Live Conclusi oppure
<
>
Union Sandersdorf

risultato esatto Union Sandersdorf - Hallescher

Venerdì 28 Giugno 2019 ore 19.00
Hallescher
0
vinci subito
Union Sandersdorf   -   Hallescher
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Union Sandersdorf Hallescher

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Union Sandersdorf Hallescher

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Union Sandersdorf - Hallescher

28­-06­-2019 Risultato Union Sandersdorf - Hallescher TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4  

ULTIMI RISULTATI Union Sandersdorf

13­-09­-2019 Risultato Union Sandersdorf - 1. Fc Merseburg Germania - Altri Tornei 0:2 N 31­-08­-2019 Risultato VfL 05 Hohenstein Ernstthal - Union Sandersdorf Germania - Altri Tornei 1:3 N 23­-08­-2019 Risultato Union Sandersdorf - FC Eilenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N 17­-08­-2019 Risultato Einheit Rudolstadt - Union Sandersdorf Germania - Altri Tornei 0:0 N 28­-06­-2019 Risultato Union Sandersdorf - Hallescher TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:4 P

ULTIMI RISULTATI Hallescher

15­-09­-2019 Risultato Ingolstadt - Hallescher Germania - 3.Liga 2:3 V Marcatori: 1:0 (50.) M.Beister, 1:1 (52.) T.Boyd, 1:2 (56.) F.Drinkuth, 1:3 (64.) T.Boyd, 2:3 (69.) D.Eckert 31­-08­-2019 Risultato Hallescher - SG Sonnenhof Grossaspach Germania - 3.Liga 4:0 V Marcatori: 1:0 (13.) K.Gehring (og), 2:0 (39.) T.Boyd, 3:0 (66.) P.Gobel, 4:0 (86.) J.Nietfeld 25­-08­-2019 Risultato SpVgg Unterhaching - Hallescher Germania - 3.Liga 0:3 V Marcatori: 0:1 (7.) J.Guttau, 0:2 (58.) T.Boyd, 0:3 (64.) P.Gobel 19­-08­-2019 Risultato Hallescher - Bayern Monaco II Germania - 3.Liga 1:2 P Marcatori: 0:1 (5.) K.Wriedt, 1:1 (23.) T.Boyd, 1:2 (66.) L.Mai 12­-08­-2019 Risultato Hallescher - Wolfsburg Germania - DFB Pokal 3:3 P Marcatori: 1:0 (43.) F.Drinkuth, 1:1 (44.) W.Weghorst, 1:2 (49.) Y.Gerhardt, 2:2 (57.) S.Mai, 2:3 (70.) William, 3:3 (90.) M.Fetsch, 3:4 (92.) R.Knoche, 3:5 (94.) J.Brekalo
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 28 Giugno 2019
03:00 Atlante - CS Cartagines
04:00 Orange County Blues F. - Club Tijuana
10:00 FC Viitorul C. - Steaua B.
10:00 Slavia Sofia - FK Arda K.
11:30 CS Universitatea C. - Viktoria Plzen
12:00 Copenhagen - BK Fremad A.
14:00 Odense - SonderjyskE
15:30 Slask Wroclaw - MFk Ruzomberok
15:50 CFR Cluj - Mlada Boleslav
16:00 FK Usti Nad L. - Zaglebie Lubin
16:00 FC Wil 1900 - Lugano
16:30 Legia Varsavia - Viktoria Plzen
16:30 FK Sutjeska N. - FK Borac Banja L.
17:00 Slovan Liberec - LASK Linz
17:00 FK Ufa - FK Karabakh A.
17:00 Lokomotiv S. - FK Septemvri S.
17:00 Liteks Lovetch - FC Dunav Ruse
17:45 Beroe - Gjorce Petrov
18:00 Superfund P. - SKN St. Polten I.
18:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz
18:00 Lokomotive L. - FC Viktoria C.
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
18:00 FC Wunstorf - Hannover 96
18:00 SC Neusiedl 1. - FAC Team V.
18:00 Mattersburg - Szombathelyi H.
18:00 Krsko Posavlje - Rotor V.
18:00 Midtjylland - Esbjerg
18:00 Pogon Szczecin - Olympiakos
18:00 SV K. - Red Bull S.
18:30 Viktoria A. - Bayern Alzenau
18:30 Offenbacher K. - SV Wehen W.
18:30 VfL Oythe - VfL Osnabruck
19:00 SV S. - VfR Aalen
19:00 SV Leobendorf - SK Vorwarts S.
19:00 ASC 09 D. - Borussia Dortmund I.
19:00 Union S. - Hallescher
19:00 FC Homburg - FSV J.
Sabato 29 Giugno 2019
02:00 Independiente M. - Pachuca
02:00 Managua Fc - Santos DG
09:30 Debreceni V. - Nyiregyhaza Spartacus F.
10:00 FK Bezanija B. - FK Sindjelic B.
10:00 Dorogi Fc - Komarom Vse
10:00 Sigma Olomouc - Pardubice
10:00 Zaglebie S. - GKS Tychy
10:00 III Ker Tue U. - Budaorsi SC
10:00 ViOn Zlate M. - Komarno
10:30 MSK Zilina B - AS Trencin
10:30 FK Senica - FC Petrzalka 1.
10:30 Vitkovice - MFK Karvina
10:30 Vysne Opatske - MFK Zemplin M.
11:00 Brno - Vysocina J.
11:00 Widzew Lodz - Chrobry Glogow
11:00 Tatran Liptovsky M. - ZP Sport P.
11:00 KS Rakow C. - SFC Opava
11:00 Zaglebie Lubin - Warta Poznan
11:00 Chojnice - GKS Olimpia G.
11:00 FKS Stal M. - MKS Puszcza N.
11:00 RKS Garbarnia K. - Stal Stalowa W.
11:00 Zenit - Budapest H.
11:00 Fortuna Dusseldorf I. - VFB 03 Hilden
11:00 Teplice - Sokolov
11:00 LKS Nieciecza - Resovia R.
11:00 ASV Neumarkt - Jahn R.
12:00 Ajax - Aalborg BK
12:00 Kryliya S. - Banik Ostrava
12:00 Vejle - Silkeborg
12:00 OKS 1945 O. - Znicz Pruszkow
12:00 GKS Belchatow - Wisla Krakow
13:00 AC Horsens - Hobro
13:00 Hradec Kralove - Slovan V.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati