Live Conclusi oppure
<
>
Vyskov

risultato esatto Vyskov - SK Spartak Hulin

Mercoledì 23 Gennaio 2019 ore 17.30
SK Spartak Hulin
2
vinci subito
Vyskov   -   SK Spartak Hulin
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Vyskov SK Spartak Hulin

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vyskov SK Spartak Hulin

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vyskov - SK Spartak Hulin

23­-01­-2019 Risultato Vyskov - SK Spartak Hulin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2  

ULTIMI RISULTATI Vyskov

28­-07­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - Vyskov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:0 P 17­-07­-2019 Risultato Kozlovice Fc - Vyskov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:5 N 13­-07­-2019 Risultato Brno - Vyskov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 9:1 P 23­-02­-2019 Risultato Brno - Vyskov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1 P 09­-02­-2019 Risultato Vyskov - Kozlovice Fc TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N

ULTIMI RISULTATI SK Spartak Hulin

13­-02­-2019 Risultato 1 HFK Olomouc - SK Spartak Hulin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 V 23­-01­-2019 Risultato Vyskov - SK Spartak Hulin TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 25­-07­-2018 Risultato SK Spartak Hulin - Tj Valasske Mezirici TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 12­-07­-2018 Risultato SK Spartak Hulin - GKS Tychy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:6 N 09­-08­-2017 Risultato SK Spartak Hulin - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:5 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 23 Gennaio 2019
08:30 CS. Dong Thap - Dak Lak
11:00 Dynamo Ceske B. - Vysehrad
11:00 HNK Gorica - NK Radnik S.
11:00 PTT Rayong Fc - Johor D. T. Fc
11:30 Gryf Wejherowo - LKS Nieciecza
12:00 Nakhon Ratchasima F. - Chiangrai U.
12:00 OKS Odra Opole - GKS Tychy
12:00 FK Borac Cacak - FK Sevojno U.
12:00 Chainat FC - BEC Tero S.
12:30 FKS Stal M. - Sandecja Nowy S.
13:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
13:00 Sigma Olomouc - Vysocina J.
13:00 Zeta Golubovci - FK Arsenal T.
13:00 Politehnica T. - CSC Ghiroda Si Giarmata V.
13:00 FK Ufa - Wisla Plock
13:00 FK Metalac Gornji M. - Rad Belgrado
13:00 Akademija P. - Strumska Slava
13:15 Gyori ETO - Dunakanyar VAC
13:30 Botev Plovdiv - Gorna O.
14:00 Borussia Dortmund I. - Rot Weiss E.
14:00 HNK Gorica - Ujbuda
14:00 SpVgg U. - Superfund P.
14:00 NK Osijek - NK Domzale
14:15 Simba Sc - Leopards Sc
14:30 Tianjin Taida - CF Jumilla
15:00 SpVgg Elversberg 0. - Aachen
15:00 Dinamo Z. - Slask Wroclaw
15:00 Stal Stalowa W. - MKS Puszcza N.
15:00 NK Rudar V. - NK Roltek Dob
15:00 NK Mura - NK Varazdin Sn
15:30 Energetyk Row R. - Podhale Nowy T.
15:30 USK Anif - HNK Hajduk II
16:00 NK Maribor - MFK Karvina
16:00 BSC Young Boys - FC S.
16:00 Dynamo Kiev - Steaua B.
16:00 Viktoria Plzen - Wuhan Zall
16:00 CSKA Sofia - Shanghai S.
17:00 Arcos - Shenzhen H.
17:15 FK Jiskra M. - Slovan V.
17:30 Vyskov - SK Spartak H.
18:00 TSV Hartberg - Wiener N.
18:30 Colonia - Bochum
19:00 Neuchatel X. - Yverdon Sport F.
19:00 VFC Plauen - Lokomotive L.
19:00 Babelsberg - Charlottenburger Fc Hertha 0.
19:00 VfB Homberg - Schalke 04 II
19:00 Ratingen Sv - Wuppertaler SV
19:00 SC Velbert - Fortuna Dusseldorf I.
19:00 Saar 05 S. - Hertha W.
19:00 WAF B. - FAC Team V.
19:30 FSV L. - Hertha Berlino I.
19:30 Hamburger SV I. - Niendorfer Tsv
23:30 Nacional URU - Cesar Vallejo
Giovedì 24 Gennaio 2019
02:00 Penarol URU - Barcelona
11:30 Strogino - Arsenal Tula
12:00 Xerez - Shenzhen H.
12:00 Lokomotiv P. - FC Chernomorets B.
13:00 Rodinghausen - Werder Brema I.
13:00 Grasshopper - Shkendija 79
13:00 FC Dinamo B. - FC Merani M.
13:00 Botev Galabovo - FC Vereya
13:30 Sibir N. - Orenburg 2
14:00 HNK Hajduk S. - Ujpest B.
14:30 SpVgg U. - WSG Swarovski W.
15:00 NK Vrbovec - NK Hrvatski D.
16:00 Suduva M. - SKS Wigry S.
16:00 Onisilos Sotira F. - Wisla Plock
16:00 Nordsjaelland - FK Ventspils
16:00 Viktoria Plzen - Fehervar FC II
19:30 FC Cologne II - 1.fc Monheim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati