Live Conclusi oppure
<
>
Warta Poznan

risultato esatto Warta Poznan - GKS Katowice

Sabato 11 Maggio 2019 ore 12.15
GKS Katowice
0
vinci subito
Warta Poznan   -   GKS Katowice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Warta Poznan GKS Katowice

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Warta Poznan - GKS Katowice

FORMAZIONE Warta Poznan FORMAZIONE GKS Katowice
0 | 
Sergei Napolow
,   16',   34',   77' ,   58',   85'
0 | 
Michal Jakobowski
0 | 
Michal Zebrakowski
,   85'
3 | 
Jakub Kielb
,   76'
7 | 
Michal Grobelny
,   34'
9 | 
Lukasz Splawski
,   75'
13 | 
Grzegorz Symusik
17 | 
Artur Marciniak
23 | 
Bartosz Kalupa
,   17'
24 | 
Mateusz Wypych
33 | 
Tomasz Laskowski
1 | 
Krzysztof Baran
,   90'
4 | 
Arkadiusz Jedrych
5 | 
Callum Rzonca
,   13'
8 | 
Mateusz Maczynski
,   20'
10 | 
David Anon
,   30'
11 | 
Adrian Blad
16 | 
Bartlomiej Poczobut
,   73'
17 | 
Tymoteusz Puchacz
,   65'
25 | 
Wojciech Lisowski
32 | 
Radek Dejmek
90 | 
Arkadiusz Wozniak
,   33' ,   59'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Kajetan Szmyt
,   16',   34',   77' ,   58',   85'
19 | 
Krzysztof Bieganski
,   75'
21 | 
Wojciech Fadecki
,   58'
18 | 
Kacper Tabis
,   65'
21 | 
Bartosz Spiaczka
,   59'
26 | 
Jakub Habusta
,   73'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Warta Poznan GKS Katowice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Warta Poznan - GKS Katowice

25­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:0   11­-05­-2019 Risultato Warta Poznan - GKS Katowice Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (30.) D.Anon 27­-10­-2018 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (17.) L.Splawski, 0:2 (38.) W.Fadecki 17­-03­-2013 Risultato Warta Poznan - GKS Katowice Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (39.) G.Fonfara, 0:2 (55.) D.Rakels 15­-08­-2012 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - I Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (52.) T.Magdziarz, 1:1 (60.) A.Napierala

ULTIMI RISULTATI Warta Poznan

05­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - Warta Poznan Polonia - I Liga 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato Warta Poznan - ASPN Miedz Legnica Polonia - I Liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (83.) L.Tralka, 2:0 (85.) A.Laskowski, 2:1 (89.) H.Ojamaa 25­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:0 P 21­-09­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - Warta Poznan Polonia - I Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (54.) G.Jaroch, 0:2 (66.) R.Jasinski (pen), 1:2 (90.) M.Malkowski 18­-09­-2019 Risultato Warta Poznan - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (33.) R.Jasinski, 2:0 (55.) M.Rybicki, 3:0 (81.) J.Kielb

ULTIMI RISULTATI GKS Katowice

12­-10­-2019 Risultato GKS Katowice - Elana Torun Polonia - II Liga 2:0 N 05­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - II Liga 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Lech Poznan II Polonia - II Liga 2:0 N 25­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:0 V 21­-09­-2019 Risultato RKS Garbarnia Krakow - GKS Katowice Polonia - II Liga 1:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 11 Maggio 2019
12:15 Warta Poznan - GKS Katowice
17:45 LKS Lodz - Chojnice
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS Odra Opole
17:45 Sandecja Nowy S. - KS Rakow C.
17:45 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
17:45 Bytovia Bytow - Chrobry Glogow
17:45 FKS Stal M. - LKS Nieciecza
17:45 RKS Garbarnia K. - OKS 1945 O.
Venerdì 17 Maggio 2019
18:30 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 18 Maggio 2019
17:30 GKS Katowice - Bytovia Bytow
17:30 LKS Nieciecza - Warta Poznan
17:30 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
17:30 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
17:30 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 MKS Puszcza N. - RKS Garbarnia K.
17:30 OKS Odra Opole - LKS Lodz
17:30 GKS Jastrzebie Z. - Sandecja Nowy S.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chrobry Glogow
20:30 FKS Stal M. - Warta Poznan
Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
calcio I Liga - tutti i risultati