Live Conclusi oppure
<
>
Vaduz

risultato esatto Vaduz - SC Kriens

Domenica 30 Giugno 2019 ore 14.00
SC Kriens
0
vinci subito
Vaduz   -   SC Kriens
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
4
4
Arbitro Vaduz SC Kriens

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vaduz SC Kriens

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vaduz - SC Kriens

21­-07­-2019 Risultato SC Kriens - Vaduz Svizzera - Challenge League 1:0   Marcatori: 1:0 (45.) R.Hoxha 30­-06­-2019 Risultato Vaduz - SC Kriens TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4   14­-04­-2019 Risultato Vaduz - SC Kriens Svizzera - Challenge League 3:2   Marcatori: 1:0 (15.) A.Sele, 1:1 (35.) O.Dzonlagic, 2:1 (50.) M.Sutter, 3:1 (55.) J.Dossou, 3:2 (59.) N.Mijatovic 15­-03­-2019 Risultato SC Kriens - Vaduz Svizzera - Challenge League 2:1   Marcatori: 1:0 (62.) M.Goppel (og), 1:1 (78.) P.Muntwiler, 2:1 (87.) N.Siegrist 06­-10­-2018 Risultato SC Kriens - Vaduz Svizzera - Challenge League 2:2   Marcatori: 1:0 (39.) A.Seferagic, 2:0 (54.) N.Siegrist (pen), 2:1 (61.) G.Luchinger (pen), 2:2 (87.) F.Saglam

ULTIMI RISULTATI Vaduz

22­-09­-2019 Risultato Vaduz - FC Lausanne Sports Svizzera - Challenge League 1:2 P Marcatori: 0:1 (21.) A.Turkes, 1:1 (45.) P.Dorn, 1:2 (82.) A.Turkes 01­-09­-2019 Risultato Vaduz - Grasshopper Svizzera - Challenge League 2:2 N Marcatori: 1:0 (34.) A.Cvetkovic (og), 1:1 (44.) N.Ben Khalifa, 1:2 (55.) N.Gjorgjev, 2:2 (90.) N.Frick 25­-08­-2019 Risultato FC Chiasso - Vaduz Svizzera - Challenge League 2:2 N Marcatori: 0:1 (1.) T.Cicek, 1:1 (9.) S.Bahloul, 2:1 (31.) K.Rossi (pen), 2:2 (90.) D.Simani 15­-08­-2019 Risultato Eintracht Francoforte - Vaduz TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P 11­-08­-2019 Risultato Vaduz - FC Winterthur Svizzera - Challenge League 0:1 P Marcatori: 0:1 (74.) O.Doumbia

ULTIMI RISULTATI SC Kriens

20­-09­-2019 Risultato SC Kriens - Grasshopper Svizzera - Challenge League 1:2 P 14­-09­-2019 Risultato SC Kriens - FC Stade Ls Ouchy Svizzera - Coppa di Svizzera 2:4 P 31­-08­-2019 Risultato SC Kriens - FC Winterthur Svizzera - Challenge League 3:2 V Marcatori: 1:0 (17.) N.Siegrist, 2:0 (29.) N.Siegrist, 3:0 (62.) O.Dzonlagic, 3:1 (74.) R.Buess, 3:2 (90.) L.Sliskovic 24­-08­-2019 Risultato FC Wil 1900 - SC Kriens Svizzera - Challenge League 2:0 P Marcatori: 1:0 (53.) F.Stojilkovic, 2:0 (90.) M.Celant 17­-08­-2019 Risultato AC Taverne - SC Kriens Svizzera - Coppa di Svizzera 1:4 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 30 Giugno 2019
01:00 Botafogo - Corinthians
03:00 Atlante - Monterrey
10:30 Krasnodar - Rostov
11:00 Shakhtar D. - CSKA Sofia
12:00 Naestved - Hvidovre
14:00 Ingolstadt - VfB Eichstatt
14:00 FC Eintracht R. - VfL Osnabruck
14:00 Vaduz - SC Kriens
14:00 Bischofswerdaer F. - Slovan V.
15:00 Heracles - Nordsjaelland
15:00 SKA Rostov - Irtys Omsk
15:30 FC Lausanne S. - Sion
16:00 TSV 1860 R. - SpVgg U.
16:00 Livingston A. - SKF Sered
17:00 Jablonec - Botosani
17:00 Lokomotiv M. - MSK Zilina
17:00 KFC Uerdingen 0. - Antwerp
17:30 FTC F. - Marila Pribram
17:30 APOEL Nicosia - NK Rudar V.
18:00 Spartak Mosca - CSKA Mosca
18:00 FK Zvijezda 09 - Partizan B.
18:00 NK Aluminij - HNK Hajduk S.
18:00 Slovan B. - Slavia Praga
18:00 Arka Gdynia - Pogon Szczecin
18:00 Bahlinger SC - Kaiserslautern
18:00 Dukla Banska B. - Lokomotiva Z.
18:15 FK Mladost L. - Rad Belgrado
18:30 Zeljeznicar - NK Varazdin Sn
19:00 Gaz Metan - Kilmarnock
19:00 Deportiva A. - Los M.
20:30 Sport Recife - CSA AL
23:00 America de C. - Pachuca
Lunedì 1 Luglio 2019
00:00 LDU Quito - Barcelona
02:00 Independiente M. - Penarol URU
11:00 Gornik Zabrze - AEK Larnaca
12:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
17:00 Zorya Lugansk - Shkendija 79
17:00 Prykarpattya Ivano F. - FC Kalush
17:00 Korona Kielce - VfL Wolfsburg I.
17:00 Levski Sofia - Turkgucu Ataspor M.
17:30 Dnistr O. - Krystal K.
17:30 Sabayil - Gjorce Petrov
18:00 BFC Dynamo - FC Hertha 03 Z.
18:00 Blau Weiss L. - Stella Rossa B.
18:00 ASK Bravo - FK Radnicki N.
18:00 Budapest H. - RRC Peruwelz
18:00 FTC F. - CS Universitatea C.
18:00 FK Vozdovac - Krasnodar 2
19:30 Scheveningen - Den Haag
20:30 Shelbourne D. - Heart of M.
20:45 Atherton C. - Salford City
Martedì 2 Luglio 2019
11:00 Vitkovice - MFK Skalica
11:00 FK Khimki - Torpedo Moscow
15:00 NK Osijek - Banik Ostrava
16:00 FK Lviv - Agrobiznes V.
16:00 Legia Varsavia - CS Universitatea C.
16:00 MFK Zemplin M. - Tatran Liptovsky M.
16:30 Javor Ivanjica - Radnik B.
16:30 Arsenal Tula - Marila Pribram
16:30 FK Radnik S. - FK Sutjeska N.
17:00 Apollon L. - Slovan Liberec
17:00 Pardubice - AS Trencin
17:00 Nafta - Kaposvari R.
17:00 Karpaty Lviv - Prykarpattya Ivano F.
17:00 FK Karabakh A. - Viktoria Plzen
17:00 LKS Nieciecza - Gornik Zabrze
17:00 Ararat Moscow - Ararat Yerevan
17:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
18:00 Sparta Praga - Dinamo Mosca
18:00 St Truiden - Maccabi Haifa
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati