Live Conclusi oppure
<
>
VSK Arhus

risultato esatto VSK Arhus - Thisted

Sabato 12 Ottobre 2019 ore 13.30
Thisted
1
vinci subito
VSK Arhus   -   Thisted
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro VSK Arhus Thisted

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VSK Arhus Thisted

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VSK Arhus - Thisted

12­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:0   04­-08­-2019 Risultato Thisted - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 1:4   Marcatori: 1:0 (14.) J.Mehl, 1:1 (18.) M.Sloth, 1:2 (27.) C.Denius, 1:3 (65.) N.Drachmann, 1:4 (88.) J.Rittig 23­-10­-2016 Risultato Thisted - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 0:1 (5.) K.Kempel, 1:1 (69.) S.Gavranovic 17­-09­-2016 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:2  

ULTIMI RISULTATI VSK Arhus

09­-11­-2019 Risultato VSK Arhus - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (10.) M.Clemmensen, 2:0 (57.) M.Clemmensen, 3:0 (73.) A.Kjeldgaard 02­-11­-2019 Risultato Brabrand IF - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 1:3 V 26­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:1 V 19­-10­-2019 Risultato Naesby - VSK Arhus Danimarca - 2nd Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (55.) M.Lund 12­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:0 V

ULTIMI RISULTATI Thisted

09­-11­-2019 Risultato Blokhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Suljic 03­-11­-2019 Risultato Thisted - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (20.) J.Mehl, 1:1 (39.) C.Nissen, 2:1 (43.) Y.Dieudonne, 3:1 (85.) A.Bust 26­-10­-2019 Risultato Dalum IF - Thisted Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (20.) L.Bust, 0:2 (36.) M.Sulijic, 1:2 (70.) M.Raben, 2:2 (80.) M.Raben 20­-10­-2019 Risultato Thisted - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:4 P 12­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 HIK Hellerup - FA 2000
13:30 VSK Arhus - Thisted
14:00 Dalum IF - Naesby
14:00 Middelfart - Vejgaard B
14:00 FC Sydvest 05 - Brabrand IF
14:00 BK Frem - Hillerod
15:00 B93 Copenhagen - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Nordvest
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 BK Avarta - Vanlose
14:00 Ringkobing IF - Aarhus Fremad
15:00 Gladsaxe Hero - Blokhus
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 BK Frem - B93 Copenhagen
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 Elite 3000 H. - FA 2000
Sabato 26 Ottobre 2019
12:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
13:00 HIK Hellerup - Hillerod
13:00 Vejgaard B - Naesby
14:00 Dalum IF - Thisted
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad
15:00 B93 Copenhagen - Nordvest
15:00 Bronshoj - Vanlose
Domenica 27 Ottobre 2019
10:30 BK Avarta - Skovshoved If
13:00 Slagelse Bi - BK Frem
15:00 Gladsaxe Hero - Brabrand IF
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Vanlose - HIK Hellerup
13:00 Elite 3000 H. - Slagelse Bi
13:45 FA 2000 - BK Frem
14:00 Hillerod - B93 Copenhagen
14:00 Skovshoved If - Bronshoj
14:00 Brabrand IF - VSK Arhus
14:00 Naesby - Blokhus
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
Domenica 3 Novembre 2019
10:30 Ringkobing IF - FC Sydvest 05
13:00 Nordvest - BK Avarta
13:00 Thisted - Aarhus Fremad
15:00 Gladsaxe Hero - Middelfart
Sabato 9 Novembre 2019
12:00 B93 Copenhagen - HIK Hellerup
13:00 Vejgaard B - Ringkobing IF
13:00 Skovshoved If - Vanlose
13:30 VSK Arhus - Gladsaxe Hero
14:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
14:00 Blokhus - Thisted
14:00 Middelfart - Naesby
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Nordvest
15:00 Bronshoj - FA 2000
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Domenica 10 Novembre 2019
10:30 BK Avarta - Elite 3000 H.
calcio 2nd Division - tutti i risultati