Live Conclusi oppure
<
>
Vasa IFK

risultato esatto Vasa IFK - OLS Oulu

Sabato 18 Maggio 2019 ore 16.00
OLS Oulu
0
vinci subito
Vasa IFK   -   OLS Oulu
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Vasa IFK OLS Oulu

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vasa IFK OLS Oulu

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vasa IFK - OLS Oulu

18­-05­-2019 Risultato Vasa IFK - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 0:0   19­-08­-2018 Risultato Vasa IFK - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:1   02­-06­-2018 Risultato OLS Oulu - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 1:0  

ULTIMI RISULTATI Vasa IFK

05­-07­-2019 Risultato Vasa IFK - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 2:1 N 29­-06­-2019 Risultato PK 37 Pallo - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 2:1 P 25­-06­-2019 Risultato GBK Kokkola - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 2:2 N 20­-06­-2019 Risultato Kerho 07 - Vasa IFK Finlandia - Kakkonen 3:0 P 10­-06­-2019 Risultato Vasa IFK - JBK Pietarsaari Finlandia - Kakkonen 0:4 P

ULTIMI RISULTATI OLS Oulu

04­-07­-2019 Risultato Kajha - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 1:2 V 30­-06­-2019 Risultato OLS Oulu - SC Kufu 98 Finlandia - Kakkonen 2:1 V 26­-06­-2019 Risultato Rops Farmi - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 6:3 P 16­-06­-2019 Risultato OLS Oulu - VPS J Akatemia Finlandia - Kakkonen 3:0 N 09­-06­-2019 Risultato PK 37 Pallo - OLS Oulu Finlandia - Kakkonen 0:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Sabato 18 Maggio 2019
16:00 Tampere United - Pallo Iirot
16:00 Vaajakoski - PK 37 Pallo
16:00 Kaapo Kaarina - Espoo
16:00 Sudet - Viikingit
16:00 Vasa IFK - OLS Oulu
16:00 Jippo - Klubi 04
16:00 Japs - Vjs
16:00 EPS - Salpa
16:00 FC Jazz J - Grankulla IFK
16:00 Kapa - Ilves 2
16:00 JS Hercules - Rops Farmi
16:00 Kajha - JBK P.
Domenica 19 Maggio 2019
17:30 Mikkeli MP - Kiffen
17:30 Pepo - Nurmijarven J.
17:30 FC Honka A. - Gnistan
17:30 GBK Kokkola - VPS J Akatemia
Martedì 21 Maggio 2019
17:30 Lahden Reipas - Mipk Mikkeli
Venerdì 24 Maggio 2019
17:30 FC Jazz J - Kapa
17:30 Gnistan - Tampere United
17:30 Salpa - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - JS Hercules
18:00 Kiffen - Sudet
Sabato 25 Maggio 2019
16:00 Espoo - FC Honka A.
16:00 Ilves 2 - EPS
16:00 Viikingit - Lahden Reipas
16:00 Jippo - Mikkeli MP
16:00 Mipk Mikkeli - Japs
16:00 Vjs - Pepo
16:00 SC Kufu 98 - Vasa IFK
Domenica 26 Maggio 2019
14:00 Rops Farmi - GBK Kokkola
14:00 VPS J Akatemia - Vaajakoski
17:30 Grankulla IFK - Pallo Iirot
17:30 JBK P. - PK 37 Pallo
Lunedì 27 Maggio 2019
17:30 Klubi 04 - Nurmijarven J.
Mercoledì 29 Maggio 2019
17:30 Pepo - Mipk Mikkeli
17:30 FC Honka A. - Salpa
17:30 Lahden Reipas - Kiffen
Giovedì 30 Maggio 2019
14:00 Tampere United - Espoo
14:00 Kaapo Kaarina - Ilves 2
14:00 Mikkeli MP - Klubi 04
14:00 Pallo Iirot - Gnistan
14:00 Sudet - Jippo
14:00 Vasa IFK - Kajha
14:00 GBK Kokkola - OLS Oulu
14:00 PK 37 Pallo - VPS J Akatemia
14:00 Japs - Viikingit
14:00 Kapa - Grankulla IFK
14:00 Nurmijarven J. - Vjs
14:00 EPS - FC Jazz J
14:00 JS Hercules - SC Kufu 98
16:00 Vaajakoski - Rops Farmi
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 OLS Oulu - Vaajakoski
17:30 Espoo - Pallo Iirot
17:30 FC Jazz J - Kaapo Kaarina
17:30 Viikingit - Pepo
17:30 Kajha - JS Hercules
17:30 Jippo - Lahden Reipas
17:30 Salpa - Tampere United
17:30 Kapa - EPS
17:30 Mipk Mikkeli - Nurmijarven J.
17:30 Rops Farmi - PK 37 Pallo
Lunedì 3 Giugno 2019
17:00 JBK P. - VPS J Akatemia
17:30 Grankulla IFK - Gnistan
17:30 SC Kufu 98 - GBK Kokkola
Martedì 4 Giugno 2019
17:30 Mikkeli MP - Sudet
18:00 Kiffen - Japs
Venerdì 7 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Ilves 2
18:00 Vaajakoski - SC Kufu 98
Domenica 9 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Espoo
17:30 Kaapo Kaarina - Kapa
calcio Kakkonen - tutti i risultati