Live Conclusi oppure
<
>
Viktoria Plzen

risultato esatto Viktoria Plzen - Sokolov

Mercoledì 19 Giugno 2019 ore 16.30
Sokolov
2
vinci subito
Viktoria Plzen   -   Sokolov
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Viktoria Plzen Sokolov

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Viktoria Plzen Sokolov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoria Plzen - Sokolov

19­-06­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0   12­-01­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 7:2   27­-06­-2018 Risultato Sokolov - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   13­-01­-2018 Risultato Viktoria Plzen - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0   Marcatori: 1:0 (12.) D.Kolar, 2:0 (33.) J.Kopic, 3:0 (54.) M.Bakos, 4:0 (57.) T.Chory, 5:0 (70.) A.Ivanschitz, 6:0 (74.) T.Chory 01­-07­-2017 Risultato Viktoria Plzen - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2  

ULTIMI RISULTATI Viktoria Plzen

13­-07­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Sigma Olomouc Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:1 V Marcatori: 0:1 (34.) J.Plsek (pen), 1:1 (40.) J.Kayamba, 2:1 (72.) J.Kopic, 3:1 (90.) J.Kovarik 05­-07­-2019 Risultato Viktoria Plzen - FK Ufa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 02­-07­-2019 Risultato FK Karabakh Agdam - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 28­-06­-2019 Risultato Legia Varsavia - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 P 28­-06­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 V

ULTIMI RISULTATI Sokolov

13­-07­-2019 Risultato Sokolov - Domazlice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 07­-07­-2019 Risultato Mlada Boleslav - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 29­-06­-2019 Risultato Teplice - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:0 P 19­-06­-2019 Risultato Viktoria Plzen - Sokolov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 25­-05­-2019 Risultato Sokolov - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 1:5 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 15 Luglio 2019
20:30 Worksop Town - Boston United
20:30 FC Munsingen - Biel Bienne
Martedì 16 Luglio 2019
03:00 Colorado R. - Arsenal
10:00 AEK Atene - Stal Stalowa W.
10:00 CF Malaga B - Reading
16:00 FC Balkany - Desna C.
16:00 FC Metalist 1. - FC Kremin K.
16:00 SC Pinkafeld - Rapid Vienna
17:00 Chrobry Glogow - Hapoel Tel A.
17:00 TOP Oss - RKC Waalwijk
17:00 Paris FC 98 - Digione
17:00 FC Minaj - Agrobiznes V.
17:00 Vysne Opatske - West Ham R.
18:00 Guingamp - Cholet
18:00 Maritimo - Sporting F.
18:00 NK Slaven B. - BFC Siofok
18:00 Slovan Bratislava B. - Austria Vienna I.
18:00 Slovan Velvary - Bohemians P.
18:00 Metz - Charleroi
18:30 Eintracht N. - Paderborn
18:30 USK Anif - SV Scholz G.
19:00 Heracles - Excelsior R.
19:00 Groningen - FC Emmen
19:00 Zulte Waregem - KV Oostende
19:00 Clube Desportivo Das A. - Agueda
19:00 Hvidovre - BK Frem
19:00 Wiener Sc Axa - SC St M.
19:30 FC Cologne II - FC Hurth
19:30 Peralada Cf - Espanyol
20:00 Millwall - Sporting Braga
20:00 Chorley Fc - Preston
20:00 Undy Athletic - Newport County
20:20 Dynamo Dresda - Paris Saint G.
20:30 Olympiakos - Nottingham F.
20:30 Scunthorpe U. - Leicester City
20:30 Northampton T. - Sheffield W.
20:30 Torquay United - Plymouth A.
20:30 Ebbsfleet U. - Charlton
20:30 Harrogate Town - Guiseley
20:30 Matlock Town - Chesterfield
20:30 Weston Super M. - Exeter City
20:30 Wealdstone FC - Colchester U.
20:30 Farsley Afc - Rotherham U.
20:30 Boreham Wood F. - Queens Park R.
20:30 Telford United - Solihull Moors
20:30 Carrick R. - Lisburn D.
20:30 Chester City - Carlisle U.
20:45 Yeovil Town - Swansea City
20:45 Barnet - Crystal Palace
20:45 Stevenage B. - Peterborough U.
20:45 Barrow - Morecambe
20:45 Bath City - Bristol Rovers
20:45 Eastleigh FC - Oxford United
20:45 Dartford FC - Gillingham
20:45 Woking FC - Wycombe
20:45 Hampton R. - Chesham United
20:45 Brackley Town - MK Dons
20:45 Tonbridge A. - Sutton United
20:45 Bedford Town F. - Kettering Town
20:45 Halifax Town - Doncaster R.
20:45 AFC Fylde - Blackpool
20:45 Dulwich Hamlet - Bromley FC
20:45 Biggleswade T. - ST Albans City
20:45 Shildon Fc - Spennymoor T.
20:45 Atherton C. - Altrincham
20:45 Bognor Regis T. - Portsmouth
20:45 Burton Albion - Sheffield U.
21:30 Porto - Fulham
Mercoledì 17 Luglio 2019
12:00 Newcastle - Wolverhampton
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati