Live Conclusi oppure
<
>
VV Katwijk

risultato esatto VV Katwijk - Harkemase Boys

Mercoledì 21 Settembre 2016 ore 20.00
Harkemase Boys
2
vinci subito
VV Katwijk   -   Harkemase Boys
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro VV Katwijk Harkemase Boys

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VV Katwijk Harkemase Boys

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VV Katwijk - Harkemase Boys

21­-09­-2016 Risultato VV Katwijk - Harkemase Boys Olanda - Coppa Olanda 2:1  

ULTIMI RISULTATI VV Katwijk

06­-08­-2019 Risultato VV Katwijk - RKC Waalwijk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 30­-07­-2019 Risultato Stormvogels Telstar - VV Katwijk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 05­-01­-2019 Risultato RKC Waalwijk - VV Katwijk TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 26­-09­-2018 Risultato VV Katwijk - Heerenveen Olanda - Coppa Olanda 0:0 P 04­-08­-2018 Risultato VV Katwijk - Dordrecht TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Harkemase Boys

12­-07­-2019 Risultato Cambuur Leeuwarden - Harkemase Boys TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 25­-09­-2018 Risultato Koninklijke Hfc - Harkemase Boys Olanda - Coppa Olanda 4:0 P 22­-08­-2018 Risultato Achilles 29 - Harkemase Boys Olanda - Coppa Olanda 1:6 N 21­-09­-2016 Risultato VV Katwijk - Harkemase Boys Olanda - Coppa Olanda 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Olanda

Mercoledì 21 Settembre 2016
17:00 Dongen - Go Ahead E.
18:30 PSV Eindhoven - Roda JC
20:00 Sparta R. - Dordrecht
20:00 NEC Nimega - Den Haag
20:00 SV Spakenburg - Fortuna S.
20:00 FC Lienden - AZ Alkmaar
20:00 Koninklijke H. - OJC Rosmalen
20:00 VV Katwijk - Harkemase Boys
20:00 Achilles Veen - VV Sint Bavo
20:00 Dvs33 Ermelo - FC Zwolle
20:00 Excelsior M. - Heracles
20:00 De Treffers - Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a.
20:00 Una - SV Huizen
20:45 Ajax - Willem II
Giovedì 22 Settembre 2016
18:30 Twente - Utrecht
20:00 ASV De Dijk - Vitesse
20:00 HSC 21 Brein - Tec
20:45 Feyenoord - TOP Oss
Martedì 25 Ottobre 2016
18:30 VV Sint Bavo - VV Katwijk
20:00 Den Haag - Stormvogels T.
20:00 Go Ahead E. - CVV De Jodan B.
20:00 FC Volendam - Almere City
20:00 SV Spakenburg - Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a.
20:00 Tec - Cambuur L.
20:45 Sparta R. - PSV Eindhoven
Mercoledì 26 Ottobre 2016
18:30 Kozakken Boys - Ajax
20:00 AZ Alkmaar - FC Emmen
20:00 Heracles - Una
20:00 Utrecht - Groningen
20:00 Vitesse - RKC Waalwijk
20:00 VV I. - Koninklijke H.
20:45 Feyenoord - Excelsior R.
Giovedì 27 Ottobre 2016
18:30 FC Zwolle - VVV Venlo
20:45 Eindhoven - Heerenveen
Martedì 13 Dicembre 2016
18:30 FC Volendam - VV Sint Bavo
20:45 VV I. - Heerenveen
Mercoledì 14 Dicembre 2016
18:30 FC Zwolle - Utrecht
20:00 AZ Alkmaar - Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a.
20:00 Vitesse - CVV De Jodan B.
20:45 Feyenoord - Den Haag
Giovedì 15 Dicembre 2016
18:30 Cambuur L. - Ajax
20:45 Heracles - Sparta R.
Martedì 24 Gennaio 2017
20:45 FC Volendam - Sparta R.
Mercoledì 25 Gennaio 2017
18:30 Utrecht - Cambuur L.
20:45 AZ Alkmaar - Heerenveen
Giovedì 26 Gennaio 2017
20:45 Vitesse - Feyenoord
Mercoledì 1 Marzo 2017
20:45 Sparta R. - Vitesse
Giovedì 2 Marzo 2017
20:45 AZ Alkmaar - Cambuur L.
Domenica 30 Aprile 2017
18:00 AZ Alkmaar - Vitesse
Martedì 19 Settembre 2017
17:00 Zwaluwen - FC Den Bosch
18:30 RKC Waalwijk - Sparta R.
19:45 TOP Oss - Almere City
19:45 Helmond Sport - Cambuur L.
19:45 FC Emmen - NEC Nimega
19:45 Kozakken Boys - De Graafschap
19:45 SC Genemuiden - De Treffers
19:45 Sparta Nijkerk - Eindhoven
19:45 VV Noordwijk - Fortuna S.
19:45 BVV B. - Go Ahead E.
19:45 Gvvv - Dordrecht
19:45 Quick Boys - FC Volendam
19:45 Rijnsburgse B. - Heracles
20:45 MVV Maastricht - AZ Alkmaar
Mercoledì 20 Settembre 2017
17:00 VV Capelle - Roda JC
17:00 Swift - Vitesse
18:30 Scheveningen - Ajax
19:45 Excelsior R. - Heerenveen
19:45 Achilles 29 - NAC Breda
19:45 VV Katwijk - VV Ter Leede
19:45 VV Sint Bavo - Stormvogels T.
calcio Coppa Olanda - tutti i risultati