Live Conclusi oppure
<
>
VfB Oldenburg

risultato esatto VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa

Domenica 5 Maggio 2019 ore 15.00
Luneburger Sk Hansa
1
vinci subito
VfB Oldenburg   -   Luneburger Sk Hansa
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro VfB Oldenburg Luneburger Sk Hansa

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa

FORMAZIONE VfB Oldenburg FORMAZIONE Luneburger Sk Hansa
0 | 
Angelos Argyris
0 | 
Maik Lukowicz
,   87'
3 | 
Dominique Ndure
5 | 
Jeffrey Volkmer
,   59'
6 | 
Okan Erdogan
7 | 
Pascal Steinwender
,   74'
11 | 
Kifuta
13 | 
Thilo Popken
18 | 
Pascal Richter
27 | 
Suleyman Celikyurt
30 | 
Lennart Madroch
,   74'
0 | 
Bastian Stech
0 | 
Utku Sen
,   37'
0 | 
Enes Sejdi
,   55'
0 | 
Tomek Pauer
4 | 
Goson Sakai
,   82' ,   86'
10 | 
Marian Kunze
19 | 
Kevin Krottke
,   76'
23 | 
Enes Biyiklioglu
,   17'
24 | 
Lukas Pagelow
25 | 
Ole Springer
31 | 
Stefan Wolk
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Kai-Bastian Evers
0 | 
Jakob Bookjans
0 | 
Nikolai Schoneich
0 | 
Bernard Suffner
10 | 
Gazi Siala
,   74'
20 | 
Ibrahim Temin
,   74'
22 | 
Ahmet Saglam
,   64' ,   59'
0 | 
Rhami Jasin Ghandour
,   86'
0 | 
Niklas Eike Grunitz
0 | 
Mohamed-Ali El-Ahmar
,   17'
0 | 
Eric Gueye
,   55'
6 | 
Ridel Monteiro
20 | 
Felix Vobejda
22 | 
Michael Kobert

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VfB Oldenburg Luneburger Sk Hansa

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa

05­-05­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 0:1 (37.) U.Sen, 0:2 (76.) K.Krottke, 1:2 (87.) M.Lukowicz 21­-10­-2018 Risultato Luneburger Sk Hansa - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (8.) E.Correia Ca, 1:1 (33.) G.Siala 09­-05­-2018 Risultato Luneburger Sk Hansa - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (9.) E.Biyiklioglu, 1:1 (56.) A.Saglam 11­-02­-2018 Risultato Luneburger Sk Hansa - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 28­-01­-2018 Risultato Luneburger Sk Hansa - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI VfB Oldenburg

22­-08­-2019 Risultato BSV Rehden - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (65.) K.Krasniqi, 1:1 (87.) A.Jankovic 18­-08­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Etsv Weiche Flensburg Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 1:0 (14.) P.Steinwender, 1:1 (48.) T.Paetow, 1:2 (80.) K.Schulz 11­-08­-2019 Risultato Hannoverscher Sc - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 0:3 V Marcatori: 0:1 (68.) E.Erdogan, 0:2 (70.) Kifuta, 0:3 (86.) Kifuta 07­-08­-2019 Risultato Holstein Kiel II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (40.) J.Alt, 1:1 (43.) Kifuta 04­-08­-2019 Risultato VfB Oldenburg - VfL Wolfsburg II Germania - Altri Tornei 0:3 P Marcatori: 0:1 (11.) J.Iredale, 0:2 (64.) J.Yeboah, 0:3 (68.) M.Rizzi (pen)

ULTIMI RISULTATI Luneburger Sk Hansa

25­-08­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - SSV Jeddeloh Germania - Altri Tornei 5:3 V 18­-08­-2019 Risultato SV Drochtersen Assel - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 4:2 P Marcatori: 0:1 (5.) J.Seidel, 1:1 (10.) A.Neumann, 2:1 (42.) M.Schuhmann, 2:2 (45.) T.Deters, 3:2 (48.) A.Neumann, 4:2 (67.) M.Schuhmann 11­-08­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Hannover 96 II Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (55.) T.Deters, 2:0 (64.) J.Seidel, 3:0 (89.) F.Istefo (pen) 07­-08­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (58.) F.Istefo, 1:1 (84.) M.Kobert 03­-08­-2019 Risultato VfB Lubeck - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (37.) T.Grupe, 2:0 (59.) P.Hobsch
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 5 Maggio 2019
10:45 Hamburg Eimsbutteler B. - Meiendorfer SV
11:00 ESC G. - BTS Neustadt
13:00 Werder Brema I. - Habenhauser Fv
13:30 FSV Budissa B. - Hertha Berlino I.
13:30 Rot Weiss E. - FSV Union F.
13:30 Berliner AK 07 - FC Oberlausitz N.
13:30 TSG N. - Torgelower G.
14:00 St Pauli II - Eintracht N.
14:00 SG Wattenscheid 0. - SV Lippstadt 0.
14:00 VfL 05 Hohenstein E. - BSG Chemie L.
14:00 TSG P. - FV Engers 07
14:00 SV Todesfelde - TSV Kropp
14:00 Hansa Rostock I. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 Anker Wismar - Spvgg Blau Weiss 1890 B.
14:00 SV A. - 1. Fc Lok S.
14:00 Niendorfer Tsv - FC Teutonia 05
14:00 FC Altona 93 - SV Rugenbergen
14:00 Eintracht N. - MTV Gifhorn
15:00 VfB Oldenburg - Luneburger Sk H.
15:00 1 Fc Germ Egestorf L. - Holstein Kiel I.
15:00 U. L. M. W. - Hamburger SV I.
15:00 Hennef 05 - 1. Fc Duren
15:00 VFL Alfter - SSV Merten
15:00 Viktoria A. - Siegburger Sv 0.
15:00 Türk Gücü F. - SC Waldgirmes
15:00 DJK Ammerthal - Spvgg Ansbach
15:00 Inter Turkspor K. - VfR Neumunster
15:00 VfL Pinneberg - TSV Sasel
15:00 Ratingen Sv - 1.fc Monheim
15:00 TUS Haltern - Holzwickeder S.
15:00 MTV W. - Hannoverscher S.
15:00 VfB Homberg - Turu Dusseldorf 1.
15:00 Schwarz Weiss E. - Spvg Schonnebeck 1.
15:00 FC Eintracht R. - SV Westfalia R.
15:00 VfV Hildesheim - BV Cloppenburg
15:00 TUS Ennepetal - SF Siegen
15:00 Hammer Spvg - SV Schermbeck
15:00 Sportfreunde B. - VFB 03 Hilden
15:00 FC B. - TuS E.
15:00 TUS B. - Eintracht Braunschweig I.
15:00 Heeslinger Sc - FC Wunstorf
15:00 TB Uphusen - FC Hagen U.
15:00 Leher Ts - Oberneuland
15:00 TuS S. - SFL B.
15:00 Atlas D. - SC Spelle V.
15:00 BSC Hastedt - Bremer Sv
15:00 SC Borgfeld - KSV Vatan S.
15:00 1 Fc Kleve - Dinslaken H.
15:00 SC Union N. - FC Bocholt 1.
15:00 SC Velbert - VfB Speldorf
15:00 VfL Oythe - Arminia H.
15:00 1. Fc Gievenbeck 1. - TSG S.
15:15 Blau Weiss F. - Bergisch G.
15:15 SC Westfalia 04 H. - ASC 09 D.
15:30 Germania F. - SV Oberachern
15:30 SC Duesseldorf W. - TSV Meerbusch
15:30 FSV Duisburg - SSvg Velbert
16:00 TSV 1860 Monaco I. - SV K.
16:00 Turkgucu Ataspor M. - SSV Jahn Regensburg I.
16:00 VfB Ginsheim - FC E.
16:00 SV Breinig - SV Deutz 05
Lunedì 6 Maggio 2019
19:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Cologne II
20:15 Schweinfurt 05 - Bayern Monaco I.
Martedì 7 Maggio 2019
18:30 FC Karbach - TSV E.
19:00 TSV Buchholz 0. - TUS Dassendorf
Mercoledì 8 Maggio 2019
18:00 BFC Dynamo - Babelsberg
18:30 Bayern Hof - FC Wurzburger Kickers I.
18:30 FC 08 V. - SSV Reutlingen
19:00 FSV L. - Askania B.
19:00 FC Eintracht R. - 1. Fc Gievenbeck 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati