Live Conclusi oppure
<
>
VfL Oldenburg

risultato esatto VfL Oldenburg - Werder Brema

Lunedì 20 Maggio 2019 ore 18.15
Werder Brema
1
vinci subito
VfL Oldenburg   -   Werder Brema
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
3
0
Risultato Secondo Tempo
4
7
Arbitro VfL Oldenburg Werder Brema

COMMENTI risultato VfL Oldenburg Werder Brema

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VfL Oldenburg - Werder Brema

20­-05­-2019 Risultato VfL Oldenburg - Werder Brema TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:7  

ULTIMI RISULTATI VfL Oldenburg

20­-05­-2019 Risultato VfL Oldenburg - Werder Brema TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:7 N 18­-05­-2019 Risultato VfB Lubeck - VfL Oldenburg Germania - Altri Tornei 5:2 P Marcatori: 1:0 (12.) Y.Deichmann, 2:0 (25.) T.Grupe, 3:0 (33.) Y.Deichmann, 3:1 (59.) L.Blomer, 4:1 (68.) S.Richter (pen), 4:2 (74.) E.Erdogan, 5:2 (88.) S.Richter 12­-05­-2019 Risultato VfL Oldenburg - Werder Brema II Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (68.) J.Konig (pen) 03­-05­-2019 Risultato BSV Rehden - VfL Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:0 P Marcatori: 1:0 (4.) T.Ivicic, 2:0 (49.) A.Menga, 3:0 (75.) A.Menga 28­-04­-2019 Risultato VfL Oldenburg - 1 Fc Germ Egestorf Langreder Germania - Altri Tornei 4:3 V Marcatori: 0:1 (36.) L.Novotny, 1:1 (46.) K.Badjie, 2:1 (52.) N.Lubasa, 3:1 (61.) M.Schmidt, 3:2 (64.) J.Homeier, 3:3 (81.) M.Stieler (pen), 4:3 (87.) K.Badjie (pen)

ULTIMI RISULTATI Werder Brema

20­-07­-2019 Risultato Werder Brema - Colonia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V Marcatori: 1:0 (54.) J.Sargent 20­-07­-2019 Risultato VfL Osnabruck - Werder Brema TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 20­-05­-2019 Risultato VfL Oldenburg - Werder Brema TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:7 N 18­-05­-2019 Risultato Werder Brema - RB Lipsia Germania - Bundesliga 2:1 V Marcatori: 1:0 (35.) M.Rashica (pen), 1:1 (86.) N.Mukiele, 2:1 (88.) C.Pizarro 11­-05­-2019 Risultato Hoffenheim - Werder Brema Germania - Bundesliga 0:1 V Marcatori: 0:1 (39.) J.Eggestein
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Amichevoli Club

Lunedì 20 Maggio 2019
1:7 VfL Oldenburg - Werder Brema
Giovedì 16 Maggio 2019
0:3 New England R. - Chelsea
Martedì 14 Maggio 2019
5:2 Selangor U. - Ultimate Fc
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati
 

Prossime partite Amichevoli Club

Lunedì 22 Luglio 2019
17:00 Fotbal Club R. - Hapoel Haifa
18:00 TSG Balingen - SSV Reutlingen
18:00 Penafiel - SC Lusitania
18:00 Trabzonspor - Szombathelyi H.
18:00 FK Zlatibor - FK Iskra D.
18:30 Wolfsburg - Fenerbahce
19:00 Ajax - Panathinaikos
19:00 CD Badajoz - UE Lleida
19:30 Maritimo - Lekhwiya
19:30 Gvvv - FC Lienden
19:30 SV Eichede - TUS Dassendorf
20:00 Weston Super M. - Newport County
20:30 Stourbridge FC - Kidderminster H.
20:30 Warrington T. - Accrington S.
Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 Stade Brest - Rennes
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Gateshead - Harrogate Town
20:45 Dartford FC - Bromley FC
20:45 Bishop S. - Leyton Orient
20:45 Brackley Town - Northampton T.
20:45 Hemel H. - MK Dons
20:45 United of M. - AFC Fylde
20:45 Metropolitan P. - AFC Wimbledon
20:45 1874 Northwich F. - Chester City
20:45 Oxford United - Fulham
20:45 Fleetwood Town - Burnley
20:45 Maidenhead Utd - Stevenage B.
20:45 Maidstone U. - Dag Red
20:45 Weymouth FC - Poole Town
20:45 Dunston Uts - Spennymoor T.
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati