Live Conclusi oppure
<
>
Wacker Innsbruck

risultato esatto Wacker Innsbruck - FK Ufa

Domenica 7 Luglio 2019 ore 17.00
FK Ufa
1
vinci subito
Wacker Innsbruck   -   FK Ufa
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
6
9
Arbitro Wacker Innsbruck FK Ufa

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Wacker Innsbruck FK Ufa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Wacker Innsbruck - FK Ufa

07­-07­-2019 Risultato Wacker Innsbruck - FK Ufa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:9  

ULTIMI RISULTATI Wacker Innsbruck

11­-10­-2019 Risultato Wacker Innsbruck - Vaduz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 P 04­-10­-2019 Risultato Wacker Innsbruck - KSV Superfund Austria - ADEG Erste Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (27.) D.Sencar, 1:1 (51.) A.Grundler, 1:2 (61.) I.Kralj 28­-09­-2019 Risultato Wacker Innsbruck - SV Lafnitz Austria - ADEG Erste Liga 0:3 P Marcatori: 0:1 (36.) W.Rodrigues, 0:2 (82.) L.Fadinger, 0:3 (84.) F.Prohart 24­-09­-2019 Risultato Liebherr GAK - Wacker Innsbruck Austria - OFB Stiegl Cup 1:2 V Marcatori: 0:1 (13.) M.Satin, 0:2 (37.) E.Ibrisimovic, 1:2 (73.) Richard 21­-09­-2019 Risultato USK Anif - Wacker Innsbruck Austria - ADEG Erste Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (19.) K.Adeyemi, 1:1 (59.) E.Yildirim, 2:1 (66.) K.Adeyemi, 2:2 (80.) S.Faleye

ULTIMI RISULTATI FK Ufa

05­-10­-2019 Risultato FK Ufa - Terek Groznyj Russia - Premier League 0:1 P 29­-09­-2019 Risultato Rubin Kazan - FK Ufa Russia - Premier League 0:0 N 25­-09­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - FK Ufa Russia - Russian Cup 0:1 V 20­-09­-2019 Risultato FK Ufa - Spartak Mosca Russia - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (13.) N.Rasskazov (og) 16­-09­-2019 Risultato Dinamo Mosca - FK Ufa Russia - Premier League 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 7 Luglio 2019
00:30 Atletico Nacional M. - Atletico Lanus
02:00 River Plate - America de M.
03:30 America de C. - Los M.
04:30 Guadalajara C. - Boca Juniors
09:30 Zenit C. - FC Ufa 2
10:00 FK Radnik S. - FK Borac Banja L.
11:00 Bayern Monaco I. - Turkgucu Ataspor M.
11:00 Korona Kielce - GKS Tychy
11:00 Mashuk KMV - Legion Dynamo M.
12:00 Stoke City R. - Marsiglia
12:00 RRC Peruwelz - Sigma Olomouc
13:00 HSV Barmbek U. - Niendorfer Tsv
13:00 Malmoe - Lyngby
14:00 Halmstads - Hvidovre
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Wiedenbruck
14:00 Wacker N. - FC Nuremberg I.
15:00 Hertha Berlino - Eintracht B.
15:00 TSG S. - SC Velbert
15:00 Kariobangi S. - Everton
15:00 Ingolstadt - St Pauli
15:00 FSV F. - Holstein Kiel I.
16:00 Glasgow R. - Oxford United
16:00 Dynamo Dresda - Atromitos A.
16:00 NAC Breda - NK Lokomotiva Z.
16:00 Rostov - Hannover 96
16:00 SV Ried - Monaco 1860
16:00 Zenit Izhevsk - Kamaz NAB C.
16:00 FC Zvezda Perm - Nosta N.
16:00 Londrina Pr - Corinthians
16:30 Mlada Boleslav - Sokolov
17:00 PSV Eindhoven - Nizza
17:00 SFC Opava - FK Aquacity P.
17:00 Macva Sabac - Javor Ivanjica
17:00 Zorya Lugansk - FK Proleter Novi S.
17:00 Krasnodar - Kryliya S.
17:00 Gornik Zabrze - AEK Atene
17:00 Wacker I. - FK Ufa
17:30 Sporting L. - Monaco
17:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
18:00 FK Zlatibor - FK Spartak Zlatibor V.
18:00 Oberhausen - Schalke 04
18:00 OFK Malzenice - Lokomotiva Z.
18:00 Buducnost B. - Tosk Tesanj
18:00 Doboj Kakanj - NK Bratstvo G.
18:00 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
18:00 NK Koper - Istra 1961
18:00 Asco Atsv W. - KAC 1909
Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati