Live Conclusi oppure
<
>
Villa San Carlos

risultato esatto Villa San Carlos - Ituzaingo

Sabato 13 Aprile 2019 ore 17.00
Ituzaingo
3
vinci subito
Villa San Carlos   -   Ituzaingo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Villa San Carlos Ituzaingo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Villa San Carlos Ituzaingo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Villa San Carlos - Ituzaingo

13­-04­-2019 Risultato Villa San Carlos - Ituzaingo Argentina - Primera C 3:0   03­-11­-2018 Risultato Ituzaingo - Villa San Carlos Argentina - Primera C 1:1  

ULTIMI RISULTATI Villa San Carlos

21­-10­-2019 Risultato Villa San Carlos - Club Atletico Fenix Argentina - Primera B 0:0 N 15­-10­-2019 Risultato UAI Urquiza - Villa San Carlos Argentina - Primera B 1:4 N 06­-10­-2019 Risultato Villa San Carlos - Talleres De Remedios De Escalada Argentina - Primera B 0:1 N 29­-09­-2019 Risultato Defensores Unidos - Villa San Carlos Argentina - Primera B 1:1 N 23­-09­-2019 Risultato Villa San Carlos - Argentino De Quilmes Argentina - Primera B 2:0 V

ULTIMI RISULTATI Ituzaingo

08­-10­-2019 Risultato Mutual Leandro Niceforo Alem - Ituzaingo Argentina - Primera C 2:1 P 29­-09­-2019 Risultato Ituzaingo - Argentino Merlo Argentina - Primera C 1:4 P 23­-09­-2019 Risultato Sportivo Italiano - Ituzaingo Argentina - Primera C 1:0 P 16­-09­-2019 Risultato Ituzaingo - Canuelas Fc Argentina - Primera C 0:0 N 08­-09­-2019 Risultato Deportivo Espanol - Ituzaingo Argentina - Primera C 0:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Primera C

Sabato 13 Aprile 2019
16:00 CS Dock Sud - Sportivo I.
17:00 Villa San C. - Ituzaingo
20:30 Deportivo M. - Berazategui
20:30 Deportivo L. - San Martin De B.
Domenica 14 Aprile 2019
16:00 Deportivo A. - FC Midland
20:30 Argentino De Q. - Canuelas Fc
Lunedì 15 Aprile 2019
20:30 Sportivo B. - Victoriano A.
20:30 General L. - Mutual Leandro Niceforo A.
Giovedì 18 Aprile 2019
20:30 Ituzaingo - El Porvenir
20:30 San Martin De B. - Villa San C.
Venerdì 19 Aprile 2019
20:30 Mutual Leandro Niceforo A. - CS Dock Sud
20:30 FC Midland - Deportivo L.
20:30 Berazategui - Sportivo B.
Sabato 20 Aprile 2019
20:30 Sportivo I. - Argentino De Q.
20:30 Excursionistas - General L.
20:30 Central Cordoba De R. - Deportivo M.
Domenica 21 Aprile 2019
16:00 Victoriano A. - Lujan
20:30 Canuelas Fc - Deportivo A.
Venerdì 26 Aprile 2019
20:30 Sportivo B. - Central Cordoba De R.
20:30 Lujan - Berazategui
Sabato 27 Aprile 2019
16:00 CS Dock Sud - Excursionistas
20:00 Deportivo M. - Ituzaingo
20:30 Deportivo A. - Sportivo I.
20:30 Argentino De Q. - Mutual Leandro Niceforo A.
20:30 General L. - Victoriano A.
Domenica 28 Aprile 2019
17:00 San Martin De B. - FC Midland
20:30 Villa San C. - El Porvenir
Lunedì 29 Aprile 2019
20:30 Deportivo L. - Canuelas Fc
Venerdì 3 Maggio 2019
20:30 Ituzaingo - Sportivo B.
Sabato 4 Maggio 2019
17:00 Victoriano A. - CS Dock Sud
20:30 Mutual Leandro Niceforo A. - Deportivo A.
20:30 FC Midland - Villa San C.
20:30 Excursionistas - Argentino De Q.
20:30 Central Cordoba De R. - Lujan
20:30 Berazategui - General L.
Domenica 5 Maggio 2019
17:00 El Porvenir - Deportivo M.
20:30 Sportivo I. - Deportivo L.
20:30 Canuelas Fc - San Martin De B.
Martedì 7 Maggio 2019
20:30 El Porvenir - Deportivo M.
Domenica 12 Maggio 2019
18:00 Argentino De Q. - Victoriano A.
20:30 Villa San C. - Deportivo M.
20:30 Lujan - Ituzaingo
20:30 FC Midland - Canuelas Fc
Lunedì 13 Maggio 2019
20:30 Deportivo A. - Excursionistas
20:30 Sportivo B. - El Porvenir
20:30 Deportivo L. - Mutual Leandro Niceforo A.
20:30 CS Dock Sud - Berazategui
20:30 San Martin De B. - Sportivo I.
20:30 General L. - Central Cordoba De R.
Sabato 18 Maggio 2019
20:30 Excursionistas - Deportivo L.
20:30 Central Cordoba De R. - CS Dock Sud
20:30 Victoriano A. - Deportivo A.
Domenica 19 Maggio 2019
20:00 Deportivo M. - Sportivo B.
20:00 Mutual Leandro Niceforo A. - San Martin De B.
20:00 Berazategui - Argentino De Q.
20:30 Sportivo I. - FC Midland
20:30 Canuelas Fc - Villa San C.
20:30 El Porvenir - Lujan
Lunedì 20 Maggio 2019
20:30 Ituzaingo - General L.
Domenica 26 Maggio 2019
18:00 Excursionistas - Lujan
20:00 Deportivo L. - Deportivo M.
20:00 FC Midland - Villa San C.
20:00 CS Dock Sud - Berazategui
Domenica 2 Giugno 2019
20:00 Villa San C. - CS Dock Sud
20:00 Excursionistas - Deportivo L.
Sabato 8 Giugno 2019
19:30 Deportivo L. - Excursionistas
19:30 CS Dock Sud - Villa San C.
Sabato 22 Giugno 2019
19:30 Villa San C. - Excursionistas
Domenica 30 Giugno 2019
19:30 Excursionistas - Villa San C.
Sabato 27 Luglio 2019
17:00 Victoriano A. - San Martin De B.
calcio Primera C - tutti i risultati