Live Conclusi oppure
<
>
Vysocina Jihlava

risultato esatto Vysocina Jihlava - Brno

Venerdì 20 Settembre 2019 ore 18.00
Brno
3
vinci subito
Vysocina Jihlava   -   Brno
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Vysocina Jihlava Brno

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vysocina Jihlava Brno

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vysocina Jihlava - Brno

20­-09­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Brno Repubblica Ceca - II Liga 3:2   29­-06­-2019 Risultato Brno - Vysocina Jihlava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:2   25­-05­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Brno Repubblica Ceca - II Liga 1:6   02­-02­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Brno TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4   22­-07­-2018 Risultato Brno - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:3  

ULTIMI RISULTATI Vysocina Jihlava

08­-11­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Graffin Vlasim Repubblica Ceca - II Liga 4:1 V 02­-11­-2019 Risultato Sk Prostejov - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 25­-10­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 3:2 V 19­-10­-2019 Risultato Vysehrad - Vysocina Jihlava Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 04­-10­-2019 Risultato Vysocina Jihlava - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 3:1 V

ULTIMI RISULTATI Brno

08­-11­-2019 Risultato Brno - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 5:0 V 01­-11­-2019 Risultato Brno - Vysehrad Repubblica Ceca - II Liga 4:1 V 26­-10­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Brno Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 18­-10­-2019 Risultato Brno - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 4:1 V 10­-10­-2019 Risultato Brno - Sigma Olomouc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati II Liga

Venerdì 20 Settembre 2019
3:2 Vysocina J. - Brno
4:0 Vitkovice - Sokolov
Domenica 15 Settembre 2019
2:1 Graffin Vlasim - Vitkovice
1:2 Viktoria Z. - Hradec Kralove
Sabato 14 Settembre 2019
3:2 Sk Prostejov - Slovan V.
2:0 Brno - SK Lisen
3:1 Pardubice - Dukla Prag
1:2 Vysehrad - Fotbal Trinec
Venerdì 13 Settembre 2019
2:2 FK Usti Nad L. - Sokolov
4:2 Vysocina J. - Afk Chrudim
calcio II Liga - tutti i risultati
 

Prossime partite II Liga

Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Vitkovice - Sokolov
18:00 Vysocina J. - Brno
Sabato 21 Settembre 2019
10:15 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
10:15 Afk Chrudim - Graffin Vlasim
16:30 Slovan V. - Pardubice
16:30 SK Lisen - Sk Prostejov
17:00 Hradec Kralove - Vysehrad
Venerdì 27 Settembre 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Vitkovice
Sabato 28 Settembre 2019
10:15 Sokolov - Dukla Prag
10:15 Pardubice - SK Lisen
10:15 Vysehrad - Slovan V.
16:30 Sk Prostejov - Afk Chrudim
18:30 Brno - Hradec Kralove
Domenica 29 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Vysocina J.
16:30 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:00 Vysocina J. - Sokolov
Sabato 5 Ottobre 2019
10:15 Dukla Prag - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Vitkovice
10:15 Afk Chrudim - Brno
13:10 Hradec Kralove - Pardubice
16:00 SK Lisen - FK Usti Nad L.
Domenica 6 Ottobre 2019
10:15 Viktoria Z. - Vysehrad
16:00 Slovan V. - Graffin Vlasim
Venerdì 18 Ottobre 2019
17:00 Vitkovice - Dukla Prag
18:00 FK Usti Nad L. - Afk Chrudim
19:00 Brno - Slovan V.
Sabato 19 Ottobre 2019
10:15 Sokolov - SK Lisen
10:15 Pardubice - Fotbal Trinec
10:15 Vysehrad - Vysocina J.
14:30 Sk Prostejov - Viktoria Z.
Domenica 20 Ottobre 2019
15:30 Graffin Vlasim - Hradec Kralove
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 Vysocina J. - Pardubice
Sabato 26 Ottobre 2019
10:15 Fotbal Trinec - FK Usti Nad L.
10:15 Vysehrad - Graffin Vlasim
10:15 Afk Chrudim - Dukla Prag
13:00 Viktoria Z. - Brno
14:30 SK Lisen - Vitkovice
Domenica 27 Ottobre 2019
14:30 Slovan V. - Sokolov
15:00 Hradec Kralove - Sk Prostejov
Venerdì 1 Novembre 2019
17:00 Vitkovice - Slovan V.
18:00 FK Usti Nad L. - Hradec Kralove
19:00 Brno - Vysehrad
Sabato 2 Novembre 2019
10:15 Dukla Prag - SK Lisen
10:15 Sokolov - Fotbal Trinec
10:15 Pardubice - Afk Chrudim
13:15 Sk Prostejov - Vysocina J.
Domenica 3 Novembre 2019
14:00 Graffin Vlasim - Viktoria Z.
Venerdì 8 Novembre 2019
18:00 Vysocina J. - Graffin Vlasim
19:00 Brno - Sk Prostejov
Sabato 9 Novembre 2019
10:15 Fotbal Trinec - SK Lisen
10:15 Vysehrad - Pardubice
10:15 Afk Chrudim - Sokolov
Domenica 10 Novembre 2019
10:15 Viktoria Z. - FK Usti Nad L.
14:00 Slovan V. - Dukla Prag
15:00 Hradec Kralove - Vitkovice
calcio II Liga - tutti i risultati