Live Conclusi oppure
<
>
Valerenga

risultato esatto Valerenga - Lillestrom

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 18.15
Lillestrom
0
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Valerenga Lillestrom

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Valerenga Lillestrom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Valerenga - Lillestrom

25­-05­-2019 Risultato Valerenga - Lillestrom Norvegia - Tippeligaen 0:3   Marcatori: 0:1 (15.) T.Lehne Olsen, 0:2 (62.) T.Lehne Olsen, 0:3 (69.) T.Salquist 22­-03­-2019 Risultato Valerenga - Lillestrom TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:4   02­-09­-2018 Risultato Lillestrom - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 0:1   Marcatori: 0:1 (33.) B.Finne 26­-05­-2018 Risultato Valerenga - Lillestrom Norvegia - Tippeligaen 1:0   Marcatori: 1:0 (90.) B.Finne 19­-08­-2017 Risultato Lillestrom - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 2:1   Marcatori: 1:0 (9.) F.Kippe, 1:1 (29.) C.Grindheim, 2:1 (43.) I.Mathew

ULTIMI RISULTATI Valerenga

05­-07­-2019 Risultato Valerenga - Bodo Glimt Norvegia - Tippeligaen 6:0 V Marcatori: 1:0 (7.) A.Donnum, 2:0 (17.) A.Donnum, 3:0 (25.) B.Finne, 4:0 (29.) M.Vilhjalmsson (pen), 5:0 (84.) H.Shala, 6:0 (90.) C.Ejuke 30­-06­-2019 Risultato Haugesund - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 1:4 V Marcatori: 0:1 (14.) B.Finne, 0:2 (39.) A.Donnum, 0:3 (41.) B.Finne, 0:4 (62.) C.Ejuke, 1:4 (77.) I.Kone 23­-06­-2019 Risultato Valerenga - Sarpsborg Norvegia - Tippeligaen 1:1 N Marcatori: 0:1 (19.) L.Salvesen, 1:1 (34.) B.Finne 19­-06­-2019 Risultato Baerum - Valerenga Norvegia - NM Cup 5:3 P 16­-06­-2019 Risultato Rosenborg - Valerenga Norvegia - Tippeligaen 3:0 P Marcatori: 1:0 (14.) S.Adegbenro, 2:0 (66.) Y.de Lanlay, 3:0 (86.) A.Soderlund

ULTIMI RISULTATI Lillestrom

14­-07­-2019 Risultato Lillestrom - Stromsgodset Norvegia - Tippeligaen 2:1 V Marcatori: 1:0 (42.) A.Smarason, 2:0 (45.) A.Smarason, 2:1 (73.) K.Tokstad 05­-07­-2019 Risultato Kristiansund BK - Lillestrom Norvegia - Tippeligaen 5:2 P Marcatori: 1:0 (6.) L.Kalludra, 2:0 (24.) C.Psyche, 3:0 (35.) B.Bye, 3:1 (40.) A.Melgalvis, 4:1 (60.) F.Kastrati, 4:2 (73.) M.Ebiye, 5:2 (90.) C.Psyche 30­-06­-2019 Risultato Lillestrom - Tromso Norvegia - Tippeligaen 4:0 V Marcatori: 1:0 (15.) T.Salquist, 2:0 (23.) A.Melgalvis, 3:0 (65.) D.Gustafsson, 4:0 (78.) K.Odemarksbakken 23­-06­-2019 Risultato Brann - Lillestrom Norvegia - Tippeligaen 1:0 P Marcatori: 1:0 (73.) G.Koomson 19­-06­-2019 Risultato Strommen - Lillestrom Norvegia - NM Cup 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
16:00 Salisbury City - Eastleigh FC
18:00 PAOK Salonicco - Anderlecht
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:45 Sion - Valencia
19:00 SC Mannsworth - FC Stadlau
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 FC Hertha 03 Z. - FSV L.
19:00 Stade Brest - Rennes
19:00 K Rupel Boom - Kfco Wilrijk
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:30 Wealdstone - Wycombe
20:30 Hendon - Billericay T.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Gateshead - Harrogate Town
20:45 Dartford FC - Bromley FC
20:45 Bishop S. - Leyton Orient
20:45 Brackley Town - Northampton T.
20:45 Sutton United - Dulwich Hamlet
20:45 Hemel H. - MK Dons
20:45 United of M. - AFC Fylde
20:45 Metropolitan P. - AFC Wimbledon
20:45 Leek Town - Macclesfield T.
20:45 Grantham Town - Boston United
20:45 Taunton Town - Yeovil Town
20:45 1874 Northwich F. - Chester City
20:45 Oxford United - Fulham
20:45 Fleetwood Town - Burnley
20:45 Maidenhead Utd - Stevenage B.
20:45 Maidstone U. - Dag Red
20:45 Weymouth FC - Poole Town
20:45 Whitehawk - Kingstonian
20:45 Dunston Uts - Spennymoor T.
20:45 Preston - Accrington S.
20:45 Altrincham - Stockport C.
20:45 Barwell - Kettering Town
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati