Live Conclusi oppure
<
>
Vitkovice

risultato esatto Vitkovice - Tatran Liptovsky Mikulas

Sabato 2 Febbraio 2019 ore 10.00
Tatran Liptovsky Mikulas
0
vinci subito
Vitkovice   -   Tatran Liptovsky Mikulas
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Vitkovice Tatran Liptovsky Mikulas

COMMENTI risultato Vitkovice Tatran Liptovsky Mikulas

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vitkovice - Tatran Liptovsky Mikulas

02­-02­-2019 Risultato Vitkovice - Tatran Liptovsky Mikulas TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Vitkovice

18­-10­-2019 Risultato Vitkovice - Dukla Prag Repubblica Ceca - II Liga 0:3 P 05­-10­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 3:2 P 27­-09­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato Vitkovice - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 4:0 V 15­-09­-2019 Risultato Graffin Vlasim - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Tatran Liptovsky Mikulas

19­-10­-2019 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - MSK Zilina B Slovacchia - 1. Liga 2:1 N 12­-10­-2019 Risultato Partizan Bardejov - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 1:3 N 05­-10­-2019 Risultato Tatran Liptovsky Mikulas - FK Slavoj Trebisov Slovacchia - 1. Liga 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato FC Petrzalka 1898 - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - 1. Liga 4:3 N 25­-09­-2019 Risultato TJ Besenov - Tatran Liptovsky Mikulas Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:7 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 2 Febbraio 2019
02:00 SD Aucas - Deportivo Q.
08:30 Keila Jk - Nomme Jk Kalju I.
09:00 Torpedo Z. - Neman
10:00 SK Treibach - SV Eberstein
10:00 Wac A - SK Maria Saal
10:00 Minsk - FC Torpedo Maz M.
10:00 FC Petrzalka 1. - MFK Skalica
10:00 Dabas Fc - Jaszbereny
10:00 OKS Odra Opole - KS Sleza W.
10:20 Tallinna FC Flora I. - Tallinna Fc Levadia I.
10:30 Pardubice - Unex Unicov
11:00 FSV Budissa B. - Bischofswerdaer F.
11:00 Vysocina J. - Brno
11:00 Slovan V. - Viktoria Z.
11:00 Hvidovre - Naestved
11:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
11:00 SC ESV P. - SC St M.
11:00 Sezimovo Usti - Marila Pribram
11:00 Szeged 2011 - Hodmezovasarhelyi F.
11:00 FC Viktoria O. - Prerov
11:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
12:00 Elche - Zenit
12:00 Orgryte - Falkenberg
12:00 Hradec Kralove - FK Litomerice
12:00 NK Koper - Triglav G.
12:00 RKS Garbarnia K. - Resovia R.
12:00 Wisla Plock - Widzew Lodz
12:00 Ruch Chorzow - Podhale Nowy T.
12:00 Germania H. - Askania B.
12:00 SV Lafnitz - Liebherr GAK
12:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
12:10 JK Tallinna K. - Maardu L.
12:15 LKS Nieciecza - Siarka T.
12:30 Midtjylland - Shanghai Sipg
12:30 SV Heimstetten - TSV S.
12:30 Shamrock R. - Cabinteely FC
13:00 Ullkisa - Skeid
13:00 Wisla Krakow - MSK Zilina
13:00 Berliner AK 07 - SV Lichtenberg 4.
13:00 SSV Ulm 1846 - Pfullendorf
13:00 Legionovia L. - Motor Lublin
13:00 Union S. - ZFC Meuselwitz
13:00 FC Eilenburg - Lokomotive L.
13:00 Kfum Oslo - Fredrikstad
13:00 Krka - Kustosija
13:00 FC U. - FC Pipinsried
13:30 FC Hertha 03 Z. - FSV Union F.
14:00 Dukla Prag - Bohemians P.
14:00 FC Nitra - FK Samorin
14:00 SC Verl - FC B.
14:00 JK Nomme Kalju - Flora Tallinn
14:00 FC Stadlau - SV Langenrohr
14:00 Traiskirchen F. - SV Donau
14:00 Wiener V. - SV Schwechat
14:00 Uhersky Brod - AFC Nove Mesto Nad V.
14:15 Asko Wolfnitz - Asko Gurnitz
14:30 NK Aluminij - ND Beltinci
15:00 Triglav G. - Sloboda Tuzla
15:00 FC Cologne II - Spvg Frechen 2.
15:00 Krsko Posavlje - NK Roltek Dob
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Rot Weiss E.
15:30 LASK Linz - FK Ventspils
16:00 Dynamo Kiev - CSKA Sofia
17:00 CSKA Mosca - Sarpsborg
17:00 Washington U. - Bethlehem Steel F.
17:40 JK Tallinna Kalev I. - Rakvere Jk T.
19:00 FK Zalgiris V. - FS Metta Lu
Domenica 3 Febbraio 2019
01:45 LDU Quito - Independiente Santa F.
04:30 Toronto - Vissel Kobe
10:30 FC Shirak G. - FC Lori V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati