Live Conclusi oppure
<
>
Volga Olimpiets

risultato esatto Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan

Domenica 12 Novembre 2017 ore 11.00
Volgar Gazprom Astrahan
2
vinci subito
Volga Olimpiets   -   Volgar Gazprom Astrahan
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Volga Olimpiets Volgar Gazprom Astrahan

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan

FORMAZIONE Volga Olimpiets FORMAZIONE Volgar Gazprom Astrahan
1 | 
Artur Anisimov
2 | 
Kirill Malyarov
4 | 
Artem Abramov
,   65'
7 | 
Anatoli Nezhelev
,   57'
8 | 
Sergei Karetnik
,   57',   62',   90' ,   46'
9 | 
Mikhail Sorochkin
,   74'
11 | 
Igor Gorbunov
,   59'
25 | 
Aleksandr Filin
55 | 
Yuri Morozov
,   62'
90 | 
Andrey Khripkov
,   46'
92 | 
Radik Khayrullov
2 | 
Evgeni Kirisov
7 | 
Dmitri Kabutov
,   57'
10 | 
Ruslan Gazzaev
,   69' ,   35'
11 | 
Sergey Verkashansky
,   79'
13 | 
Igor Kalinin
14 | 
Vladlen Babayev
,   57' ,   60'
16 | 
Dmitry Ternovski
18 | 
Oleg Shalaev
,   60'
23 | 
Anton Grigoriyev
24 | 
Igor Klimov
70 | 
Roman Akbashev
PANCHINA PANCHINA
5 | 
Timur Ayupov
,   46'
6 | 
Dmitri Polyanin
10 | 
Igor Belyakov
,   74'
15 | 
Vladimir Mikhailov
20 | 
Igor Lambarschi
,   46'
29 | 
Vadim Manzon
42 | 
Yury Kirillov
70 | 
Evgeni Stukanov
77 | 
Mikhail Borodjko
87 | 
Vladimir Gogberashvili
,   65' ,   89'
88 | 
Irek Ganiev
5 | 
Nika Piliev
,   57' ,   60'
8 | 
Andrei Bochkov
,   60'
9 | 
Aleksey Babyr
,   69'
17 | 
Mikhail Zhabkin
19 | 
Aleksey Sutormin
,   60'
22 | 
Stanislav Buchnev
99 | 
Islam Mashukov
,   79'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Volga Olimpiets Volgar Gazprom Astrahan

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan

12­-11­-2017 Risultato Volga Olimpiets - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 0:1 (35.) R.Gazzaev, 1:1 (58.) I.Gorbunov, 2:1 (89.) V.Gogberashvili 30­-07­-2017 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 2:1   Marcatori: 1:0 (10.) R.Akbashev, 2:0 (77.) I.Mashukov, 2:1 (83.) V.Karpukhin

ULTIMI RISULTATI Volga Olimpiets

24­-11­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Tom Tomsk Russia - 1st Division 2:1 V 18­-11­-2018 Risultato Volga Olimpiets - Spartak Tambov Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (27.) P.Ignatovich 14­-11­-2018 Risultato Chertanovo - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (46.) A.Zinkovskyi, 2:0 (54.) M.Glushenkov, 2:1 (62.) A.Abramov, 3:1 (81.) A.Zinkovskyi (pen) 10­-11­-2018 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (26.) A.Nosov 04­-11­-2018 Risultato FC Tyumen - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (43.) F.Vasiev, 2:0 (64.) D.Karpov, 2:1 (81.) P.Ignatovich (pen)

ULTIMI RISULTATI Volgar Gazprom Astrahan

04­-11­-2018 Risultato Football Academy Of Ponedelnik - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 2nd Division 0:1 V 27­-10­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Alaniya Vladikavkaz Russia - 2nd Division 1:0 V 21­-10­-2018 Risultato Mashuk KMV - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 2nd Division 3:4 V 14­-10­-2018 Risultato Volgar Gazprom Astrahan - Dinamo Stavropol Russia - 2nd Division 3:0 V 10­-10­-2018 Risultato Druzhba Maykop - Volgar Gazprom Astrahan Russia - 2nd Division 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Domenica 12 Novembre 2017
06:00 Luch Energia V. - Jaroslavi S.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Tambov
11:00 Rotor V. - FC Tyumen
11:00 Volga O. - Volgar Gazprom A.
12:00 Kryliya S. - FK Khimki
12:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
13:00 Kuban K. - Dynamo St P.
14:00 Baltika K. - Spartak Mosca I.
15:00 Zenit 2 - Gazovik O.
16:00 Fakel W. - Sibir N.
Sabato 18 Novembre 2017
11:00 Sibir N. - Rotor V.
11:00 FK Yenisey K. - Spartak Mosca I.
11:00 Jaroslavi S. - Volga O.
12:00 Gazovik O. - Fakel W.
13:00 Volgar Gazprom A. - Kryliya S.
14:00 Baltika K. - Avangard Kursk
16:00 Dynamo St P. - Luch Energia V.
16:30 FK Khimki - Tom Tomsk
17:00 Kuban K. - FC Tyumen
Domenica 19 Novembre 2017
11:00 Spartak Tambov - Zenit 2
Mercoledì 22 Novembre 2017
11:00 Luch Energia V. - FC Tyumen
Venerdì 24 Novembre 2017
12:00 Zenit 2 - Spartak Mosca I.
Sabato 25 Novembre 2017
11:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
11:00 Volga O. - Dynamo St P.
12:00 Avangard Kursk - FK Khimki
12:00 Kryliya S. - Jaroslavi S.
12:00 Rotor V. - Gazovik O.
12:00 Volgar Gazprom A. - Tom Tomsk
15:00 Fakel W. - Spartak Tambov
15:00 Kuban K. - Sibir N.
Domenica 4 Marzo 2018
11:00 Sibir N. - Luch Energia V.
11:00 FK Yenisey K. - Avangard Kursk
12:00 Volgar Gazprom A. - FK Khimki
12:00 Gazovik O. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - Spartak Tambov
14:00 Baltika K. - Zenit 2
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 FC Tyumen - Volga O.
Lunedì 5 Marzo 2018
13:00 Spartak Mosca I. - Fakel W.
Giovedì 8 Marzo 2018
14:00 Kuban K. - Spartak Tambov
Sabato 10 Marzo 2018
09:00 Luch Energia V. - Gazovik O.
09:00 Tom Tomsk - Dynamo St P.
11:00 Kryliya S. - FC Tyumen
11:00 Zenit 2 - FK Yenisey K.
12:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
12:00 Rotor V. - Spartak Mosca I.
12:00 Volga O. - Sibir N.
13:00 Avangard Kursk - Volgar Gazprom A.
14:00 Fakel W. - Baltika K.
Venerdì 16 Marzo 2018
13:00 Dynamo St P. - FK Khimki
Sabato 17 Marzo 2018
11:00 FK Yenisey K. - Fakel W.
11:00 Sibir N. - Kryliya S.
12:00 Jaroslavi S. - Volgar Gazprom A.
12:00 FC Tyumen - Tom Tomsk
12:00 Gazovik O. - Volga O.
13:00 Spartak Mosca I. - Kuban K.
14:00 Baltika K. - Rotor V.
14:00 Zenit 2 - Avangard Kursk
16:00 Spartak Tambov - Luch Energia V.
Sabato 24 Marzo 2018
09:00 Tom Tomsk - Sibir N.
09:00 Rotor V. - FK Yenisey K.
11:00 Kryliya S. - Gazovik O.
12:00 Volga O. - Spartak Tambov
13:00 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
13:00 FK Khimki - FC Tyumen
13:00 Volgar Gazprom A. - Dynamo St P.
14:00 Luch Energia V. - Spartak Mosca I.
14:00 Fakel W. - Zenit 2
15:00 Kuban K. - Baltika K.
calcio 1st Division - tutti i risultati