Live Conclusi oppure
<
>
VPS J Akatemia

risultato esatto VPS J Akatemia - OLS Oulu

Domenica 1 Settembre 2019 ore 17.30
OLS Oulu
1
vinci subito
VPS J Akatemia   -   OLS Oulu
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro VPS J Akatemia OLS Oulu

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VPS J Akatemia OLS Oulu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VPS J Akatemia - OLS Oulu

01­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2   16­-06­-2019 Risultato OLS Oulu - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 3:0  

ULTIMI RISULTATI VPS J Akatemia

05­-10­-2019 Risultato VPS J Akatemia - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 0:2 N 29­-09­-2019 Risultato Kerho 07 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 1:0 N 21­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - Kajha Finlandia - Kakkonen 0:2 N 14­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:0 N 01­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2 P

ULTIMI RISULTATI OLS Oulu

05­-10­-2019 Risultato OLS Oulu - Kajha Finlandia - Kakkonen 2:1 N 28­-09­-2019 Risultato SC Kufu 98 - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 4:3 N 22­-09­-2019 Risultato OLS Oulu - JBK Pietarsaari Finlandia - Kakkonen 1:5 N 15­-09­-2019 Risultato OLS Oulu - Rops Farmi Finlandia - Kakkonen 3:1 V 01­-09­-2019 Risultato VPS J Akatemia - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 1 Settembre 2019
17:30 Tampere United - FC Jazz J
17:30 PK 37 Pallo - SC Kufu 98
17:30 JS Hercules - Vasa IFK
17:30 VPS J Akatemia - OLS Oulu
Sabato 7 Settembre 2019
14:00 Rops Farmi - JBK P.
15:00 Vasa IFK - JS Hercules
16:00 Pepo - Vjs
Martedì 10 Settembre 2019
17:30 Ilves 2 - Tampere United
Giovedì 12 Settembre 2019
17:30 Mikkeli MP - Pepo
Venerdì 13 Settembre 2019
17:30 Kajha - PK 37 Pallo
Sabato 14 Settembre 2019
12:00 Klubi 04 - Lahden Reipas
13:00 FC Jazz J - Pallo Iirot
14:00 Vasa IFK - GBK Kokkola
14:00 Viikingit - Mipk Mikkeli
14:00 Salpa - Espoo
14:00 Kapa - Tampere United
14:00 Kerho 07 - Vaajakoski
14:00 EPS - FC Honka A.
14:00 SC Kufu 98 - VPS J Akatemia
14:00 Ilves 2 - Gnistan
16:00 Kiffen - Vjs
16:00 Jippo - Nurmijarven J.
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 JBK P. - JS Hercules
14:00 OLS Oulu - Rops Farmi
17:30 Grankulla IFK - Kaapo Kaarina
Giovedì 19 Settembre 2019
17:30 Pepo - Sudet
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Tampere United - EPS
14:00 Espoo - Ilves 2
14:00 Vaajakoski - Vasa IFK
14:00 Viikingit - Klubi 04
14:00 Gnistan - FC Jazz J
14:00 Pallo Iirot - Kapa
14:00 Salpa - Grankulla IFK
14:00 Japs - Lahden Reipas
14:00 Nurmijarven J. - Mikkeli MP
14:00 VPS J Akatemia - Kajha
Domenica 22 Settembre 2019
14:00 FC Honka A. - Kaapo Kaarina
14:00 Vjs - Jippo
14:00 GBK Kokkola - JS Hercules
14:00 PK 37 Pallo - Kerho 07
14:00 OLS Oulu - JBK P.
17:30 Mipk Mikkeli - Kiffen
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Rops Farmi - SC Kufu 98
Venerdì 27 Settembre 2019
17:30 FC Honka A. - Grankulla IFK
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 FC Jazz J - Espoo
14:00 Kiffen - Viikingit
14:00 Mikkeli MP - Vjs
14:00 Vasa IFK - PK 37 Pallo
14:00 GBK Kokkola - JBK P.
14:00 Jippo - Mipk Mikkeli
14:00 Japs - Klubi 04
14:00 Kapa - Gnistan
14:00 EPS - Pallo Iirot
14:00 SC Kufu 98 - OLS Oulu
17:00 Kajha - Rops Farmi
17:00 JS Hercules - Vaajakoski
Domenica 29 Settembre 2019
14:00 Kerho 07 - VPS J Akatemia
17:30 Ilves 2 - Salpa
Sabato 5 Ottobre 2019
13:00 Tampere United - FC Honka A.
13:00 Espoo - Kapa
13:00 Vaajakoski - GBK Kokkola
13:00 Viikingit - Jippo
13:00 Gnistan - EPS
13:00 JBK P. - SC Kufu 98
13:00 Pepo - Japs
13:00 Pallo Iirot - Kaapo Kaarina
13:00 Klubi 04 - Kiffen
13:00 Salpa - FC Jazz J
13:00 Grankulla IFK - Ilves 2
13:00 Nurmijarven J. - Lahden Reipas
calcio Kakkonen - tutti i risultati