Live Conclusi oppure
<
>
UD Logrones

risultato esatto UD Logrones - Scd Durango

Sabato 12 Gennaio 2019 ore 19.00
Scd Durango
1
vinci subito
UD Logrones   -   Scd Durango
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro UD Logrones Scd Durango

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato UD Logrones Scd Durango

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI UD Logrones - Scd Durango

12­-01­-2019 Risultato UD Logrones - Scd Durango Spagna - Segunda B 1:0   25­-08­-2018 Risultato Scd Durango - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:0  

ULTIMI RISULTATI UD Logrones

15­-06­-2019 Risultato UD Logrones - Hercules Alicante Spagna - Segunda B 0:0 N 09­-06­-2019 Risultato Hercules Alicante - UD Logrones Spagna - Segunda B 3:1 P 02­-06­-2019 Risultato UD Logrones - CD Badajoz Spagna - Segunda B 3:3 N 25­-05­-2019 Risultato CD Badajoz - UD Logrones Spagna - Segunda B 0:1 V 19­-05­-2019 Risultato Racing Santander - UD Logrones Spagna - Segunda B 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Scd Durango

18­-05­-2019 Risultato Scd Durango - Real Oviedo B Spagna - Segunda B 1:3 N 12­-05­-2019 Risultato SD Gernika - Scd Durango Spagna - Segunda B 1:0 N 04­-05­-2019 Risultato Scd Durango - SD Leioa Spagna - Segunda B 0:3 N 27­-04­-2019 Risultato SD Amorebieta - Scd Durango Spagna - Segunda B 3:0 N 18­-04­-2019 Risultato Scd Durango - Gimnastica Torrelavega Spagna - Segunda B 4:4 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Sabato 12 Gennaio 2019
16:00 Real Sociedad B. - Racing S.
16:30 Deportivo La Coruna B. - Sadcf Internacional De Madrid D.
16:30 SD Amorebieta - CD Calahorra
17:00 Villarreal B - UE Lleida
17:00 SD Leioa - Sporting Gijon 2.
18:30 SD Gernika - UP Langreo
19:00 UD Logrones - Scd Durango
Domenica 13 Gennaio 2019
12:00 UD Marbella - Almeria B
12:00 Polideportivo E. - Melilla UD
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Badalona
12:00 Tudelano - Atletico Bilbao B.
12:00 Atletico B. - Castellon
12:00 UB Conquense - SD Ejea
12:00 Burgos Cf - Deportiva P.
12:00 Granada Cf B - Cartagena
12:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
12:00 CD Ebro - Valencia Cf M.
12:00 San Sebastian R. - Real Valladolid B.
12:00 Real Oviedo B - Baracaldo
12:00 UD Ibiza E. - Sevilla A.
13:00 UD Las Palmas B. - Real Madrid C.
16:00 Peralada Cf - CE Sabadell
16:30 Real Murcia - Atletico S.
16:30 CD Teruel - Levante B
16:30 Barcelona B FC - Alcoyano
16:30 FC Coruxo - CD Artistico N.
16:30 Rapido D. B. - Cultural L.
17:00 Guijuelo - Celta de Vigo 2.
17:00 Ontinyent CF - Hercules A.
17:00 Pontevedra CF - Unionistas Cf
17:00 CD Badajoz - CF V.
17:00 Gimnastica T. - Real Union
17:00 CF Talavera De La R. - CF Jumilla
17:00 CD San F. - CF Malaga B
17:00 CF Salmantino - Fuenlabrada
17:00 CD Don Benito - Recreativo De H.
17:30 Mirandes - Izarra
18:00 Atletico Madrid B. - AD Union A.
18:00 UD Cornella - Olot
18:00 Arenas Club De G. - CD Vitoria
Sabato 19 Gennaio 2019
16:00 Real Union - SD Amorebieta
16:15 Sporting Gijon 2. - SD Gernika
16:45 Scd Durango - Real Sociedad B.
17:00 Valencia Cf M. - CD Teruel
19:00 Hercules A. - Villarreal B
19:00 Izarra - Arenas Club De G.
19:00 Atletico Bilbao B. - Gimnastica T.
Domenica 20 Gennaio 2019
11:30 Alcoyano - Atletico B.
11:30 Sevilla A. - Polideportivo E.
11:30 Almeria B - CF Talavera De La R.
12:00 Melilla UD - CD San F.
12:00 CF Jumilla - Real Balompedica L.
12:00 Ucam Murcia - Granada Cf B
12:00 Real Valladolid B. - FC Coruxo
12:00 Fuenlabrada - Guijuelo
12:00 Levante B - UD Cornella
12:00 Atletico S. - UD Ibiza E.
12:00 AD Union A. - Burgos Cf
12:00 CF Malaga B - UD Marbella
12:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - San Sebastian R.
12:00 SD Ejea - Barcelona B FC
12:00 Unionistas Cf - UD Las Palmas B.
12:00 UP Langreo - Real Oviedo B
16:00 Celta de Vigo 2. - Deportivo La Coruna B.
16:30 Olot - Peralada Cf
16:30 CD Artistico N. - Rapido D. B.
17:00 Racing S. - Mirandes
17:00 Cartagena - CD Don Benito
17:00 UE Lleida - RCD Espanyol Barcelona B.
17:00 Badalona - CD Ebro
calcio Segunda B - tutti i risultati