Live Conclusi oppure
<
>
USD Adriese 1906

risultato esatto USD Adriese 1906 - AC Este

Mercoledì 11 Settembre 2019 ore 15.00
AC Este
1
vinci subito
USD Adriese 1906   -   AC Este
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro USD Adriese 1906 AC Este

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato USD Adriese 1906 AC Este

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI USD Adriese 1906 - AC Este

11­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 1:0   07­-04­-2019 Risultato AC Este - USD Adriese 1906 Italia - Serie D 1:1   02­-12­-2018 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 3:0   14­-01­-2018 Risultato AC Este - USD Adriese 1906 Italia - Serie D 2:0   10­-09­-2017 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 2:0  

ULTIMI RISULTATI USD Adriese 1906

20­-10­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - Clodiense Italia - Serie D 2:0 N 29­-09­-2019 Risultato Porto Tolle - USD Adriese 1906 Italia - Serie D 1:3 N 22­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - Polisportiva Tamai Italia - Serie D 2:0 N 15­-09­-2019 Risultato Ripa La Fenadora - USD Adriese 1906 Italia - Serie D 1:1 N 11­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 1:0 N

ULTIMI RISULTATI AC Este

29­-09­-2019 Risultato AC Este - ASD Cartigliano Italia - Serie D 1:0 N 22­-09­-2019 Risultato Legnago - AC Este Italia - Serie D 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato AC Este - ACD Campodarsego Calcio Italia - Serie D 1:3 P 11­-09­-2019 Risultato USD Adriese 1906 - AC Este Italia - Serie D 1:0 N 07­-09­-2019 Risultato AC Este - Luparense Fc Italia - Serie D 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Serie D

Mercoledì 11 Settembre 2019
15:00 Sondrio Calcio - Virtus Bolzano
15:00 US Inveruno - Castellanzese
15:00 USD Caravaggio - Legnano
15:00 Legnago - Montebelluna
15:00 Clodiense - Cjarlins M.
15:00 U.s. Bustese C. - Caratese
15:00 ACD Campodarsego C. - Porto Tolle
15:00 USD Adriese 1. - AC Este
15:00 Scanzorosciate C. - Tritium
15:00 Ambrosiana - AC Vigasio
15:00 Chions 1972 - A.c. Mestre
15:00 ASD C. - Ripa La F.
15:00 US Levico T. - ASD N.
18:00 Belluno - Polisportiva T.
20:00 San Pietro - Virtus C.
20:30 AC Pro Sesto - Brusaporto
20:30 Seregno Calcio - GS Arconatese
Domenica 15 Settembre 2019
15:00 Mantova - Lentigione C.
15:00 Legnano - US Inveruno
15:00 Lucchese - Real Forte Q.
15:00 Nocerina - Foggia
15:00 Sangiovannese - Aglianese C.
15:00 Cassino - Latina
15:00 AC Este - ACD Campodarsego C.
15:00 Polisportiva T. - Luparense Fc
15:00 Aprilia - ASD Vis Artena
15:00 Porto Tolle - Belluno
15:00 Lavagnese - Sanremese
15:00 Vado Fc - Casale
15:00 Caratese - US Levico T.
15:00 Dro Calcio - Seregno Calcio
15:00 Ripa La F. - USD Adriese 1.
15:00 Fiorenzuola - Sammaurese
15:00 Mezzolara - Vigor C.
15:00 Scandicci - Follonica G.
15:00 Budoni - ASD Trastevere
15:00 Ostia Mare - Arzachena
15:00 Francavilla - Gelbison Vallo D L.
15:00 Sporting T. - San Donato T.
15:00 Villafranca - Chions 1972
15:00 AC Bastia C. - Montevarchi C.
15:00 Agropoli 1921 - Team Altamura
15:00 Roccella - Palermo
15:00 Fezzanese - Ligorna 1922
15:00 A.c. Mestre - Legnago
15:00 Gravina - Sorrento
15:00 San Felice G. - Andria Bat
15:00 Verbania - Prato
15:00 Fanfulla - Forli
15:00 US C. - AS Acireale
15:00 Asd C. - Real Hyria N.
15:00 Troina - US Palmese 1.
15:00 GS Arconatese - Sondrio Calcio
15:00 Cjarlins M. - Ambrosiana
15:00 ASD Cannara - Virtus F.
15:00 Tuttocuoio C. - Grosseto
15:00 Matelica - Giulianova
15:00 Caronnese - Savona
15:00 Borgosesia - Chieri 1955
15:00 Recanatese - ASD M.
15:00 S. Nicolocalcio T. - Jesina
15:00 Marsala - Giugliano
15:00 Pineto Calcio - Sangiustese
15:00 Vastese Calcio 1. - Atletico Terme F.
15:00 Virtus C. - Scanzorosciate C.
15:00 Montebelluna - ASD C.
15:30 Citta Di M. - Corigliano
16:00 Taranto - Nardo
16:00 ASD Bra - Ghivizzano B.
16:00 Lanusei Calcio - ASD Torres C.
calcio Serie D - tutti i risultati