Live Conclusi oppure
<
>
US Creteil

risultato esatto US Creteil - Auxerre

Martedì 9 Luglio 2019 ore 17.00
Auxerre
1
vinci subito
US Creteil   -   Auxerre
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro US Creteil Auxerre

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato US Creteil Auxerre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI US Creteil - Auxerre

09­-07­-2019 Risultato US Creteil - Auxerre TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2   11­-07­-2017 Risultato Auxerre - US Creteil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   15­-04­-2016 Risultato US Creteil - Auxerre Francia - Ligue 2 1:0   Marcatori: 1:0 (44.) F.Mollet 27­-11­-2015 Risultato Auxerre - US Creteil Francia - Ligue 2 3:1   Marcatori: 1:0 (14.) G.Courtet, 1:1 (29.) F.Mollet, 2:1 (73.) S.Sefil, 3:1 (90.) A.Ba 18­-07­-2015 Risultato Auxerre - US Creteil TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI US Creteil

04­-10­-2019 Risultato Bourg Peronnas - US Creteil Francia - National 3 Divisione 0:0 N 27­-09­-2019 Risultato US Creteil - Sporting De Toulon Francia - National 3 Divisione 1:1 N 20­-09­-2019 Risultato Red Star FC 93 - US Creteil Francia - National 3 Divisione 0:0 N 13­-09­-2019 Risultato US Creteil - AS Beziers Francia - National 3 Divisione 3:1 V 06­-09­-2019 Risultato US Quevilly - US Creteil Francia - National 3 Divisione 0:3 V Marcatori: 0:1 (12.) M.Diallo, 0:2 (71.) M.Diallo, 0:3 (81.) A.Mokdad

ULTIMI RISULTATI Auxerre

05­-10­-2019 Risultato Auxerre - Le Havre Francia - Ligue 2 2:0 V Marcatori: 1:0 (14.) M.Yattara, 2:0 (18.) M.Yattara 27­-09­-2019 Risultato Chamois Niort FC - Auxerre Francia - Ligue 2 2:2 N Marcatori: 1:0 (17.) I.Sissoko, 2:0 (75.) B.Konate, 2:1 (85.) R.Dugimont, 2:2 (90.) Q.Bernard 20­-09­-2019 Risultato Auxerre - ES Troyes AC Francia - Ligue 2 1:2 P Marcatori: 0:1 (4.) F.Tardieu, 1:1 (24.) M.Yattara, 1:2 (90.) C.Bedia 13­-09­-2019 Risultato FC Chambly - Auxerre Francia - Ligue 2 1:4 V 30­-08­-2019 Risultato Auxerre - Athletic Club Ajaccio Francia - Ligue 2 3:1 V Marcatori: 1:0 (58.) R.Dugimont (pen), 2:0 (60.) H.Sakhi, 3:0 (69.) D.Sorgic, 3:1 (90.) M.Coutadeur
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati