Live Conclusi oppure
<
>
WSG Swarovski Wattens

risultato esatto WSG Swarovski Wattens - Dynamo Kiev

Venerdì 30 Giugno 2017 ore 19.00
Dynamo Kiev
0
vinci subito
WSG Swarovski Wattens   -   Dynamo Kiev
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
4
4
Arbitro WSG Swarovski Wattens Dynamo Kiev

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato WSG Swarovski Wattens Dynamo Kiev

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI WSG Swarovski Wattens - Dynamo Kiev

30­-06­-2017 Risultato WSG Swarovski Wattens - Dynamo Kiev TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4  

ULTIMI RISULTATI WSG Swarovski Wattens

09­-11­-2019 Risultato SKNV St Polten - WSG Swarovski Wattens Austria - tipp3 Bundesliga 5:1 P Marcatori: 1:0 (2.) H.Balic, 2:0 (9.) H.Balic, 3:0 (22.) K.Pak, 3:1 (33.) B.Pranter, 4:1 (58.) D.Luxbacher (pen), 5:1 (85.) K.Pak 03­-11­-2019 Risultato WSG Swarovski Wattens - SCR Altach Austria - tipp3 Bundesliga 0:4 P Marcatori: 0:1 (40.) C.Gebauer, 0:2 (69.) M.Fischer, 0:3 (87.) S.Sam, 0:4 (90.) M.Maak 29­-10­-2019 Risultato SC Gleisdorf - WSG Swarovski Wattens Austria - OFB Stiegl Cup 1:1 V Marcatori: 0:1 (15.) F.Mader, 1:1 (47.) C.Pichorner, 1:2 (99.) F.Buchacher, 1:3 (105.) L.Katnik, 1:4 (118.) M.Jurdik 26­-10­-2019 Risultato Austria Vienna - WSG Swarovski Wattens Austria - tipp3 Bundesliga 2:3 V Marcatori: 0:1 (4.) J.Jeggo (og), 0:2 (5.) B.Pranter, 1:2 (52.) A.Turgeman, 1:3 (68.) Z.Dedic, 2:3 (73.) C.Monschein 20­-10­-2019 Risultato WSG Swarovski Wattens - TSV Hartberg Austria - tipp3 Bundesliga 0:1 P Marcatori: 0:1 (61.) R.Rep

ULTIMI RISULTATI Dynamo Kiev

10­-11­-2019 Risultato Shakhtar Donetsk - Dynamo Kiev Ucraina - Premier League 1:0 P Marcatori: 1:0 (19.) S.Krivtsov 07­-11­-2019 Risultato Copenhagen - Dynamo Kiev TORNEI PER CLUB - Europa League 1:1 N Marcatori: 1:0 (4.) J.Stage, 1:1 (70.) B.Verbic 03­-11­-2019 Risultato Dynamo Kiev - FK Lviv Ucraina - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (11.) M.Shaparenko, 2:0 (30.) V.Tsygankov (pen), 3:0 (82.) A.Besedin, 4:0 (90.) D.Popov 30­-10­-2019 Risultato Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk Ucraina - Coppa di Ucraina 1:1 V Marcatori: 1:0 (22.) S.Sydorchuk, 1:1 (90.) T.Stepanenko, 2:1 (109.) D.Popov 27­-10­-2019 Risultato Dynamo Kiev - Karpaty Lviv Ucraina - Premier League 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 30 Giugno 2017
12:00 Pogon Szczecin - Piast Gliwice
13:00 SonderjyskE - AC Horsens
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Legia Varsavia
15:00 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
16:00 Veres Rivne - Rukh Vinnyky
16:00 FK Naftovyk U. - FC Sumy
16:00 Arsenal Kiev - Obolon Kiev
17:00 Auxerre - RRC Peruwelz
17:00 Bnei Yehuda Tel A. - Cherno More V.
18:00 CFR Cluj - Istra 1961
18:00 Austria Vienna - Arsenal Tula
18:00 LASK Linz - Ujpest B.
18:00 Zrinjski M. - NK Vitez
18:00 HNK Rijeka - Lokomotiv M.
18:00 FC Rapperswil J. - Grasshopper
18:00 FV Diefflen - FC S.
18:00 Valenciennes - FC Chambly
18:00 Istra 1961 - CFR Cluj
18:00 Berliner AK 07 - Hallescher
18:00 Mattersburg - KSV Superfund
18:00 Pogon Szczecin - Cracovia K.
18:00 CMC Publikum C. - Ural E.
18:00 SV Scholz G. - FK Gabala
18:30 Wacker I. - BSC Young Boys
18:30 Wormatia Worms - Kaiserslautern
18:30 SV Lafnitz - Wiener N.
18:30 SC Gleisdorf - TSV Hartberg
18:30 BSG Wismut G. - FSV Zwickau
18:30 Thun - FC Koniz
18:30 BSG Chemie L. - TSV Lehnerz
18:30 TSV 1860 R. - Basilea
19:00 WSG Swarovski W. - Dynamo Kiev
19:00 SG Sonnenhof G. - Stuttgarter K.
19:00 FK Borac Banja L. - Concordia C.
19:00 FC Wels - SK Vorwarts S.
19:00 ASK Voitsberg - SC Kalsdorf
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 KSV Oudenaarde - Anderlecht
19:30 Standard Liegi - FC Wiltz 71
20:45 Montrose - Cove Rangers F.
20:45 Clachnacuddin F. - St Mirren
Sabato 1 Luglio 2017
10:00 MTK Hungaria - Cegledi VSE
10:00 ZP Sport P. - FK Pohronie
10:15 Sigma Olomouc - Pardubice
10:30 Viktoria Plzen - Sokolov
11:00 Slavia Praga - MSK Zilina
11:00 Arka Gdynia - Sandecja Nowy S.
11:00 Vysocina J. - Viktoria Z.
11:00 Mezokovesd Z. - Balmazujvaros Sport K.
11:00 Dukla Prag - FC Oberlausitz N.
11:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
11:00 Pogon Siedlce - Wisla Plock
11:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
11:00 MFK Karvina - Gornik Zabrze
11:00 FC S. - St Gallen
11:00 TSV Neumarkt - Union Volksbank V.
11:00 Wisla Krakow - OKS Odra Opole
11:00 FC Spartak T. - Gyirmot SE
11:00 GKS Belchatow - Znicz Pruszkow
11:00 Karlovy Vary - Sparta Praga
11:00 Slovan Liberec - Hradec Kralove
12:00 Tom Tomsk - Sibir N.
13:00 Holstein Kiel - Odense
13:00 Hjorring - Aalborg BK
13:00 Aalborg BK - Hjorring
13:00 Silkeborg - Viborg
13:10 Brno - ViOn Zlate M.
13:30 Babelsberg - FC Altona 93
14:00 SV Wehen W. - FC Cologne II
14:00 FV Illertissen - VfB Stuttgart I.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati