Live Conclusi oppure
<
>
Vejgaard B

risultato esatto Vejgaard B - Odder

Sabato 22 Giugno 2019 ore 14.00
Odder
2
vinci subito
Vejgaard B   -   Odder
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Vejgaard B Odder

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vejgaard B Odder

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vejgaard B - Odder

22­-06­-2019 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2   Marcatori: 1:0 (5.) M.Mortensen, 2:0 (43.) M.Mortensen, 2:1 (54.) J.Pedersen, 2:2 (62.) N.Drachmann 13­-10­-2018 Risultato Odder - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:3   04­-08­-2018 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 0:0   22­-10­-2016 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2   Marcatori: 0:1 (36.) M.Laursen, 0:2 (46.) N.Balleby, 1:2 (87.) M.Pedersen, 2:2 (90.) M.Steffensem 27­-08­-2016 Risultato Odder - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:0   Marcatori: 1:0 (41.) N.Nielsen

ULTIMI RISULTATI Vejgaard B

15­-09­-2019 Risultato Thisted - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 4:0 P 07­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:5 P 03­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Hobro Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:1 N 30­-08­-2019 Risultato Vejgaard B - Blokhus Danimarca - 2nd Division 3:3 N 25­-08­-2019 Risultato Ringkobing IF - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (42.) J.Dalsgaard (og), 0:2 (52.) B.Rizvic, 1:2 (64.) M.Jakobsen

ULTIMI RISULTATI Odder

07­-08­-2019 Risultato Holstebro - Odder Danimarca - Ekstra Bladet Cup 3:0 N 22­-06­-2019 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (5.) M.Mortensen, 2:0 (43.) M.Mortensen, 2:1 (54.) J.Pedersen, 2:2 (62.) N.Drachmann 15­-06­-2019 Risultato Odder - BK Marienlyst Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (28.) J.Pedersen, 2:0 (85.) K.Skovberg 10­-06­-2019 Risultato Slagelse Bi - Odder Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (13.) E.Cilas, 1:1 (27.) C.Thrane, 1:2 (90.) J.Truelsen 01­-06­-2019 Risultato Odder - BK Frem Danimarca - 2nd Division 1:3 P Marcatori: 1:0 (2.) N.Nielsen, 1:1 (47.) B.Warlo, 1:2 (86.) B.Warlo, 1:3 (90.) D.Pederson
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
14:00 Elite 3000 H. - Vanlose
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
15:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
15:00 Skovshoved If - Nordvest
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Ringkobing IF - Vejgaard B
Venerdì 30 Agosto 2019
18:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
18:00 Vejgaard B - Blokhus
19:00 HIK Hellerup - Elite 3000 H.
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Skovshoved If
13:30 VSK Arhus - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Middelfart
calcio 2nd Division - tutti i risultati