Live Conclusi oppure
<
>
VfB Auerbach

risultato esatto VfB Auerbach - Germania Halberstadt

Sabato 10 Marzo 2018 ore 13.30
Germania Halberstadt
-
vinci subito
VfB Auerbach   -   Germania Halberstadt
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
-
Risultato Secondo Tempo
-
-
Arbitro VfB Auerbach Germania Halberstadt

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato VfB Auerbach Germania Halberstadt

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI VfB Auerbach - Germania Halberstadt

11­-08­-2018 Risultato VfB Auerbach - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 2:0   Marcatori: 1:0 (22.) A.Mattern, 2:0 (40.) M.Schlosser 02­-05­-2018 Risultato VfB Auerbach - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:0   Marcatori: 1:0 (39.) A.Kadric 10­-03­-2018 Risultato VfB Auerbach - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 24­-09­-2017 Risultato Germania Halberstadt - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 1:0 (4.) F.Beil, 1:1 (28.) M.Schlosser, 2:1 (67.) F.Beil, 2:2 (88.) M.Schlosser 15­-05­-2016 Risultato Germania Halberstadt - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 2:3  

ULTIMI RISULTATI VfB Auerbach

06­-10­-2018 Risultato VfB Auerbach - FC Oberlausitz Neugersdorf Germania - Altri Tornei 0:2 P Marcatori: 0:1 (23.) J.Dittrich, 0:2 (67.) R.Koch 03­-10­-2018 Risultato Hertha Berlino II - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (3.) M.Kiprit, 2:0 (56.) P.Kopke 29­-09­-2018 Risultato VfB Auerbach - Wacker Nordhausen Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (29.) M.Pluntke, 1:1 (88.) M.Sieber 21­-09­-2018 Risultato FSV Optik Rathenow - VfB Auerbach Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 1:0 (16.) C.Ozcin, 1:1 (34.) F.Mielke, 1:2 (84.) M.Zimmermann 15­-09­-2018 Risultato VfB Auerbach - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (53.) D.Wild

ULTIMI RISULTATI Germania Halberstadt

07­-10­-2018 Risultato Germania Halberstadt - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (10.) M.Kiprit, 1:1 (37.) B.Boltze (pen) 03­-10­-2018 Risultato Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (32.) C.Kammlott 30­-09­-2018 Risultato Germania Halberstadt - FSV Optik Rathenow Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (55.) B.Boltze (pen), 2:0 (88.) S.Korsch 22­-09­-2018 Risultato Lokomotive Lipsia - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (51.) A.Schmitt 16­-09­-2018 Risultato Germania Halberstadt - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei 3:0 V Marcatori: 1:0 (5.) H.Hofgartner, 2:0 (26.) P.Blume, 3:0 (42.) D.Japel
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 20 Ottobre 2018
15:30 SC Idar O. - VFB Dillingen
15:30 Bahlinger SC - SV Spielberg
15:30 TuS M. - TSV E.
15:30 FC Karbach - FC Kaiserslautern I.
15:30 Neckarsulm - FV Ravensburg
15:30 SV Oberachern - FSV 08 B.
15:30 FV Diefflen - Hassia Bingen
15:30 FSV J. - FV Engers 07
15:30 TSG P. - Rot Weiss K.
15:30 TSV Schott M. - Arminia L.
15:30 TSV Ilshofen - SV Linx
16:00 VfB Homberg - VFB 03 Hilden
16:00 1. Fc S. - DJK Vilzing
16:00 1 Fc Sand - TSV Aubstadt
16:00 Hankofen H. - 1865 Dachau
16:00 TB Uphusen - VfL Oythe
16:00 DJK Gebenbach - Wurzburger FV
16:00 SC Velbert - FC Bocholt 1.
17:00 Eintracht T. - Rochling V.
Domenica 21 Ottobre 2018
10:45 Hamburg Eimsbutteler B. - FC Teutonia 05
13:00 SC Duesseldorf W. - SSvg Velbert
13:30 ZFC Meuselwitz - VfB Auerbach
13:30 Wacker N. - Berliner AK 07
13:30 FSV Union F. - Babelsberg
13:30 VSG A. - Lokomotive L.
13:30 TSG N. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
13:30 SC Paderborn 07 I. - SF Siegen
13:30 SV Lichtenberg 4. - Spvgg Blau Weiss 1890 B.
14:00 Eintracht N. - St Pauli II
14:00 SG Wattenscheid 0. - Rot Weiss E.
14:00 SC Freiburg II - SSV Ulm 1846
14:00 TSV Havelse - SSV Jeddeloh
14:00 FC Altona 93 - TSV Buchholz 0.
14:00 FC Eilenburg - Carl Zeiss Jena I.
14:00 Niendorfer Tsv - SC Condor A.
14:00 SV A. - SC Staaken 1.
14:00 SV Eichede - VfB Lubeck II
14:00 TSV Lagerdorf - TSV Bordesholm
14:00 VfR Neumunster - TSV Schilksee
14:00 FC Hertha 03 Z. - 1. Fc Lok S.
15:00 Luneburger Sk H. - VfB Oldenburg
15:00 Holstein Kiel I. - 1 Fc Germ Egestorf L.
15:00 VfL Oldenburg - BSV Rehden
15:00 SV Drochtersen A. - Etsv Weiche F.
15:00 VfB Ginsheim - FC Eddersheim
15:00 Schalke 04 II - SV Schermbeck
15:00 Eintracht B. - DJK Ammerthal
15:00 Schwarz Weiss E. - 1.fc Monheim
15:00 VfB Speldorf - Dinslaken H.
15:00 FC Eintracht R. - Holzwickeder S.
15:00 TSV S. - FC Ismaning
15:00 SV Frisia 03 - Ntsv Strand 08
15:00 TUS Ennepetal - TSG S.
15:00 Ratingen Sv - TSV Meerbusch
15:00 Sportfreunde B. - Spvg Schonnebeck 1.
15:00 ASC 09 D. - Ahlen
15:00 Arminia H. - TUS B.
15:00 Hannoverscher S. - Eintracht N.
15:00 MTV Gifhorn - VfV Hildesheim
15:00 SC Spelle V. - FC Wunstorf
15:00 TUS Haltern - TuS E.
15:00 ASV Vach - Atsv 1898 E.
15:00 FC Hagen U. - MTV W.
15:00 SC Union N. - Turu Dusseldorf 1.
15:00 1. Fc Gievenbeck 1. - SV Westfalia R.
15:15 SC Westfalia 04 H. - FC Gutersloh
15:30 FSV Duisburg - 1 Fc Kleve
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC U.
Sabato 27 Ottobre 2018
14:30 Spvgg Ansbach - FC Wurzburger Kickers I.
Sabato 3 Novembre 2018
14:30 FC Karbach - Rot Weiss K.
Venerdì 16 Novembre 2018
19:00 Bayern Monaco I. - FC Ingolstadt I.
Sabato 24 Novembre 2018
14:00 Atlas D. - FC Hagen U.
Domenica 17 Febbraio 2019
12:00 Heeslinger Sc - Eintracht N.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati