Live Conclusi oppure
<
>
USC Eugendorf

risultato esatto USC Eugendorf - Wacker Innsbruck II

Sabato 27 Maggio 2017 ore 17.00
Wacker Innsbruck II
4
vinci subito
USC Eugendorf   -   Wacker Innsbruck II
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro USC Eugendorf Wacker Innsbruck II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato USC Eugendorf Wacker Innsbruck II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI USC Eugendorf - Wacker Innsbruck II

27­-05­-2017 Risultato USC Eugendorf - Wacker Innsbruck II Austria Amateur - Regionalliga 4:1   22­-10­-2016 Risultato USC Eugendorf - Wacker Innsbruck II Austria Amateur - Regionalliga     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI USC Eugendorf

06­-07­-2019 Risultato USC Eugendorf - SV Kuchl TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 23­-07­-2018 Risultato USC Eugendorf - SV Seekirchen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 27­-05­-2017 Risultato USC Eugendorf - Wacker Innsbruck II Austria Amateur - Regionalliga 4:1 V 20­-05­-2017 Risultato USC Eugendorf - FC Anif Austria Amateur - Regionalliga 2:5 P 13­-05­-2017 Risultato FC Pinzgau Saalfelden - USC Eugendorf Austria Amateur - Regionalliga 3:1 P

ULTIMI RISULTATI Wacker Innsbruck II

16­-07­-2019 Risultato Wacker Innsbruck II - Genoa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:7 P 01­-06­-2019 Risultato Austria Lustenau - Wacker Innsbruck II Austria - ADEG Erste Liga 7:1 P Marcatori: 1:0 (2.) J.Barros, 2:0 (9.) D.Tiefenbach, 3:0 (14.) Ronivaldo, 4:0 (24.) Ronivaldo, 5:0 (42.) Ronivaldo, 6:0 (63.) A.Ranacher, 7:0 (69.) L.Barbosa (pen), 7:1 (79.) O.Yilmaz 29­-05­-2019 Risultato Wacker Innsbruck II - USK Anif Austria - ADEG Erste Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (43.) P.Sturm, 1:1 (75.) M.Wallner 24­-05­-2019 Risultato Austria Vienna II - Wacker Innsbruck II Austria - ADEG Erste Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (27.) M.Sarkaria, 1:1 (50.) E.Ibrisimovic, 2:1 (71.) M.Sarkaria 17­-05­-2019 Risultato Wacker Innsbruck II - SV Horn Austria - ADEG Erste Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (50.) D.Numa, 1:1 (77.) O.Yilmaz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Regionalliga

Sabato 27 Maggio 2017
16:00 Atsv Stadl P. - Sturm Graz A.
16:00 FC Anif - FC Hard
17:00 USC Eugendorf - Wacker Innsbruck I.
17:00 FC Pinzgau S. - Dornbirn
17:00 SV Austria S. - SV Worgl
17:00 SAK 1914 S. - VfB Hohenems
Venerdì 2 Giugno 2017
18:30 TSV Hartberg - SC Kalsdorf
18:30 Union St F. - SV Lafnitz
18:30 Superfund P. - SC Gleisdorf
18:30 Sturm Graz A. - SC Weiz
18:30 SK Vorwarts S. - Atsv Stadl P.
18:30 SG SK Austria K. - Union Gurten
18:30 DSC Mithlinger F. - SV G.
18:30 Asco Atsv W. - SV A.
Mercoledì 7 Giugno 2017
19:00 SC Weiz - SK Vorwarts S.
Venerdì 9 Giugno 2017
18:30 SV A. - Superfund P.
18:30 SV Lafnitz - SG SK Austria K.
18:30 Union Gurten - DSC Mithlinger F.
18:30 Atsv Stadl P. - TSV Hartberg
18:30 SC Gleisdorf - Union St F.
18:30 SC Kalsdorf - Asco Atsv W.
18:30 SV G. - Sturm Graz A.
Mercoledì 14 Giugno 2017
18:30 SKN St. Polten I. - SV Mattersburg A.
Sabato 17 Giugno 2017
18:00 SV Mattersburg A. - SKN St. Polten I.
Venerdì 21 Luglio 2017
19:00 Union Volksbank V. - SG SK Austria K.
19:00 SC Schwaz - Wacker Innsbruck I.
19:00 Union St F. - SK Vorwarts S.
19:00 DSC Mithlinger F. - Atsv Stadl P.
19:00 FC Kitzbuhel - Kufstein
19:00 SC Gleisdorf - SC Weiz
19:00 SC Kalsdorf - Union Gurten
Sabato 22 Luglio 2017
17:00 SCR Altach II - VfB Hohenems
18:00 Sturm Graz A. - SV Lafnitz
18:00 Dornbirn - SV Worgl
18:00 FC Pinzgau S. - SV Scholz G.
18:00 FC Anif - SV Seekirchen
18:00 FC Hard - FC A.
19:00 SV Wals Grunau - TSV St Johann
19:00 TUS Bad G. - Superfund P.
Domenica 23 Luglio 2017
18:00 Wac A - SV A.
Venerdì 28 Luglio 2017
18:55 SK Vorwarts S. - Wac A
19:00 SV A. - SC Gleisdorf
19:00 SV Seekirchen - SC Schwaz
19:00 Sturm Graz A. - DSC Mithlinger F.
19:00 SC Weiz - Union Volksbank V.
19:00 Atsv Stadl P. - SC Kalsdorf
Sabato 29 Luglio 2017
10:30 Superfund P. - Union St F.
16:00 FC A. - Dornbirn
17:00 TSV St Johann - SV Worgl
17:00 SV Scholz G. - FC Hard
17:00 VfB Hohenems - FC Anif
17:00 Wacker Innsbruck I. - FC Pinzgau S.
17:30 Kufstein - SCR Altach II
18:00 Union Gurten - TUS Bad G.
19:00 SV Wals Grunau - FC Kitzbuhel
19:00 SV Lafnitz - SG SK Austria K.
Venerdì 4 Agosto 2017
18:00 Wac A - Superfund P.
18:30 FC Pinzgau S. - SV Seekirchen
19:00 SC Gleisdorf - SK Vorwarts S.
19:00 SC Kalsdorf - Sturm Graz A.
19:00 SG SK Austria K. - SC Weiz
19:00 Union Volksbank V. - SV A.
19:00 TUS Bad G. - Atsv Stadl P.
19:00 SC Schwaz - VfB Hohenems
19:00 Union St F. - Union Gurten
19:00 SC Neusiedl 1. - SC ESV P.
19:00 Austria Vienna I. - Admira Wacker
19:30 ASK E. - SV Schwechat
19:30 SKU Amstetten - Karabakh Wien
19:30 FC Kitzbuhel - TSV St Johann
calcio Regionalliga - tutti i risultati