Live Conclusi oppure
<
>
Valentine Fc

risultato esatto Valentine Fc - Newcastle Jets Youth

Domenica 30 Giugno 2019 ore 06.30
Newcastle Jets Youth
0
vinci subito
Valentine Fc   -   Newcastle Jets Youth
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro Valentine Fc Newcastle Jets Youth

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Valentine Fc Newcastle Jets Youth

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Valentine Fc - Newcastle Jets Youth

30­-06­-2019 Risultato Valentine Fc - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 0:3   05­-05­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Valentine Fc Australia - NPL 3:2   30­-03­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Valentine Fc Australia - NPL     Partita non disputata 17­-06­-2018 Risultato Newcastle Jets Youth - Valentine Fc Australia - NPL 2:2   05­-07­-2017 Risultato Valentine Fc - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 3:2  

ULTIMI RISULTATI Valentine Fc

25­-08­-2019 Risultato Valentine Fc - Hamilton Olympic Fc Australia - NPL 0:4 N 18­-08­-2019 Risultato Lake Macquarie City Fc - Valentine Fc Australia - NPL 0:0 N 10­-08­-2019 Risultato Maitland Fc - Valentine Fc Australia - NPL 3:2 N 04­-08­-2019 Risultato Valentine Fc - Edgeworth Fc Australia - NPL 3:1 V 28­-07­-2019 Risultato Charlestown City - Valentine Fc Australia - NPL 4:1 P

ULTIMI RISULTATI Newcastle Jets Youth

25­-08­-2019 Risultato Maitland Fc - Newcastle Jets Youth Australia - NPL 3:2 N 17­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Broadmeadow Magic Fc Australia - NPL 0:5 N 11­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Charlestown City Australia - NPL 0:2 N 03­-08­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Adamstown Rosebud Fc Australia - NPL 1:1 N 31­-07­-2019 Risultato Newcastle Jets Youth - Lake Macquarie City Fc Australia - NPL 3:4 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Domenica 30 Giugno 2019
06:15 Hobart Zebras - Riverside Olympic F.
06:30 Edgeworth Fc - Lake Macquarie City F.
06:30 Valentine Fc - Newcastle Jets Y.
06:30 Charlestown C. - Hamilton Olympic F.
07:00 Gungahlin United F. - Canberra O.
07:00 APIA Leichhardt T. - Hakoah
07:00 Blacktown City D. - Sydney FC
07:00 Manly United F. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Pascoe Vale
08:00 Sydney Olympic - Rockdale City S.
09:00 Sydney United - Marconi S.
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Gold Coast C. - Gold Coast K.
11:30 Peninsula Power F. - Olympic FC
Venerdì 5 Luglio 2019
11:45 Melbourne K. - Avondale Heights S.
12:15 Glenorchy K. - Hobart Zebras
12:30 Oakleigh C. - Bentleigh G.
Sabato 6 Luglio 2019
06:15 Riverside Olympic F. - South Hobart
07:00 Green Gully C. - South M.
07:00 Woden Weston F. - Riverina R.
07:00 Belconnen U. - Cooma Tigers
07:30 Raiders - West Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide City
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide O.
07:30 Adelaide C. - South Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Para Hills
07:30 Metro Stars - Croydon Kings
08:30 Valentine Fc - Weston Workers F.
08:30 Launceston C. - Clarence United F.
09:00 Balcatta - Inglewood U.
09:00 Cockburn City - Floreat Athena
09:00 ECU Joondalup - Stirling Lions
09:00 Perth SC - Perth Glory Fc
09:00 Armadale Sc - Bayswater City
09:00 Sorrento AUS - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Queensland T.
09:00 Hamilton Olympic F. - Edgeworth Fc
09:30 Hume City - Port Melbourne S.
10:00 Altona Magic - Heidelberg U.
10:00 Brisbane S. - Eastern Suburbs B.
10:00 Kingborough L. - Olympia FC
10:30 Gold Coast K. - Moreton Bay U.
10:30 Sutherland Shire S. - Marconi S.
11:00 Sydney FC - Rockdale City S.
11:00 Dandenong T. - Dandenong City S.
11:00 MT Druitt Town R. - Sydney United
11:00 Western Pride - Sunshine Coast F.
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland L.
11:00 Magpies Crusaders U. - Peninsula Power F.
Domenica 7 Luglio 2019
06:30 Adamstown Rosebud F. - Charlestown C.
06:30 Maitland Fc - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Lake Macquarie City F.
07:00 Blacktown City D. - APIA Leichhardt T.
07:00 Manly United F. - Sydney Olympic
07:00 Wollongong W. - Hakoah
07:00 Canberra FC - Monaro Panthers F.
07:00 Tuggeranong U. - Gungahlin United F.
10:00 Olympic FC - Gold Coast C.
Lunedì 8 Luglio 2019
12:30 Kingston City F. - Pascoe Vale
Martedì 9 Luglio 2019
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland L.
Mercoledì 10 Luglio 2019
11:00 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
Giovedì 11 Luglio 2019
10:30 Charlestown C. - Hamilton Olympic F.
Venerdì 12 Luglio 2019
11:30 South Adelaide F. - Adelaide Blue E.
12:15 Bentleigh G. - Altona Magic
12:15 Olympia FC - Glenorchy K.
Sabato 13 Luglio 2019
05:00 Sorrento AUS - Perth Glory Fc
06:45 Avondale Heights S. - Hume City
07:00 Belconnen U. - Canberra FC
07:30 Metro Stars - Campbelltown C.
07:30 Adelaide C. - Raiders
07:30 West Adelaide F. - Para Hills
calcio NPL - tutti i risultati