Live Conclusi oppure
<
>
Vysoke Myto

risultato esatto Vysoke Myto - Pardubice

Martedì 20 Agosto 2019 ore 17.00
Pardubice
0
vinci subito
Vysoke Myto   -   Pardubice
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Vysoke Myto Pardubice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vysoke Myto Pardubice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vysoke Myto - Pardubice

20­-08­-2019 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2   25­-07­-2017 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2  

ULTIMI RISULTATI Vysoke Myto

20­-08­-2019 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2 P 03­-08­-2019 Risultato Moravska Trebova - Vysoke Myto Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:5 V 25­-07­-2017 Risultato Vysoke Myto - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:2 P

ULTIMI RISULTATI Pardubice

05­-10­-2019 Risultato Hradec Kralove - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 28­-09­-2019 Risultato Pardubice - SK Lisen Repubblica Ceca - II Liga 2:0 V 21­-09­-2019 Risultato Slovan Varnsdorf - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:2 V 14­-09­-2019 Risultato Pardubice - Dukla Prag Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V 03­-09­-2019 Risultato SK Benesov - Pardubice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Martedì 20 Agosto 2019
17:00 Sokol Tasovice - SFK Vrchovina
17:00 Vysoke Myto - Pardubice
Martedì 27 Agosto 2019
17:00 FC Slovan R. - Sigma Olomouc
17:00 SFK Vrchovina - Slovacko
17:00 Tj Valasske M. - Fotbal Trinec
17:00 FC Msa Dolni B. - Sk Prostejov
Mercoledì 28 Agosto 2019
17:00 FC Pisek - Teplice
17:00 Sezimovo Usti - Slovan V.
17:00 FK Dvur K. - Dukla Prag
17:00 Usti N Orlici - Dynamo Ceske B.
17:00 Unex Unicov - Tescoma Zlin
17:00 Loko Vltavin - Graffin Vlasim
17:00 SK Zapy - Bohemians P.
17:00 Fotbal Frydek M. - MFK Karvina
17:00 Domazlice - FK Usti Nad L.
17:00 Motorlet - Vysehrad
17:00 FC Odra P. - Brno
17:00 FC Viktoria Marianske L. - Slovan Liberec
17:00 Zdirec N D - SK Lisen
17:00 Slovan Velvary - Viktoria Z.
17:00 Tj Sokol L. - Banik Ostrava
17:00 FK Prepere - Afk Chrudim
17:00 FC Olesnice U B. - SFC Opava
17:00 FK Chlumec Nc - Marila Pribram
17:30 Stechovice - Sokolov
Martedì 3 Settembre 2019
17:00 SK Benesov - Pardubice
Mercoledì 4 Settembre 2019
17:00 Admira Praha - Hradec Kralove
17:30 Hostoun - Vysocina J.
Martedì 10 Settembre 2019
16:30 Hlucin - Vitkovice
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Sokolov - SFC Opava
16:00 SK Benesov - Slovacko
16:30 Slovan V. - Tescoma Zlin
Mercoledì 25 Settembre 2019
16:00 Slavia Praga - Vysehrad
16:00 Hlucin - Viktoria Plzen
16:00 Loko Vltavin - Dynamo Ceske B.
17:00 Vysocina J. - Sparta Praga
17:30 Slovan Liberec - Sk Prostejov
Martedì 1 Ottobre 2019
16:30 Jablonec - Brno
17:00 Sigma Olomouc - SK Lisen
17:00 Teplice - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Ottobre 2019
16:00 FK Chlumec Nc - Bohemians P.
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati