Live Conclusi oppure
<
>
VFL Alfter

risultato esatto VFL Alfter - 1. Fc Duren

Domenica 19 Maggio 2019 ore 15.00
1. Fc Duren
1
vinci subito
VFL Alfter   -   1. Fc Duren
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
3
1
Risultato Secondo Tempo
3
6
Arbitro VFL Alfter 1. Fc Duren

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VFL Alfter 1. Fc Duren

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VFL Alfter - 1. Fc Duren

19­-05­-2019 Risultato VFL Alfter - 1. Fc Duren Germania - Altri Tornei 1:6   04­-11­-2018 Risultato 1. Fc Duren - VFL Alfter Germania - Altri Tornei 5:2  

ULTIMI RISULTATI VFL Alfter

16­-06­-2019 Risultato VFL Alfter - Blau Weiss Friesdorf Germania - Altri Tornei 1:1 N 10­-06­-2019 Risultato Hennef 05 - VFL Alfter Germania - Altri Tornei 4:2 P 02­-06­-2019 Risultato VFL Alfter - VFL Vichttal Germania - Altri Tornei 1:2 P 19­-05­-2019 Risultato VFL Alfter - 1. Fc Duren Germania - Altri Tornei 1:6 P 12­-05­-2019 Risultato Bergisch Gladbach - VFL Alfter Germania - Altri Tornei 4:0 P

ULTIMI RISULTATI 1. Fc Duren

15­-09­-2019 Risultato 1. Fc Duren - SV Breinig Germania - Altri Tornei 4:1 V 08­-09­-2019 Risultato FC Hurth - 1. Fc Duren Germania - Altri Tornei 1:1 N 01­-09­-2019 Risultato 1. Fc Duren - Bor. Freialdenhoven Germania - Altri Tornei 3:0 V 25­-08­-2019 Risultato Viktoria Arnoldsweiler - 1. Fc Duren Germania - Altri Tornei 0:2 V 16­-06­-2019 Risultato SV Breinig - 1. Fc Duren Germania - Altri Tornei 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 19 Maggio 2019
11:30 TuS S. - Habenhauser Fv
14:00 Wuppertaler SV - FC Cologne II
14:00 FC Hertha 03 Z. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 Einheit R. - Carl Zeiss Jena I.
14:00 BSG Wismut G. - VFC Plauen
14:00 FC International L. - BSG Chemie L.
14:00 VfL 05 Hohenstein E. - VFB 1921 K.
14:00 St Pauli II - TSV Havelse
14:00 VfB Oldenburg - Etsv Weiche F.
14:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Eintracht N.
14:00 U. L. M. W. - Luneburger Sk H.
14:00 SSV Jeddeloh - SV Drochtersen A.
14:00 Hansa Rostock I. - TSG N.
14:00 SV A. - FC Strausberg
14:30 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - Greifswalder F.
15:00 VfB Ginsheim - Hunfelder SV
15:00 Schalke 04 II - SV Westfalia R.
15:00 TUS Ennepetal - FC Gutersloh
15:00 Hammer Spvg - Holzwickeder S.
15:00 FC B. - SF Siegen
15:00 TUS Haltern - Ahlen
15:00 Hennef 05 - VFL Vichttal
15:00 FC Eintracht R. - SC Westfalia 04 H.
15:00 Ratingen Sv - VFB 03 Hilden
15:00 Sportfreunde B. - FC Bocholt 1.
15:00 FC Hurth - Bergisch G.
15:00 SV Breinig - Siegburger Sv 0.
15:00 BSC Hastedt - BTS Neustadt
15:00 TuS E. - 1. Fc Gievenbeck 1.
15:00 TSG S. - SV Schermbeck
15:00 SC Paderborn 07 I. - ASC 09 D.
15:00 Schwarz Weiss E. - Turu Dusseldorf 1.
15:00 VfB Homberg - VfB Speldorf
15:00 Bor. F. - SV Deutz 05
15:00 VFL Alfter - 1. Fc Duren
15:00 Viktoria A. - SSV Merten
15:00 OSC B. - ESC G.
15:00 Blumenthaler S. - Oberneuland
15:00 Leher Ts - SG Aumund V.
15:00 SC Borgfeld - Brinkumer Sv
15:00 1 Fc Kleve - TSV Meerbusch
15:00 SC Union N. - SC Velbert
15:00 SFL B. - KSV Vatan S.
15:30 SC Duesseldorf W. - Spvg Schonnebeck 1.
15:30 FSV Duisburg - 1.fc Monheim
Mercoledì 22 Maggio 2019
19:00 VfL Wolfsburg I. - Bayern Monaco I.
19:30 FC Kaiserslautern I. - Eintracht T.
19:30 Arminia L. - FSV J.
19:30 Rot Weiss K. - FC Karbach
19:30 Hertha W. - VFB Dillingen
19:30 TSV Schott M. - Hassia Bingen
19:30 FV Engers 07 - TuS M.
19:30 TSV E. - Koblenz
19:30 Rochling V. - SC Idar O.
19:30 FV Diefflen - TSG P.
Venerdì 24 Maggio 2019
18:30 Germania F. - SGV Freiberg
19:30 SV Schermbeck - TuS E.
20:00 SC Westfalia 04 H. - SC Paderborn 07 I.
Sabato 25 Maggio 2019
14:00 1. Fc Pforzheim 1. - SSV Reutlingen
14:00 FSC Lohfelden - VfB Ginsheim
15:00 Spvgg Neu I. - SC Waldgirmes
15:00 FC Eddersheim - Viktoria G.
15:00 Türk Gücü F. - KSV Baunatal
15:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Bayern Alzenau
15:00 SV Buchonia F. - Hessen Kassel
15:00 FC E. - Rot Weiss H.
15:00 Hunfelder SV - FV Bad Vilbel 1.
17:00 FC Ismaning - 1. Sc Feucht
Domenica 26 Maggio 2019
15:00 Ahlen - TUS Ennepetal
15:00 SF Siegen - TSG S.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati