Live Conclusi oppure
<
>
Vejgaard B

risultato esatto Vejgaard B - FC Sydvest 05

Sabato 1 Giugno 2019 ore 13.00
FC Sydvest 05
2
vinci subito
Vejgaard B   -   FC Sydvest 05
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Vejgaard B FC Sydvest 05

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vejgaard B FC Sydvest 05

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vejgaard B - FC Sydvest 05

01­-06­-2019 Risultato Vejgaard B - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 2:0   Marcatori: 1:0 (10.) L.Storvang, 2:0 (89.) L.Storvang (pen) 09­-03­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 1:0   Marcatori: 1:0 (15.) S.Silas 18­-08­-2018 Risultato Vejgaard B - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 1:1   Marcatori: 1:0 (7.) L.Storvang, 1:1 (90.) J.Vinum 29­-08­-2017 Risultato Vejgaard B - FC Sydvest 05 Danimarca - Ekstra Bladet Cup 4:3   01­-06­-2017 Risultato Vejgaard B - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 2:3   Marcatori: 0:1 (20.) A.Thomsen (pen), 1:1 (55.) C.Denius, 1:2 (64.) A.Thomsen, 1:3 (72.) M.Isaken, 2:3 (80.) M.Bloch

ULTIMI RISULTATI Vejgaard B

17­-08­-2019 Risultato Naesby - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:3 N 10­-08­-2019 Risultato VSK Arhus - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 0:0 N 06­-08­-2019 Risultato Vildbjerg Sf - Vejgaard B Danimarca - Ekstra Bladet Cup 2:2 N 03­-08­-2019 Risultato Vejgaard B - Middelfart Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 0:1 (5.) M.Conley, 1:1 (53.) M.Mortensen, 2:1 (78.) Y.Christiansen, 3:1 (87.) M.Sloth-Kristensen 22­-06­-2019 Risultato Vejgaard B - Odder Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 1:0 (5.) M.Mortensen, 2:0 (43.) M.Mortensen, 2:1 (54.) J.Pedersen, 2:2 (62.) N.Drachmann

ULTIMI RISULTATI FC Sydvest 05

17­-08­-2019 Risultato Dalum IF - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 5:1 P 10­-08­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Naesby Danimarca - 2nd Division 3:2 V Marcatori: 0:1 (3.) P.Weber, 1:1 (11.) E.Ankersen, 2:1 (30.) J.Hansen, 2:2 (75.) M.Pedersen, 3:2 (85.) W.Moller 07­-08­-2019 Risultato OKS Odense Kammeraternes - FC Sydvest 05 Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:2 N 03­-08­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 0:1 P Marcatori: 0:1 (32.) N.Rohde 22­-06­-2019 Risultato Slagelse Bi - FC Sydvest 05 Danimarca - 2nd Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (30.) M.Hansen, 1:1 (62.) C.Thrane', 1:2 (70.) F.Durguti
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 1 Giugno 2019
13:00 Vejgaard B - FC Sydvest 05
14:00 Brabrand IF - Bronshoj
14:00 Dalum IF - BK Avarta
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 Odder - BK Frem
15:00 B93 Copenhagen - Vanlose
15:00 Skovshoved If - Tarup Paarup I.
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Ringkobing IF - HIK Hellerup
15:00 Gladsaxe Hero - Kolding IF
15:00 Slagelse Bi - Hillerod
Mercoledì 5 Giugno 2019
17:00 Bronshoj - Vanlose
19:00 Aarhus Fremad - Brabrand IF
19:00 Blokhus - Skive
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
19:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
19:00 Kolding IF - Ringkobing IF
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Hillerod - Tarup Paarup I.
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 BK Avarta - BK Marienlyst
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Skive - Bronshoj
14:00 B93 Copenhagen - Aarhus Fremad
14:00 Vanlose - Ringkobing IF
14:00 Kjellerup IF - Skovshoved If
14:00 Kolding IF - Middelfart
14:00 Gladsaxe Hero - HIK Hellerup
14:00 FC Sydvest 05 - Dalum IF
14:00 BK Frem - Vejgaard B
15:00 Slagelse Bi - Odder
Sabato 15 Giugno 2019
14:00 Aarhus Fremad - Vanlose
14:00 Blokhus - Kolding IF
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
14:00 HIK Hellerup - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Skive
14:00 Kjellerup IF - Hillerod
14:00 Odder - BK Marienlyst
14:00 Ringkobing IF - B93 Copenhagen
14:00 FC Sydvest 05 - BK Frem
14:00 Tarup Paarup I. - BK Avarta
14:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Gladsaxe Hero
Lunedì 17 Giugno 2019
19:00 Skovshoved If - Slagelse Bi
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 BK Avarta - Kjellerup IF
14:00 BK Marienlyst - Dalum IF
14:00 BK Frem - Tarup Paarup I.
14:00 Hillerod - Skovshoved If
14:00 Vejgaard B - Odder
14:00 Slagelse Bi - FC Sydvest 05
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Ringkobing IF - Blokhus
Sabato 3 Agosto 2019
12:00 HIK Hellerup - BK Avarta
13:00 Vejgaard B - Middelfart
14:00 Naesby - Aarhus Fremad
14:00 Dalum IF - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Gladsaxe Hero
14:00 BK Frem - FA 2000
15:00 B93 Copenhagen - Hillerod
15:00 Skovshoved If - Elite 3000 H.
Domenica 4 Agosto 2019
13:00 Nordvest - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Vanlose
13:00 Thisted - VSK Arhus
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 HIK Hellerup - B93 Copenhagen
Sabato 10 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Nordvest
13:30 VSK Arhus - Vejgaard B
13:45 FA 2000 - Elite 3000 H.
14:00 Brabrand IF - Ringkobing IF
14:00 Aarhus Fremad - Dalum IF
14:00 Blokhus - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Naesby
14:00 Hillerod - BK Frem
Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
calcio 2nd Division - tutti i risultati