Live Conclusi oppure
<
>
Vikingur Olafsvik

risultato esatto Vikingur Olafsvik - Stjarnan Gardabae

Sabato 14 Aprile 2018 ore 11.00
Stjarnan Gardabae
1
vinci subito
Vikingur Olafsvik   -   Stjarnan Gardabae
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Vikingur Olafsvik Stjarnan Gardabae

COMMENTI risultato Vikingur Olafsvik Stjarnan Gardabae

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vikingur Olafsvik - Stjarnan Gardabae

14­-04­-2018 Risultato Vikingur Olafsvik - Stjarnan Gardabae TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   10­-03­-2018 Risultato Stjarnan Gardabae - Vikingur Olafsvik Islanda - League Cup 3:0   14­-09­-2017 Risultato Stjarnan Gardabae - Vikingur Olafsvik Islanda - Pepsideild Karla 3:0   Marcatori: 1:0 (33.) H.Halldorsson, 2:0 (75.) H.Fridjonsson, 3:0 (77.) O.Finsen 19­-06­-2017 Risultato Vikingur Olafsvik - Stjarnan Gardabae Islanda - Pepsideild Karla 2:1   Marcatori: 1:0 (16.) K.Quee, 2:0 (49.) G.Hafsteinsson, 2:1 (85.) H.Halldorsson (pen) 31­-01­-2017 Risultato Stjarnan Gardabae - Vikingur Olafsvik Islanda - VISA Bikarinn 2:0  

ULTIMI RISULTATI Vikingur Olafsvik

22­-09­-2018 Risultato Fram Reykjavik - Vikingur Olafsvik Islanda - 1 deild karla 1:2 N 15­-09­-2018 Risultato Vikingur Olafsvik - Njarovik Islanda - 1 deild karla 1:2 N 08­-09­-2018 Risultato IA Akranes - Vikingur Olafsvik Islanda - 1 deild karla 1:1 N 02­-09­-2018 Risultato Vikingur Olafsvik - Thor Akureyri Islanda - 1 deild karla 2:0 N 24­-08­-2018 Risultato Leiknir Reykjavik - Vikingur Olafsvik Islanda - 1 deild karla 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Stjarnan Gardabae

29­-09­-2018 Risultato Stjarnan Gardabae - FH Hafnarfjordur Islanda - Pepsideild Karla 0:1 P Marcatori: 0:1 (6.) B.Olsen 23­-09­-2018 Risultato IBV Vestmannaeyjar - Stjarnan Gardabae Islanda - Pepsideild Karla 2:1 P Marcatori: 0:1 (23.) H.Halldorsson (pen), 1:1 (62.) S.Magnusson, 2:1 (68.) V.Thorvardarson 19­-09­-2018 Risultato Stjarnan Gardabae - KA Akureyri Islanda - Pepsideild Karla 1:1 N Marcatori: 0:1 (62.) E.Adalsteinsson, 1:1 (79.) S.Gudbjargarson 15­-09­-2018 Risultato Stjarnan Gardabae - Breidablik Kopavogur Islanda - VISA Bikarinn 0:0 V 02­-09­-2018 Risultato Fjolnir - Stjarnan Gardabae Islanda - Pepsideild Karla 1:3 V Marcatori: 0:1 (17.) G.Hafsteinsson, 1:1 (25.) T.Gudjonsson, 1:2 (64.) G.Baldvinsson, 1:3 (88.) A.Johannesson
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Amichevoli Club

Sabato 14 Aprile 2018
1:3 Vikingur O. - Stjarnan G.
Giovedì 12 Aprile 2018
17:45 Tampere United - FC Ilves K.
5:3 Al Wehdat Jor - Shabab Al O.
Mercoledì 11 Aprile 2018
4:2 Hallescher - Lokomotive L.
Martedì 10 Aprile 2018
4:1 NK Slaven B. - NK Varteks V.
Domenica 8 Aprile 2018
0:1 Bryne - Vidar
Sabato 7 Aprile 2018
1:3 Atletico Go - Flamengo
3:1 Raufoss - Honefoss
1:2 Fredrikstad - Arendal Fk
2:2 Lyn Oslo - Brumunddal
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 14 Aprile 2018
11:00 Vikingur O. - Stjarnan G.
Lunedì 16 Aprile 2018
15:00 Al Wehdat Jor - AL Ahli Jordan
Mercoledì 18 Aprile 2018
16:00 Thor Akureyri - Volsungur
Venerdì 20 Aprile 2018
18:45 Tampere United - Espoo
Martedì 1 Maggio 2018
13:00 Gor Mahia Fc - Leopards Sc
14:30 Union Volksbank V. - LASK Linz
Venerdì 11 Maggio 2018
18:00 Al Ahly - Ajax
Lunedì 14 Maggio 2018
19:00 FSV Zwickau - Borussia D.
Martedì 15 Maggio 2018
19:00 Hallescher - Stoccarda
Mercoledì 16 Maggio 2018
18:15 Mamelodi S. - Barcellona
18:30 FSV Zwickau - Stoccarda
18:30 TUS Bad G. - Sturm Graz
19:00 Hessen Kassel - Hannover 96
Domenica 20 Maggio 2018
01:00 CA Talleres - Boca Juniors
Lunedì 21 Maggio 2018
20:00 CD Linares - Siviglia
Mercoledì 23 Maggio 2018
04:00 Los Angeles Fc - Borussia D.
19:00 Santutxu FC - Atletico B.
20:30 Cagliari - Olbia
Giovedì 24 Maggio 2018
16:30 Panaitolikos A. - Karaiskakis
Giovedì 31 Maggio 2018
12:00 Ratchaburi FC - BTU United
Venerdì 1 Giugno 2018
13:00 Ayutthaya U. - Chonburi Fc
16:00 FC Dila Gori - FC Wit Georgia T.
20:20 First Vienna F. - Wiener Sc Axa
Sabato 2 Giugno 2018
12:00 Thai Port FC - Air Force United F.
Domenica 3 Giugno 2018
12:00 Kakamega H. - Young Africans
14:15 Gor Mahia Fc - JKU Fc
Lunedì 4 Giugno 2018
14:00 Kariobangi S. - Simba Sc
Martedì 5 Giugno 2018
14:00 Leopards Sc - Singida United
Mercoledì 6 Giugno 2018
10:00 Dinamo Minsk - CKA Energia C.
Giovedì 7 Giugno 2018
10:00 Kakamega H. - Simba Sc
14:15 Gor Mahia Fc - Singida United
Venerdì 8 Giugno 2018
07:00 Neftchi F. - FK Istiklol
17:00 FK Spyris K. - FK Jelgava
Sabato 9 Giugno 2018
15:00 FC U. - TSV 1860 R.
Domenica 10 Giugno 2018
11:00 Kakamega H. - Singida United
14:00 Simba Sc - Gor Mahia Fc
22:00 Alianza FC - CD Olimpia
Mercoledì 13 Giugno 2018
17:00 Slavia Sofia - OFC Botev V.
18:00 FSV Erlangen B. - FC Nuremberg I.
Venerdì 15 Giugno 2018
11:00 FC Gandzasar K. - Alashkert
17:00 Slovan B. - FK Pohronie
18:00 Sturm Graz A. - SG SK Austria K.
18:30 SC St M. - Mattersburg
Sabato 16 Giugno 2018
09:30 FK Slavoj T. - MFK Zemplin M.
13:00 FC Spartak T. - Brno
15:00 SV Pullach - Memmingen
15:00 Kampala City C. - Onduparaka Fc
16:00 Rotor V. - Druzhba Maykop
16:30 Bayern Monaco I. - FC Ismaning
17:00 TUS H. - TSV 1860 R.
17:00 Spartak Tambov - CKA Energia C.
17:30 Thun - FC S.
Domenica 17 Giugno 2018
14:00 SC Eltersdorf - SpVgg Greuther Furth I.
17:30 Sampion Celje - Vardar
Lunedì 18 Giugno 2018
16:00 CSKA Sofia - Etar 1924 Veliko T.
16:00 Slavia Sofia - FK Rabotnicki S.
Martedì 19 Giugno 2018
16:00 Kalmar - IFK Norrkoping
16:00 Volga O. - Spartak N.
17:00 KF Shkupi S. - KF Drita
17:30 AC Horsens - Kolding IF
18:00 FK Pohronie - MFk Ruzomberok
19:15 TSV 1860 R. - Wacker B.
Mercoledì 20 Giugno 2018
10:00 Spartak Mosca I. - Veles
11:00 Malmoe - Molde
11:30 Heidelberg U. - Avondale Heights S.
16:00 Tescoma Zlin - 1 SC Znojmo
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:00 Vysocina J. - FC Spartak T.
16:30 Brno - Slovan B.
17:00 Teplice - Sezimovo Usti
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati