Live Conclusi oppure
<
>
Viktoria Plzen

risultato esatto Viktoria Plzen - Slovacko

Venerdì 10 Novembre 2017 ore 18.00
Slovacko
2
vinci subito
Viktoria Plzen   -   Slovacko
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
0
Risultato Tempi Supplementari
1
3
Arbitro Viktoria Plzen Slovacko

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Viktoria Plzen Slovacko

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Viktoria Plzen - Slovacko

12­-05­-2018 Risultato Viktoria Plzen - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1   Marcatori: 0:1 (70.) F.Kubala, 1:1 (78.) T.Chory 18­-11­-2017 Risultato Slovacko - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:4   Marcatori: 0:1 (17.) J.Kopic, 0:2 (36.) R.Reznik, 0:3 (58.) L.Hejda, 0:4 (71.) J.Kopic, 1:4 (90.) P.Reinberk 10­-11­-2017 Risultato Viktoria Plzen - Slovacko Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:2   16­-04­-2017 Risultato Viktoria Plzen - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0   Marcatori: 1:0 (35.) M.Krmencik, 2:0 (67.) M.Krmencik (pen) 15­-10­-2016 Risultato Slovacko - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1  

ULTIMI RISULTATI Viktoria Plzen

11­-10­-2018 Risultato Vyskov - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:5 V 07­-10­-2018 Risultato Viktoria Plzen - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (60.) A.Cermak 02­-10­-2018 Risultato Roma - Viktoria Plzen TORNEI PER CLUB - Champions League 5:0 P Marcatori: 1:0 (3.) E.Dzeko, 2:0 (40.) E.Dzeko, 3:0 (64.) C.Under, 4:0 (73.) J.Kluivert, 5:0 (90.) E.Dzeko 28­-09­-2018 Risultato Viktoria Plzen - Sparta Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (75.) R.Prochazka 24­-09­-2018 Risultato Jablonec - Viktoria Plzen Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (27.) M.Travnik, 2:0 (39.) M.Travnik, 3:0 (56.) J.Chramosta

ULTIMI RISULTATI Slovacko

07­-10­-2018 Risultato Jablonec - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (7.) V.Jovovic, 2:0 (38.) L.Masopusta 29­-09­-2018 Risultato Slovacko - SFC Opava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (23.) N.Kuzmanovic, 0:2 (86.) V.Jurena 26­-09­-2018 Risultato FK Olympia Praha - Slovacko Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:5 V 22­-09­-2018 Risultato Mlada Boleslav - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 5:1 P Marcatori: 1:0 (27.) P.Mares, 2:0 (55.) T.Prikryl, 2:1 (64.) J.Kuchta, 3:1 (80.) N.Komlichenko, 4:1 (83.) M.Matejovsky, 5:1 (89.) N.Komlichenko (pen) 16­-09­-2018 Risultato Slovacko - Slavia Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:3 P Marcatori: 0:1 (26.) O.Kudela, 0:2 (30.) V.Coufal, 0:3 (56.) S.Tecl, 1:3 (82.) V.Danicek (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Coppa Repubblica Ceca

Venerdì 10 Novembre 2017
2:2 Viktoria Plzen - Slovacko
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati
 

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Venerdì 10 Novembre 2017
18:00 Viktoria Plzen - Slovacko
Mercoledì 28 Febbraio 2018
17:00 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
17:00 Hradec Kralove - Tescoma Zlin
Mercoledì 7 Marzo 2018
16:00 Jablonec - Slovacko
17:00 Slavia Praga - Slovan Liberec
Mercoledì 14 Marzo 2018
17:00 Mlada Boleslav - Banik Ostrava
17:00 Hradec Kralove - Tescoma Zlin
Martedì 17 Aprile 2018
20:00 Slavia Praga - Mlada Boleslav
Mercoledì 25 Aprile 2018
18:00 Tescoma Zlin - Jablonec
Mercoledì 9 Maggio 2018
20:15 Slavia Praga - Jablonec
Sabato 28 Luglio 2018
16:00 SK Hranice - TJ Sokol Usti
17:00 Hermanice - FC Odra P.
Domenica 29 Luglio 2018
15:00 AFC Humpolec - Zdirec N D
17:00 Kozlovice Fc - Prerov
17:00 FC Strani - FC Viktoria O.
Sabato 4 Agosto 2018
10:15 SK Aritma P. - N. Byskovice
10:15 Sokol Libis - Zenit Caslav
10:30 Velke Hamry - Sportovni Sdruzeni O.
15:00 Mostecky Fk - MFK Dobris
Domenica 5 Agosto 2018
17:00 Pencin Turnov - SK Polaban N.
17:00 Banik Sous - FC Viktoria Marianske L.
17:00 Cesky Lev Union B. - SK Bentky Nad J.
17:00 FC Horky Nad J. - Motorlet
17:00 FK Dukla Jizni M. - Hostoun
Martedì 14 Agosto 2018
17:00 SFK Vrchovina - Vysocina J.
17:00 Klatovy - Sezimovo Usti
17:00 Novy Jicin - Vitkovice
17:00 SK Spartak S. - Hradec Kralove
17:30 FC Viktoria O. - Vyskov
Mercoledì 15 Agosto 2018
17:00 SK Lisen - Sk Prostejov
17:00 Frydlant Nad O. - Fotbal Frydek M.
17:00 Polna - AFC Humpolec
17:00 FK San Jv S. - Unex Unicov
18:00 SK Rakovnik - Sokolov
18:00 SK Bentky Nad J. - SK Benesov
18:00 FK Litomerice - Slovan V.
18:00 FK Tachov - FK Olympia P.
18:00 Admira Praha - FK Dvur K.
18:00 FK Spartak S. - FC Pisek
18:00 FC Slovan R. - FK Hodonin
18:00 MFK Havirov - FC Odra P.
18:00 Kladno - Karlovy Vary
18:00 Nachod Destne - SK Prevysov
18:00 Zenit Caslav - Graffin Vlasim
18:00 Pencin Turnov - Stechovice
18:00 FK Dvur K. - Zivanice
Martedì 21 Agosto 2018
17:00 FK Jindrichuv Hradec 1. - Dynamo Ceske B.
18:00 FC Viktoria Marianske L. - FK Usti Nad L.
18:00 Lanskroun Fo - Pardubice
Mercoledì 22 Agosto 2018
17:30 Zdar Nad S. - Brno
18:00 Kozlovice Fc - 1 SC Znojmo
18:00 Brandys Nad L. - Viktoria Z.
18:00 FK Prepere - Afk Chrudim
Martedì 28 Agosto 2018
16:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
17:00 Unex Unicov - Banik Ostrava
17:00 Domazlice - Sezimovo Usti
17:00 Slovan Velvary - Sokolov
17:00 FC Msa Dolni B. - Vysocina J.
Mercoledì 29 Agosto 2018
17:00 Usti N Orlici - Viktoria Z.
17:00 FK Dobrovice - Bohemians P.
17:00 Admira Praha - Teplice
17:00 SK Bentky Nad J. - Pardubice
17:00 SK Sokol B. - Afk Chrudim
17:00 Kladno - FK Usti Nad L.
17:00 FC Slovan R. - Brno
17:00 SK Prevysov - Mlada Boleslav
17:00 SK Lisen - MFK Karvina
17:00 FK Litomerice - Dynamo Ceske B.
17:00 Slavicin - 1 SC Znojmo
17:00 Polna - SK Hranice
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati