Live Conclusi oppure
<
>
Villarreal B

risultato esatto Villarreal B - UE Lleida

Sabato 12 Gennaio 2019 ore 17.00
UE Lleida
3
vinci subito
Villarreal B   -   UE Lleida
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Villarreal B UE Lleida

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Villarreal B UE Lleida

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Villarreal B - UE Lleida

12­-01­-2019 Risultato Villarreal B - UE Lleida Spagna - Segunda B 3:1   26­-08­-2018 Risultato UE Lleida - Villarreal B Spagna - Segunda B 2:1   24­-03­-2018 Risultato Villarreal B - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:0   01­-11­-2017 Risultato UE Lleida - Villarreal B Spagna - Segunda B 0:0   05­-03­-2017 Risultato Villarreal B - UE Lleida Spagna - Segunda B 0:1  

ULTIMI RISULTATI Villarreal B

02­-06­-2019 Risultato Melilla UD - Villarreal B Spagna - Segunda B 2:1 P 26­-05­-2019 Risultato Villarreal B - Melilla UD Spagna - Segunda B 0:2 N 19­-05­-2019 Risultato Badalona - Villarreal B Spagna - Segunda B 3:2 P 12­-05­-2019 Risultato Villarreal B - Valencia Cf Mestalla Spagna - Segunda B 0:1 N 04­-05­-2019 Risultato Levante B - Villarreal B Spagna - Segunda B 1:3 N

ULTIMI RISULTATI UE Lleida

12­-05­-2019 Risultato Atletico Baleares - UE Lleida Spagna - Segunda B 2:1 N 05­-05­-2019 Risultato UE Lleida - Barcelona B FC Spagna - Segunda B 1:2 P 27­-04­-2019 Risultato UB Conquense - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:2 N 21­-04­-2019 Risultato UE Lleida - Peralada Cf Spagna - Segunda B 2:0 V 14­-04­-2019 Risultato CE Sabadell - UE Lleida Spagna - Segunda B 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Sabato 12 Gennaio 2019
16:00 Real Sociedad B. - Racing S.
16:30 Deportivo La Coruna B. - Sadcf Internacional De Madrid D.
16:30 SD Amorebieta - CD Calahorra
17:00 Villarreal B - UE Lleida
17:00 SD Leioa - Sporting Gijon 2.
18:30 SD Gernika - UP Langreo
19:00 UD Logrones - Scd Durango
Domenica 13 Gennaio 2019
12:00 UD Marbella - Almeria B
12:00 Polideportivo E. - Melilla UD
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Badalona
12:00 Tudelano - Atletico Bilbao B.
12:00 Atletico B. - Castellon
12:00 UB Conquense - SD Ejea
12:00 Burgos Cf - Deportiva P.
12:00 Granada Cf B - Cartagena
12:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 Real Oviedo B - Baracaldo
12:00 UD Ibiza E. - Sevilla A.
13:00 UD Las Palmas B. - Real Madrid C.
16:00 Peralada Cf - CE Sabadell
16:30 Real Murcia - Atletico S.
16:30 CD Teruel - Levante B
16:30 Barcelona B FC - Alcoyano
16:30 FC Coruxo - CD Artistico N.
16:30 Rapido D. B. - Cultural L.
17:00 Guijuelo - Celta de Vigo 2.
17:00 Ontinyent CF - Hercules A.
17:00 Pontevedra CF - Unionistas Cf
17:00 CD Badajoz - CF V.
17:00 Gimnastica T. - Real Union
17:00 CF Talavera De La R. - CF Jumilla
17:00 CD San F. - CF Malaga B
17:00 CF Salmantino - Fuenlabrada
17:00 CD Don Benito - Recreativo De H.
17:30 Mirandes - Izarra
18:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
18:00 UD Cornella - Olot
18:00 Arenas Club De G. - CD Vitoria
Sabato 19 Gennaio 2019
16:00 Real Union - SD Amorebieta
16:15 Sporting Gijon 2. - SD Gernika
16:45 Scd Durango - Real Sociedad B.
17:00 Valencia Cf M. - CD Teruel
19:00 Hercules A. - Villarreal B
19:00 Izarra - Arenas Club De G.
19:00 Atletico Bilbao B. - Gimnastica T.
Domenica 20 Gennaio 2019
11:30 Alcoyano - Atletico B.
11:30 Sevilla A. - Polideportivo E.
11:30 Almeria B - CF Talavera De La R.
12:00 Melilla UD - CD San F.
12:00 CF Jumilla - Real Balompedica L.
12:00 Ucam Murcia - Granada Cf B
12:00 Real Valladolid B. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - Guijuelo
12:00 Levante B - UD Cornella
12:00 Atletico S. - UD Ibiza E.
12:00 AD Union A. - Burgos Cf
12:00 CF Malaga B - UD Marbella
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - San Sebastian R.
12:00 SD Ejea - Barcelona B FC
12:00 Unionistas Cf - UD Las Palmas B.
12:00 UP Langreo - Real Oviedo B
16:00 Celta de Vigo 2. - Deportivo La Coruna B.
16:30 Olot - Peralada Cf
16:30 CD Artistico N. - Rapido D. B.
17:00 Racing S. - Mirandes
17:00 Cartagena - CD Don Benito
17:00 UE Lleida - RCD Espanyol Barcelona B.
17:00 Badalona - CD Ebro
calcio Segunda B - tutti i risultati