Live Conclusi oppure
<
>
Volga Olimpiets

risultato esatto Volga Olimpiets - CKA Energia Chab

Domenica 18 Agosto 2019 ore 16.00
CKA Energia Chab
1
vinci subito
Volga Olimpiets   -   CKA Energia Chab
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Volga Olimpiets CKA Energia Chab

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Volga Olimpiets CKA Energia Chab

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Volga Olimpiets - CKA Energia Chab

18­-08­-2019 Risultato Volga Olimpiets - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 1:1   19­-05­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (25.) E.Bulia 28­-10­-2018 Risultato Volga Olimpiets - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (60.) L.Sekulski 08­-07­-2018 Risultato Volga Olimpiets - CKA Energia Chab TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Volga Olimpiets

21­-09­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:0 N 07­-09­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Torpedo Armavir Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (60.) I.Temnikov 31­-08­-2019 Risultato Volga Olimpiets - Chertanovo Russia - 1st Division 0:0 N 25­-08­-2019 Risultato Lisma Mordovia Saransk - Volga Olimpiets Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI CKA Energia Chab

20­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:0 V 14­-09­-2019 Risultato Tekstilshchik Telecom - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (33.) A.Mukhametzyanov, 2:0 (71.) A.Goryushkin, 2:1 (74.) I.Kuzmichev, 3:1 (76.) M.Sidorov 07­-09­-2019 Risultato CKA Energia Chab - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (49.) A.Katsaev 03­-09­-2019 Risultato Sakhalin Sakhalinsk - CKA Energia Chab Russia - Russian Cup 0:2 N 31­-08­-2019 Risultato Luch Energia Vladivostok - CKA Energia Chab Russia - 1st Division 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Domenica 18 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
16:00 Lisma Mordovia S. - Chertanovo
16:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
16:00 Volga O. - CKA Energia C.
17:00 Torpedo Moscow - Tekstilshchik T.
17:00 Avangard Kursk - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Baltika K.
18:00 Krasnodar 2 - Tom Tomsk
Martedì 20 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
calcio 1st Division - tutti i risultati