Live Conclusi oppure
<
>
Vado Fc

risultato esatto Vado Fc - Casale

Domenica 15 Settembre 2019 ore 15.00
Casale
2
2
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Vado Fc Casale

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Vado Fc Casale

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Vado Fc - Casale

15­-09­-2019 Risultato Vado Fc - Casale Italia - Serie D 2:2  

ULTIMI RISULTATI Vado Fc

20­-10­-2019 Risultato Prato - Vado Fc Italia - Serie D 4:2 N 06­-10­-2019 Risultato Ligorna 1922 - Vado Fc Italia - Serie D 0:0 N 29­-09­-2019 Risultato Vado Fc - Savona Italia - Serie D 2:1 N 22­-09­-2019 Risultato Sanremese - Vado Fc Italia - Serie D 3:0 N 15­-09­-2019 Risultato Vado Fc - Casale Italia - Serie D 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Casale

06­-10­-2019 Risultato Casale - Lucchese Italia - Serie D 2:1 N 29­-09­-2019 Risultato Borgosesia - Casale Italia - Serie D 2:0 N 22­-09­-2019 Risultato Casale - ASD Bra Italia - Serie D 1:0 N 15­-09­-2019 Risultato Vado Fc - Casale Italia - Serie D 2:2 N 08­-09­-2019 Risultato Casale - Lavagnese Italia - Serie D 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Domenica 15 Settembre 2019
15:00 Mantova - Lentigione C.
15:00 Legnano - US Inveruno
15:00 Lucchese - Real Forte Q.
15:00 Nocerina - Foggia
15:00 Sangiovannese - Aglianese C.
15:00 Cassino - Latina
15:00 AC Este - ACD Campodarsego C.
15:00 Polisportiva T. - Luparense Fc
15:00 Aprilia - ASD Vis Artena
15:00 Porto Tolle - Belluno
15:00 Lavagnese - Sanremese
15:00 Vado Fc - Casale
15:00 Caratese - US Levico T.
15:00 Dro Calcio - Seregno Calcio
15:00 Ripa La F. - USD Adriese 1.
15:00 Fiorenzuola - Sammaurese
15:00 Mezzolara - Vigor C.
15:00 Scandicci - Follonica G.
15:00 Budoni - ASD Trastevere
15:00 Ostia Mare - Arzachena
15:00 Francavilla - Gelbison Vallo D L.
15:00 Sporting T. - San Donato T.
15:00 Villafranca - Chions 1972
15:00 AC Bastia C. - Montevarchi C.
15:00 Agropoli 1921 - Team Altamura
15:00 Roccella - Palermo
15:00 Fezzanese - Ligorna 1922
15:00 A.c. Mestre - Legnago
15:00 Gravina - Sorrento
15:00 San Felice G. - Andria Bat
15:00 Verbania - Prato
15:00 Fanfulla - Forli
15:00 US C. - AS Acireale
15:00 Asd C. - Real Hyria N.
15:00 Troina - US Palmese 1.
15:00 GS Arconatese - Sondrio Calcio
15:00 Cjarlins M. - Ambrosiana
15:00 ASD Cannara - Virtus F.
15:00 Tuttocuoio C. - Grosseto
15:00 Matelica - Giulianova
15:00 Caronnese - Savona
15:00 Borgosesia - Chieri 1955
15:00 Recanatese - ASD M.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Jesina
15:00 Marsala - Giugliano
15:00 Pineto Calcio - Sangiustese
15:00 Vastese Calcio 1. - Atletico Terme F.
15:00 Virtus C. - Scanzorosciate C.
15:00 Montebelluna - ASD C.
15:30 Citta Di M. - Corigliano
16:00 Taranto - Nardo
16:00 ASD Bra - Ghivizzano B.
16:00 Lanusei Calcio - ASD Torres C.
16:00 Fasano - Bitonto
Lunedì 16 Settembre 2019
20:30 Crema - AC Calvina S.
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Chions 1972 - Ripa La F.
15:30 Chieri 1955 - ASD Seravezza Pozzi C.
Domenica 22 Settembre 2019
15:00 Foggia - Gravina
15:00 Brindisi - Audace C.
15:00 Prato - Caronnese
15:00 Sorrento - Fasano
15:00 Nardo - Nocerina
15:00 Casale - ASD Bra
15:00 Sanremese - Vado Fc
15:00 San Pietro - Legnano
15:00 Savoia - Marsala
15:00 Seregno Calcio - Brusaporto
15:00 US Inveruno - US Levico T.
15:00 Gelbison Vallo D L. - San Felice G.
15:00 Ghivizzano B. - Lucchese
calcio Serie D - tutti i risultati