Live Conclusi oppure
<
>
Turkgucu Ataspor Munchen

risultato esatto Turkgucu Ataspor Munchen - FC Ingolstadt II

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 17.00
FC Ingolstadt II
5
vinci subito
Turkgucu Ataspor Munchen   -   FC Ingolstadt II
vinci subito
3
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Turkgucu Ataspor Munchen FC Ingolstadt II

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Turkgucu Ataspor Munchen FC Ingolstadt II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Turkgucu Ataspor Munchen - FC Ingolstadt II

03­-07­-2019 Risultato Turkgucu Ataspor Munchen - FC Ingolstadt II TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 5:1  

ULTIMI RISULTATI Turkgucu Ataspor Munchen

12­-10­-2019 Risultato Turkgucu Ataspor Munchen - TSV Rain Lech Germania - Altri Tornei 2:0 V 07­-10­-2019 Risultato Wacker Burghausen - Turkgucu Ataspor Munchen Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 0:1 (9.) B.Kirsch, 0:2 (24.) M.Holz, 1:2 (36.) C.Maier 28­-09­-2019 Risultato Turkgucu Ataspor Munchen - SpVgg Greuther Furth II Germania - Altri Tornei 2:0 V 21­-09­-2019 Risultato TSV Aubstadt - Turkgucu Ataspor Munchen Germania - Altri Tornei 1:3 V Marcatori: 1:0 (16.) I.Feser (pen), 1:1 (21.) M.Zant, 1:2 (76.) M.Holz, 1:3 (82.) K.Rabihic (pen) 14­-09­-2019 Risultato Turkgucu Ataspor Munchen - VfB Eichstatt Germania - Altri Tornei 0:1 P Marcatori: 0:1 (69.) A.Lushi

ULTIMI RISULTATI FC Ingolstadt II

11­-10­-2019 Risultato TSV 1880 Wasserburg - FC Ingolstadt II Germania - Altri Tornei 5:1 N 21­-09­-2019 Risultato FC Ingolstadt II - TSV Kottern Germania - Altri Tornei 2:2 N 14­-09­-2019 Risultato Hankofen Hailing - FC Ingolstadt II Germania - Altri Tornei 2:1 N 11­-09­-2019 Risultato FC Ingolstadt II - SSV Jahn Regensburg II Germania - Altri Tornei 6:0 V 06­-09­-2019 Risultato FC Ingolstadt II - FC Deisenhofen Germania - Altri Tornei 3:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati