Live Conclusi oppure
<
>
Unex Unicov

risultato esatto Unex Unicov - Banik Ostrava

Martedì 28 Agosto 2018 ore 17.00
Banik Ostrava
0
vinci subito
Unex Unicov   -   Banik Ostrava
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Unex Unicov Banik Ostrava

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Unex Unicov Banik Ostrava

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Unex Unicov - Banik Ostrava

28­-08­-2018 Risultato Unex Unicov - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:2   20­-01­-2018 Risultato Unex Unicov - Banik Ostrava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Unex Unicov

14­-08­-2019 Risultato Rymarov - Unex Unicov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:3 V 24­-07­-2019 Risultato SK Hranice - Unex Unicov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:5 N 12­-07­-2019 Risultato Vitkovice - Unex Unicov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P 09­-07­-2019 Risultato Pardubice - Unex Unicov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N 09­-02­-2019 Risultato Unex Unicov - Sk Prostejov TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N

ULTIMI RISULTATI Banik Ostrava

18­-08­-2019 Risultato Sparta Praga - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (10.) M.Hasek, 2:0 (39.) M.Hasek 10­-08­-2019 Risultato Banik Ostrava - Bohemians Praga Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:2 V Marcatori: 0:1 (17.) P.Hronek, 1:1 (24.) N.Kuzmanovic, 2:1 (31.) M.Sindelar, 2:2 (61.) K.Vacek (pen), 3:2 (64.) N.Kuzmanovic, 4:2 (70.) T.Smola 02­-08­-2019 Risultato SFC Opava - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (20.) T.Smola, 0:2 (82.) Azevedo 26­-07­-2019 Risultato Banik Ostrava - Teplice Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (3.) P.Zitny 22­-07­-2019 Risultato MFK Karvina - Banik Ostrava Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:2 V Marcatori: 0:1 (10.) T.Smola, 0:2 (68.) M.Jirasek, 1:2 (86.) V.Smrz
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Martedì 28 Agosto 2018
16:30 Fotbal Frydek M. - SFC Opava
17:00 Unex Unicov - Banik Ostrava
17:00 Domazlice - Sezimovo Usti
17:00 Slovan Velvary - Sokolov
17:00 FC Msa Dolni B. - Vysocina J.
Mercoledì 29 Agosto 2018
17:00 Usti N Orlici - Viktoria Z.
17:00 FK Dobrovice - Bohemians P.
17:00 Admira Praha - Teplice
17:00 SK Bentky Nad J. - Pardubice
17:00 SK Sokol B. - Afk Chrudim
17:00 Kladno - FK Usti Nad L.
17:00 FC Slovan R. - Brno
17:00 SK Prevysov - Mlada Boleslav
17:00 SK Lisen - MFK Karvina
17:00 FK Litomerice - Dynamo Ceske B.
17:00 Slavicin - 1 SC Znojmo
17:00 Polna - SK Hranice
17:00 Hostoun - Loko Vltavin
17:00 FK Olympia P. - Hradec Kralove
17:00 FK Dvur K. - Graffin Vlasim
Martedì 4 Settembre 2018
16:30 Vyskov - Vitkovice
17:00 FC Pisek - Dukla Prag
17:00 FC Odra P. - Fotbal Trinec
17:00 Kladno - FK Usti Nad L.
Mercoledì 5 Settembre 2018
17:00 Stechovice - Slovan Liberec
17:00 FC Slovan R. - Brno
17:00 SK Zapy - Marila Pribram
17:00 Sokol Tasovice - Slovacko
18:00 Slavia K. - Tescoma Zlin
Martedì 25 Settembre 2018
16:00 Sokolov - Banik Ostrava
16:00 Slavicin - Tescoma Zlin
16:00 Afk Chrudim - Mlada Boleslav
Mercoledì 26 Settembre 2018
16:00 Marila Pribram - Graffin Vlasim
16:00 Pardubice - Jablonec
16:00 Loko Vltavin - Teplice
16:00 FK Olympia P. - Slovacko
17:00 Sigma Olomouc - Fotbal Trinec
18:00 Brno - Slovan Liberec
18:30 Slavia Praga - FK Usti Nad L.
Martedì 2 Ottobre 2018
15:30 Polna - Sparta Praga
Mercoledì 3 Ottobre 2018
18:00 Bohemians P. - Dynamo Ceske B.
Mercoledì 10 Ottobre 2018
17:00 MFK Karvina - Sezimovo Usti
Giovedì 11 Ottobre 2018
16:00 Vyskov - Viktoria Plzen
Venerdì 12 Ottobre 2018
17:00 SFC Opava - Vysocina J.
18:00 Viktoria Z. - Dukla Prag
Sabato 13 Ottobre 2018
13:30 Pardubice - Jablonec
Mercoledì 31 Ottobre 2018
14:00 Sigma Olomouc - Tescoma Zlin
14:00 Marila Pribram - Bohemians P.
15:30 MFK Karvina - Jablonec
17:30 Viktoria Plzen - Banik Ostrava
Mercoledì 7 Novembre 2018
14:00 Marila Pribram - Bohemians P.
Giovedì 15 Novembre 2018
17:00 Sigma Olomouc - Tescoma Zlin
17:30 Slovan Liberec - Slovacko
Venerdì 16 Novembre 2018
17:00 Dukla Prag - Teplice
18:30 Slavia Praga - Afk Chrudim
Mercoledì 28 Novembre 2018
15:45 SFC Opava - Sparta Praga
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati