Live Conclusi oppure
<
>
Varbergs Bois

risultato esatto Varbergs Bois - Jonkopings Sodra

Lunedì 16 Aprile 2018 ore 19.00
Jonkopings Sodra
2
vinci subito
Varbergs Bois   -   Jonkopings Sodra
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Varbergs Bois Jonkopings Sodra

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Varbergs Bois - Jonkopings Sodra

FORMAZIONE Varbergs Bois FORMAZIONE Jonkopings Sodra
1 | 
Matt Pyzdrowski
,   47'
3 | 
Hampus Zackrisson
6 | 
Zev Taublieb
,   54'
7 | 
Perparim Beqaj
,   64'
8 | 
Albert Ejupi
,   37'
10 | 
Gabriel Altemark Vanneyr
,   86'
11 | 
Nahom Girmai
,   10',   40'
15 | 
Oliver Stanisic
17 | 
Jakob Bergman
18 | 
Joakim Lindner
27 | 
Teddy Bergqvist
,   77'
1 | 
Frank Pettersson
2 | 
Marcus Johansson
5 | 
Fredric Fendrich
8 | 
Joakim Karlsson
10 | 
Jakob Orlov
11 | 
Arni Vilhjalmsson
,   71'
12 | 
Jesper Svensson
,   8' ,   69'
17 | 
Daryl Smylie
,   60'
19 | 
Alexander Jallow
20 | 
Anton Liljenback
22 | 
Sebastian Crona
,   69'
PANCHINA PANCHINA
2 | 
Hampus Bohman
5 | 
Sebastian Moller
9 | 
Albin Skoglund
12 | 
Adama Fofana
,   64'
14 | 
Axel Olsson
22 | 
Joel Palmqvist
,   77'
33 | 
Albin Svensson
4 | 
Max Watson
6 | 
Fredrik Olsson
,   69'
13 | 
Carljohan Eriksson
24 | 
Amir Al Ammari
25 | 
Peter Gwargis
,   69'
27 | 
Lukas Eek
30 | 
Ahmad Gero
STATISTICHE Varbergs Bois STATISTICHE Jonkopings Sodra
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 23
Tiri in porta: 2
Tiri fuori: 4
Parate: 3
Rimesse dal fondo: 14
Punizioni: 16
Falli: 19
Calci angolo: 2
Possesso palla: 46%
Formazione:
Campo neutro: 0
Rimesse laterali: 20
Tiri in porta: 4
Tiri fuori: 5
Parate: 0
Rimesse dal fondo: 8
Punizioni: 19
Falli: 14
Calci angolo: 4
Possesso palla: 54%

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Varbergs Bois Jonkopings Sodra

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Varbergs Bois - Jonkopings Sodra

27­-08­-2018 Risultato Jonkopings Sodra - Varbergs Bois Svezia - Superettan 4:2   Marcatori: 0:1 (7.) N.Girmai, 1:1 (16.) E.Moberg, 2:1 (23.) D.Smylie, 2:2 (58.) N.Girmai (pen), 3:2 (68.) J.Orlov, 4:2 (86.) T.Thelin 16­-04­-2018 Risultato Varbergs Bois - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 2:1   Marcatori: 1:0 (37.) A.Ejupi, 1:1 (60.) D.Smylie, 2:1 (86.) G.Altemark Vanneyr 25­-08­-2015 Risultato Jonkopings Sodra - Varbergs Bois Svezia - Superettan 3:0   Marcatori: 1:0 (6.) D.Smylie, 2:0 (13.) F.Olsson, 3:0 (82.) R.Sabo 05­-05­-2015 Risultato Varbergs Bois - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 2:0   Marcatori: 1:0 (57.) T.Persson, 2:0 (87.) M.Kaland 13­-09­-2014 Risultato Varbergs Bois - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 1:1   Marcatori: 0:1 (33.) T.Thelin, 1:1 (40.) A.Mellqvist

ULTIMI RISULTATI Varbergs Bois

18­-11­-2018 Risultato Varbergs Bois - Oskarshamns Aik Svezia - Superettan 2:0 V Marcatori: 1:0 (20.) E.Izuchukwu, 2:0 (41.) A.Ejupi 14­-11­-2018 Risultato Oskarshamns Aik - Varbergs Bois Svezia - Superettan 4:2 P Marcatori: 1:0 (4.) E.Skogh, 2:0 (44.) W.Kvist, 3:0 (58.) W.Kvist, 3:1 (66.) D.Krezic, 4:1 (71.) C.Christensson, 4:2 (90.) J.Modig 10­-11­-2018 Risultato Helsingborgs - Varbergs Bois Svezia - Superettan 3:1 P Marcatori: 0:1 (35.) T.Bergqvist, 1:1 (54.) Holgersson, 2:1 (69.) A.Bjarnason, 3:1 (74.) A.Bjarnason 05­-11­-2018 Risultato Varbergs Bois - IK Brage Svezia - Superettan 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) J.Ceesay, 1:1 (33.) D.Krezic, 1:2 (54.) S.Stenberg 30­-10­-2018 Risultato Orgryte - Varbergs Bois Svezia - Superettan 5:2 P Marcatori: 1:0 (5.) D.Ervik, 2:0 (21.) D.Montiel (pen), 3:0 (30.) G.Ludwigson, 3:1 (36.) A.Ejupi, 4:1 (70.) J.Lindstrom, 5:1 (72.) S.Nilsson, 5:2 (89.) E.Izuchukwu

ULTIMI RISULTATI Jonkopings Sodra

10­-11­-2018 Risultato Jonkopings Sodra - Norrby IF Svezia - Superettan 0:0 N 03­-11­-2018 Risultato Landskrona Bois - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 1:2 V Marcatori: 0:1 (9.) T.Thelin, 1:1 (45.) S.Monday, 1:2 (90.) J.Svensson (pen) 29­-10­-2018 Risultato Jonkopings Sodra - Gais Gotenborg Svezia - Superettan 2:0 V Marcatori: 1:0 (70.) A.Jallow, 2:0 (80.) A.Jallow 21­-10­-2018 Risultato IK Brage - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 3:2 P Marcatori: 0:1 (44.) A.Jallow, 0:2 (62.) P.Vagic, 1:2 (71.) A.Lundin, 2:2 (77.) A.Lundin, 3:2 (88.) S.Aziz 08­-10­-2018 Risultato IK Frej - Jonkopings Sodra Svezia - Superettan 1:1 N Marcatori: 1:0 (49.) J.Runnemo, 1:1 (75.) F.Olsson
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Risultati Superettan

Lunedì 16 Aprile 2018
2:1 Varbergs Bois - Jonkopings S.
0:2 Halmstads - Norrby IF
Domenica 15 Aprile 2018
4:0 Vasby United - IFK Varnamo
1:2 Osters IF - IK Brage
0:2 Gais Gotenborg - Falkenberg
Sabato 14 Aprile 2018
0:1 Gefle - Degerfors
1:5 IK Frej - Helsingborgs
Mercoledì 11 Aprile 2018
1:2 IFK Varnamo - Gais Gotenborg
Lunedì 9 Aprile 2018
4:2 IK Brage - Gefle
calcio Superettan - tutti i risultati
 

Prossime partite Superettan

Lunedì 16 Aprile 2018
19:00 Halmstads - Norrby IF
19:00 Varbergs Bois - Jonkopings S.
Martedì 17 Aprile 2018
19:00 Landskrona B. - Orgryte
Venerdì 20 Aprile 2018
19:00 IK Brage - Gais Gotenborg
Sabato 21 Aprile 2018
14:00 Orgryte - Halmstads
16:00 Degerfors - Landskrona B.
Domenica 22 Aprile 2018
15:00 Jonkopings S. - Osters IF
17:30 Falkenberg - IK Frej
17:30 Norrby IF - Gefle
Martedì 24 Aprile 2018
19:00 Helsingborgs - Vasby United
19:00 IFK Varnamo - Varbergs Bois
Venerdì 27 Aprile 2018
19:00 Gais Gotenborg - Gefle
Sabato 28 Aprile 2018
14:00 Landskrona B. - IFK Varnamo
16:00 Osters IF - Orgryte
Domenica 29 Aprile 2018
15:00 IK Brage - Helsingborgs
17:30 IK Frej - Varbergs Bois
Lunedì 30 Aprile 2018
15:00 Vasby United - Degerfors
Martedì 1 Maggio 2018
15:00 Halmstads - Falkenberg
15:00 Norrby IF - Jonkopings S.
Venerdì 4 Maggio 2018
19:00 IK Frej - Vasby United
Sabato 5 Maggio 2018
16:00 Degerfors - Orgryte
18:00 Jonkopings S. - IK Brage
Domenica 6 Maggio 2018
15:00 Varbergs Bois - Landskrona B.
17:30 Falkenberg - Osters IF
Lunedì 7 Maggio 2018
19:00 Gefle - Halmstads
19:00 IFK Varnamo - Norrby IF
Martedì 8 Maggio 2018
19:00 Helsingborgs - Gais Gotenborg
Venerdì 11 Maggio 2018
19:00 Orgryte - Gefle
Sabato 12 Maggio 2018
16:00 Vasby United - Varbergs Bois
16:00 Jonkopings S. - IK Frej
18:00 IK Brage - Falkenberg
Domenica 13 Maggio 2018
15:00 Osters IF - IFK Varnamo
17:30 Halmstads - Gais Gotenborg
Lunedì 14 Maggio 2018
19:00 Norrby IF - Degerfors
Martedì 15 Maggio 2018
19:00 Landskrona B. - Helsingborgs
Venerdì 18 Maggio 2018
19:00 Gais Gotenborg - Vasby United
19:00 Gefle - Jonkopings S.
Sabato 19 Maggio 2018
16:00 Falkenberg - Norrby IF
16:00 Degerfors - IK Brage
18:00 Varbergs Bois - Osters IF
18:00 IK Frej - Landskrona B.
Domenica 20 Maggio 2018
15:00 IFK Varnamo - Halmstads
17:30 Helsingborgs - Orgryte
Martedì 22 Maggio 2018
19:00 Osters IF - Gais Gotenborg
Mercoledì 23 Maggio 2018
19:00 Orgryte - IFK Varnamo
19:00 Landskrona B. - Halmstads
19:00 Jonkopings S. - Degerfors
19:00 IK Frej - IK Brage
Giovedì 24 Maggio 2018
19:00 Vasby United - Gefle
19:00 Norrby IF - Helsingborgs
Venerdì 25 Maggio 2018
19:00 Falkenberg - Varbergs Bois
Sabato 26 Maggio 2018
16:00 IK Brage - Orgryte
Domenica 27 Maggio 2018
15:00 Halmstads - Osters IF
17:30 Gais Gotenborg - IK Frej
Lunedì 28 Maggio 2018
19:00 Gefle - Landskrona B.
19:00 Helsingborgs - Jonkopings S.
19:00 Vasby United - Norrby IF
Martedì 29 Maggio 2018
19:00 Varbergs Bois - Degerfors
19:00 IFK Varnamo - Falkenberg
Sabato 2 Giugno 2018
16:00 Norrby IF - IK Brage
16:00 Varbergs Bois - Halmstads
16:00 IK Frej - Osters IF
18:00 Degerfors - IFK Varnamo
Domenica 3 Giugno 2018
15:00 Landskrona B. - Gais Gotenborg
17:30 Orgryte - Falkenberg
Lunedì 4 Giugno 2018
19:00 Jonkopings S. - Vasby United
Martedì 5 Giugno 2018
19:00 Gefle - Helsingborgs
Sabato 9 Giugno 2018
16:00 Halmstads - IK Frej
16:00 IK Brage - Varbergs Bois
16:00 Osters IF - Norrby IF
calcio Superettan - tutti i risultati