Live Conclusi oppure
<
>
Viktoria Zizkov

risultato esatto Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf

Domenica 28 Aprile 2019 ore 10.15
Slovan Varnsdorf
2
vinci subito
Viktoria Zizkov   -   Slovan Varnsdorf
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Viktoria Zizkov Slovan Varnsdorf

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf

FORMAZIONE Viktoria Zizkov FORMAZIONE Slovan Varnsdorf
0 | 
Marian Burda
,   76'
0 | 
Igor Sukennik
,   57'
0 | 
David Simek
,   57'
0 | 
Ondrej Zezulka
,   57'
0 | 
Karel Hejny
,   67'
0 | 
Isaac Muleme
0 | 
Filip Kubala
,   87' ,   25',   82'
14 | 
Jakub Urbanec
20 | 
Lubos Tusjak
21 | 
Bernardo Frizoni
23 | 
Pavel Soukup
0 | 
Petr Heppner
,   46'
0 | 
Martin Kouril
0 | 
Matej Kubista
0 | 
Adam Ondracek
0 | 
Patrik Schon
,   40'
3 | 
Petr Kodes
,   89'
8 | 
Ondrej Blaha
10 | 
Bojan Djordjic
17 | 
Kristian Zbrozek
19 | 
Pavlo Rudnyckyy
28 | 
Radek Porcal
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Elvis Mashike Sukisa
,   87'
18 | 
Augusto Batioja
,   67'
25 | 
Josef Bazal
,   76'
9 | 
Ondrej Rudzan
,   46'
20 | 
Ondrej Kocourek
,   40'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Viktoria Zizkov Slovan Varnsdorf

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf

25­-08­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 3:0   28­-04­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 2:0   02­-02­-2019 Risultato Slovan Varnsdorf - Viktoria Zizkov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   07­-10­-2018 Risultato Slovan Varnsdorf - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 3:1   26­-11­-2017 Risultato Slovan Varnsdorf - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 3:2  

ULTIMI RISULTATI Viktoria Zizkov

21­-09­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 4:2 P 15­-09­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Hradec Kralove Repubblica Ceca - II Liga 1:2 P 31­-08­-2019 Risultato SK Lisen - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 3:3 N 28­-08­-2019 Risultato Slovan Velvary - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:1 V 25­-08­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 3:0 V

ULTIMI RISULTATI Slovan Varnsdorf

21­-09­-2019 Risultato Slovan Varnsdorf - Pardubice Repubblica Ceca - II Liga 1:2 P 14­-09­-2019 Risultato Sk Prostejov - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 3:2 P 01­-09­-2019 Risultato Slovan Varnsdorf - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 0:3 P 28­-08­-2019 Risultato Sezimovo Usti - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 4:4 V 25­-08­-2019 Risultato Viktoria Zizkov - Slovan Varnsdorf Repubblica Ceca - II Liga 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite II Liga

Domenica 28 Aprile 2019
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
10:15 Afk Chrudim - Vysocina J.
17:00 Dynamo Ceske B. - Sokolov
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
18:00 Brno - 1 SC Znojmo
Lunedì 29 Aprile 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Pardubice
Venerdì 3 Maggio 2019
17:00 Vitkovice - Sk Prostejov
18:00 Vysocina J. - Viktoria Z.
18:00 Hradec Kralove - Dynamo Ceske B.
Sabato 4 Maggio 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Pardubice - 1 SC Znojmo
10:15 Afk Chrudim - Fotbal Trinec
Domenica 5 Maggio 2019
17:00 Slovan V. - Graffin Vlasim
17:00 Sezimovo Usti - FK Usti Nad L.
Martedì 7 Maggio 2019
17:00 Brno - Hradec Kralove
Mercoledì 8 Maggio 2019
10:15 Pardubice - Sokolov
17:00 Dynamo Ceske B. - Afk Chrudim
17:00 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
17:00 Viktoria Z. - Vitkovice
17:00 1 SC Znojmo - Sezimovo Usti
17:00 Sk Prostejov - Vysocina J.
18:00 FK Usti Nad L. - Slovan V.
Sabato 11 Maggio 2019
10:00 Afk Chrudim - Graffin Vlasim
10:15 Sokolov - 1 SC Znojmo
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
17:00 Vitkovice - Brno
Domenica 12 Maggio 2019
15:00 Sezimovo Usti - Pardubice
17:00 Vysocina J. - Dynamo Ceske B.
17:00 Hradec Kralove - FK Usti Nad L.
17:00 Slovan V. - Sk Prostejov
Sabato 18 Maggio 2019
15:00 Dynamo Ceske B. - Slovan V.
15:00 Brno - Fotbal Trinec
15:00 Viktoria Z. - Graffin Vlasim
15:00 FK Usti Nad L. - Vysocina J.
15:00 1 SC Znojmo - Vitkovice
15:00 Sezimovo Usti - Sokolov
15:00 Pardubice - Hradec Kralove
15:00 Sk Prostejov - Afk Chrudim
Sabato 25 Maggio 2019
15:00 Graffin Vlasim - Sk Prostejov
15:00 Vysocina J. - Brno
15:00 Vitkovice - Pardubice
15:00 Hradec Kralove - Sezimovo Usti
15:00 Sokolov - FK Usti Nad L.
15:00 Fotbal Trinec - Dynamo Ceske B.
15:00 Slovan V. - 1 SC Znojmo
15:00 Afk Chrudim - Viktoria Z.
Venerdì 19 Luglio 2019
17:00 Vitkovice - Afk Chrudim
18:00 Graffin Vlasim - Brno
Sabato 20 Luglio 2019
10:15 Dukla Prag - Fotbal Trinec
10:15 Sokolov - Hradec Kralove
10:15 Pardubice - Viktoria Z.
17:00 SK Lisen - Slovan V.
17:00 Sk Prostejov - Vysehrad
Lunedì 22 Luglio 2019
17:00 FK Usti Nad L. - Vysocina J.
Venerdì 26 Luglio 2019
19:00 Brno - Pardubice
Sabato 27 Luglio 2019
10:15 Afk Chrudim - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Graffin Vlasim
19:00 Vysocina J. - Vitkovice
Domenica 28 Luglio 2019
10:15 Viktoria Z. - Sokolov
17:00 Slovan V. - Fotbal Trinec
17:00 Vysehrad - FK Usti Nad L.
Lunedì 29 Luglio 2019
17:00 Hradec Kralove - Dukla Prag
Venerdì 2 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Vysehrad
18:00 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
Sabato 3 Agosto 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Fotbal Trinec - Vysocina J.
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
17:00 SK Lisen - Hradec Kralove
Domenica 4 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Viktoria Z.
17:00 Slovan V. - Afk Chrudim
calcio II Liga - tutti i risultati