultato Ypiranga Rs - Juventude Rs Brasile - Brasilero Serie C 4:1 V

ULTIMI RISULTATI Paysandu Pa

23­-07­-2019 Risultato Paysandu Pa - Volta Redonda Brasile - Brasilero Serie C 0:0 N 13­-07­-2019 Risultato Juventude Rs - Paysandu Pa Brasile - Brasilero Serie C 1:1 N 05­-07­-2019 Risultato Tombense Mg - Paysandu Pa Brasile - Brasilero Serie C 0:1 V 29­-06­-2019 Risultato Paysandu Pa - Ypiranga Rs Brasile - Brasilero Serie C 0:0 N 23­-06­-2019 Risultato Remo Pa - Paysandu Pa Brasile - Brasilero Serie C 0:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Brasilero Serie C

Sabato 27 Aprile 2019
21:00 Volta Redonda - Atletico A.
21:00 Tombense Mg - Sao Jose Rs
22:15 Ypiranga Rs - Paysandu Pa
Domenica 28 Aprile 2019
00:00 Imperatriz Ma - Globo Rn
00:15 Remo Pa - Ituiutaba MG
21:00 Confianca - Sampaio Correa M.
22:00 Luverdense Mt - Juventude Rs
22:00 Botafogo Pb - Ferroviario Ce
23:00 ABC Futebol C. - Nautico PE
Martedì 30 Aprile 2019
01:00 Santa Cruz Pe - Treze PB
Sabato 4 Maggio 2019
21:00 Sao Jose Rs - Luverdense Mt
22:00 Sampaio Correa M. - Botafogo Pb
22:00 Globo Rn - Confianca
22:15 Juventude Rs - Remo Pa
Domenica 5 Maggio 2019
00:15 Nautico PE - Imperatriz Ma
21:00 Treze PB - ABC Futebol C.
21:00 Ituiutaba MG - Volta Redonda
23:00 Ferroviario Ce - Santa Cruz Pe
Lunedì 6 Maggio 2019
00:00 Atletico A. - Ypiranga Rs
Martedì 7 Maggio 2019
01:00 Paysandu Pa - Tombense Mg
Sabato 11 Maggio 2019
21:00 Volta Redonda - Tombense Mg
22:15 Luverdense Mt - Remo Pa
Domenica 12 Maggio 2019
00:00 Imperatriz Ma - Treze PB
00:15 Paysandu Pa - Juventude Rs
20:00 Globo Rn - Sampaio Correa M.
20:30 Ypiranga Rs - Sao Jose Rs
21:00 Confianca - ABC Futebol C.
21:00 Ituiutaba MG - Atletico A.
23:00 Nautico PE - Ferroviario Ce
Martedì 14 Maggio 2019
01:00 Botafogo Pb - Santa Cruz Pe
Sabato 18 Maggio 2019
21:00 Tombense Mg - Luverdense Mt
22:15 Santa Cruz Pe - Sampaio Correa M.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Imperatriz Ma - Confianca
00:15 Treze PB - Nautico PE
21:00 ABC Futebol C. - Botafogo Pb
21:00 Juventude Rs - Ituiutaba MG
23:00 Volta Redonda - Paysandu Pa
Lunedì 20 Maggio 2019
00:00 Atletico A. - Sao Jose Rs
Martedì 21 Maggio 2019
01:00 Remo Pa - Ypiranga Rs
01:00 Ferroviario Ce - Globo Rn
Sabato 25 Maggio 2019
22:15 Confianca - Nautico PE
23:00 Sao Jose Rs - Juventude Rs
Domenica 26 Maggio 2019
00:15 Santa Cruz Pe - ABC Futebol C.
20:30 Ypiranga Rs - Tombense Mg
21:00 Remo Pa - Atletico A.
22:00 Sampaio Correa M. - Ferroviario Ce
22:00 Globo Rn - Treze PB
22:00 Luverdense Mt - Volta Redonda
23:00 Botafogo Pb - Imperatriz Ma
23:00 Ituiutaba MG - Paysandu Pa
Sabato 1 Giugno 2019
21:00 Volta Redonda - Ypiranga Rs
22:15 Nautico PE - Globo Rn
23:00 Juventude Rs - Atletico A.
Domenica 2 Giugno 2019
00:15 Imperatriz Ma - Santa Cruz Pe
21:00 Confianca - Botafogo Pb
21:00 Treze PB - Sampaio Correa M.
21:00 ABC Futebol C. - Ferroviario Ce
22:00 Luverdense Mt - Ituiutaba MG
23:00 Paysandu Pa - Sao Jose Rs
Martedì 4 Giugno 2019
01:00 Tombense Mg - Remo Pa
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 ABC Futebol C. - Imperatriz Ma
21:00 Sao Jose Rs - Ituiutaba MG
22:00 Remo Pa - Volta Redonda
Domenica 9 Giugno 2019
00:00 Atletico A. - Paysandu Pa
00:15 Tombense Mg - Juventude Rs
23:00 Santa Cruz Pe - Confianca
23:00 Botafogo Pb - Globo Rn
23:00 Ypiranga Rs - Luverdense Mt
Martedì 11 Giugno 2019
01:00 Sampaio Correa M. - Nautico PE
01:00 Ferroviario Ce - Treze PB
calcio Brasilero Serie C - tutti i risultati