Live Conclusi oppure
<
>
Vejgaard B

risultato esatto Vejgaard B - Aarhus Fremad

Sabato 21 Settembre 2019 ore 12.00
Aarhus Fremad
0
vinci subito
Vejgaard B   -   Aarhus Fremad
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro Vejgaard B Aarhus Fremad

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vejgaard B Aarhus Fremad

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vejgaard B - Aarhus Fremad

19­-10­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:0   Marcatori: 1:0 (24.) M.Overgaard, 2:0 (45.) M.Christensen, 3:0 (74.) M.Christensen 21­-09­-2019 Risultato Vejgaard B - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 0:3   16­-03­-2019 Risultato Vejgaard B - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 4:1   30­-09­-2018 Risultato Aarhus Fremad - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:2   08­-08­-2018 Risultato Vejgaard B - Aarhus Fremad Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:1  

ULTIMI RISULTATI Vejgaard B

09­-11­-2019 Risultato Vejgaard B - Ringkobing IF Danimarca - 2nd Division 3:3 N Marcatori: 1:0 (9.) M.Sloth-Kristensen, 1:1 (15.) K.Moesgaard, 1:2 (23.) C.Petersen, 1:3 (26.) K.Thomsen, 2:3 (28.) M.Mondrup, 3:3 (34.) D.Olsen 02­-11­-2019 Risultato Dalum IF - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (4.) R.Schmidt, 2:0 (11.) R.Schmidt, 2:1 (32.) D.Olsen, 3:1 (88.) P.Stoustrup 26­-10­-2019 Risultato Vejgaard B - Naesby Danimarca - 2nd Division 0:2 P 19­-10­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (24.) M.Overgaard, 2:0 (45.) M.Christensen, 3:0 (74.) M.Christensen 12­-10­-2019 Risultato Middelfart - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (19.) C.Johansen, 2:0 (28.) C.Johansen

ULTIMI RISULTATI Aarhus Fremad

09­-11­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Brabrand IF Danimarca - 2nd Division 4:1 V Marcatori: 0:1 (15.) K.Andersen, 1:1 (20.) M.Vestergard, 2:1 (60.) C.Nissen (pen), 3:1 (75.) C.Nissen (pen), 4:1 (78.) C.Nissen 03­-11­-2019 Risultato Thisted - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 3:1 P Marcatori: 1:0 (20.) J.Mehl, 1:1 (39.) C.Nissen, 2:1 (43.) Y.Dieudonne, 3:1 (85.) A.Bust 26­-10­-2019 Risultato FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 0:2 V 19­-10­-2019 Risultato Aarhus Fremad - Vejgaard B Danimarca - 2nd Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) M.Overgaard, 2:0 (45.) M.Christensen, 3:0 (74.) M.Christensen 13­-10­-2019 Risultato Ringkobing IF - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 1:3 V Marcatori: 1:0 (34.) M.Jakobsen, 1:1 (47.) N.Ullum, 1:2 (53.) M.Christensen, 1:3 (60.) J.Torp
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 21 Settembre 2019
12:00 Vejgaard B - Aarhus Fremad
13:30 VSK Arhus - FC Sydvest 05
14:00 Naesby - Thisted
14:00 Middelfart - Brabrand IF
14:00 BK Frem - Vanlose
14:00 Hillerod - HIK Hellerup
15:00 Skovshoved If - FA 2000
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 BK Avarta - Nordvest
13:00 Blokhus - Dalum IF
13:00 Slagelse Bi - Bronshoj
15:00 Gladsaxe Hero - Ringkobing IF
Venerdì 27 Settembre 2019
19:00 Elite 3000 H. - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Vanlose
Sabato 28 Settembre 2019
14:00 Brabrand IF - Blokhus
14:00 Aarhus Fremad - Thisted
14:00 Dalum IF - Middelfart
14:00 FC Sydvest 05 - Vejgaard B
15:00 B93 Copenhagen - FA 2000
15:00 Bronshoj - Skovshoved If
Domenica 29 Settembre 2019
13:00 BK Avarta - Slagelse Bi
13:00 Nordvest - Hillerod
13:00 Ringkobing IF - Naesby
15:00 Gladsaxe Hero - VSK Arhus
Sabato 5 Ottobre 2019
12:00 Blokhus - VSK Arhus
13:00 Vanlose - B93 Copenhagen
13:00 Vejgaard B - Dalum IF
13:45 FA 2000 - Bronshoj
14:00 Aarhus Fremad - Gladsaxe Hero
14:00 Naesby - Brabrand IF
14:00 Middelfart - Ringkobing IF
15:00 Skovshoved If - BK Frem
Domenica 6 Ottobre 2019
10:30 Hillerod - BK Avarta
13:00 Thisted - FC Sydvest 05
13:00 Nordvest - HIK Hellerup
13:00 Slagelse Bi - Elite 3000 H.
Venerdì 11 Ottobre 2019
19:00 Elite 3000 H. - Skovshoved If
Sabato 12 Ottobre 2019
13:00 HIK Hellerup - FA 2000
13:30 VSK Arhus - Thisted
14:00 Dalum IF - Naesby
14:00 Middelfart - Vejgaard B
14:00 FC Sydvest 05 - Brabrand IF
14:00 BK Frem - Hillerod
15:00 B93 Copenhagen - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - Nordvest
Domenica 13 Ottobre 2019
13:00 BK Avarta - Vanlose
14:00 Ringkobing IF - Aarhus Fremad
15:00 Gladsaxe Hero - Blokhus
Martedì 22 Ottobre 2019
19:00 BK Frem - B93 Copenhagen
Venerdì 25 Ottobre 2019
19:00 Elite 3000 H. - FA 2000
Sabato 26 Ottobre 2019
12:00 VSK Arhus - Ringkobing IF
13:00 HIK Hellerup - Hillerod
13:00 Vejgaard B - Naesby
14:00 Dalum IF - Thisted
14:00 Middelfart - Blokhus
14:00 FC Sydvest 05 - Aarhus Fremad
15:00 B93 Copenhagen - Nordvest
15:00 Bronshoj - Vanlose
Domenica 27 Ottobre 2019
10:30 BK Avarta - Skovshoved If
13:00 Slagelse Bi - BK Frem
15:00 Gladsaxe Hero - Brabrand IF
Sabato 2 Novembre 2019
13:00 Vanlose - HIK Hellerup
13:00 Elite 3000 H. - Slagelse Bi
13:45 FA 2000 - BK Frem
14:00 Hillerod - B93 Copenhagen
14:00 Skovshoved If - Bronshoj
14:00 Brabrand IF - VSK Arhus
14:00 Naesby - Blokhus
14:00 Dalum IF - Vejgaard B
Domenica 3 Novembre 2019
10:30 Ringkobing IF - FC Sydvest 05
13:00 Nordvest - BK Avarta
calcio 2nd Division - tutti i risultati