Live Conclusi oppure
<
>
VfB Homberg

risultato esatto VfB Homberg - VfB Oldenburg

Venerdì 12 Luglio 2019 ore 19.30
VfB Oldenburg
2
vinci subito
VfB Homberg   -   VfB Oldenburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro VfB Homberg VfB Oldenburg

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VfB Homberg VfB Oldenburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VfB Homberg - VfB Oldenburg

12­-07­-2019 Risultato VfB Homberg - VfB Oldenburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0  

ULTIMI RISULTATI VfB Homberg

12­-07­-2019 Risultato VfB Homberg - VfB Oldenburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 V 02­-06­-2019 Risultato VfB Homberg - SC Union Nettetal Germania - Altri Tornei 0:0 N 26­-05­-2019 Risultato SC Velbert - VfB Homberg Germania - Altri Tornei 1:2 V 19­-05­-2019 Risultato VfB Homberg - VfB Speldorf Germania - Altri Tornei 9:1 V 15­-05­-2019 Risultato VfB Homberg - SC Duesseldorf West Germania - Altri Tornei 3:1 N

ULTIMI RISULTATI VfB Oldenburg

12­-07­-2019 Risultato VfB Homberg - VfB Oldenburg TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 25­-06­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Rodinghausen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 19­-05­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Etsv Weiche Flensburg Germania - Altri Tornei 3:4 P Marcatori: 1:0 (17.) O.Erdogan, 2:0 (20.) I.Temin, 2:1 (51.) M.Ibekwe, 2:2 (56.) M.Ibekwe, 2:3 (66.) K.Schulz, 2:4 (73.) T.Wulff, 3:4 (76.) Kifuta 10­-05­-2019 Risultato SV Drochtersen Assel - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (75.) L.Giwah (og) 05­-05­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Luneburger Sk Hansa Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (37.) U.Sen, 0:2 (76.) K.Krottke, 1:2 (87.) M.Lukowicz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 12 Luglio 2019
03:00 Merida FC - Deportivo S.
08:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Kfar S.
09:00 Hebar P. - FK Septemvri S.
11:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
12:00 SKS Wigry S. - OKS 1945 O.
12:00 Arka Gdynia - Larne
15:00 SV Wehen W. - FC Kickers W.
16:00 RKC Waalwijk - Mechelen
16:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:00 Vitesse - Pogon Szczecin
16:00 Gornik Zabrze - Maccabi N.
16:00 FC Wil 1900 - Austria L.
16:00 Erzgebirge Aue - Fredericia
16:30 Wisla Plock - GKS Tychy
17:00 AEK Atene - AS Trencin
17:00 FK Pirmasens - TSG Hoffenheim I.
17:00 Widzew Lodz - Fotbal Frydek M.
17:00 FC Viktoria C. - Heracles
17:00 Northampton T. - Coventry City
17:00 Zaglebie Lubin - Gornik P.
17:00 Jahn R. - Carl Zeiss J.
17:00 Amiens SC - Boulogne
17:30 Vitkovice - Unex Unicov
17:30 SKU Amstetten - Karabakh Wien
18:00 Grasshopper - Bochum
18:00 SV Ried - Union Berlino
18:00 RB Lipsia - Zurigo
18:00 SV Leobendorf - FC Stadlau
18:00 VST V. - SG SK Austria K.
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
18:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
18:30 Le Mans - Angouleme Charente F.
18:30 St Jakob Ros - DSG Ledenitzen
18:30 USV Weindorf St. Anna Am A. - Hotiza La S.
18:30 FC Stade Ls O. - Nantes
18:30 ASV Drassburg - Scheiblingkirchen Warth U.
18:30 Red Bull S. - Feyenoord
19:00 PSV Eindhoven - Aris Salonicco
19:00 SC Gleisdorf - SV Lebring
19:00 SV Eutin 08 - FC Mecklenburg S.
19:00 SV Wildon - DSC Mithlinger F.
19:00 Kaiserslautern - AFC Wimbledon
19:00 Hull City - Lincoln Fc
19:00 Montpellier - AS Beziers
19:00 Nimes - Rodez Aveyron
19:00 Go Ahead E. - Excelsior R.
19:00 Club Bruges - NK Lokomotiva Z.
19:00 Austria Vienna - Queens Park R.
19:00 Chemnitzer FC - Alanyaspor
19:00 Wuppertaler SV - NEC Nimega
19:00 Cambuur L. - Harkemase Boys
19:00 SV Lafnitz - Szombathelyi H.
19:00 TUS Bad G. - KSV Superfund
19:00 WSC Hertha - Edelweiss Linz
19:00 SC Kalsdorf - SV H.
19:30 Aarau - FC Solothurn
19:30 VfB Homberg - VfB Oldenburg
19:30 VfB Hohenems - USV Eschen M.
20:00 Universitatea C. - PAOK Salonicco
20:00 Bath City - Exeter City
20:00 Llanelli - Garden Village
20:30 Yeovil Town - Hereford U.
20:30 Chelmsford C. - Dag Red
20:30 Harrogate Town - Darlington
20:30 Inverness - St Johnstone
20:45 Braintree Town - West Ham R.
20:45 Frickley A. - East Stirling
20:45 Weymouth FC - Southend U.
20:45 Chester City - Dulwich Hamlet
20:45 Enfield Town - United of M.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati