Live Conclusi oppure
<
>
Tudelano

risultato esatto Tudelano - CA Osasuna B

Domenica 25 Agosto 2019 ore 18.30
CA Osasuna B
2
vinci subito
Tudelano   -   CA Osasuna B
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Tudelano CA Osasuna B

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Tudelano CA Osasuna B

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Tudelano - CA Osasuna B

25­-08­-2019 Risultato Tudelano - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 2:1   18­-02­-2018 Risultato Tudelano - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 2:0   30­-09­-2017 Risultato CA Osasuna B - Tudelano Spagna - Segunda B 1:1   30­-04­-2017 Risultato Tudelano - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 1:2   04­-12­-2016 Risultato CA Osasuna B - Tudelano Spagna - Segunda B 1:3  

ULTIMI RISULTATI Tudelano

17­-11­-2019 Risultato Tudelano - Real Sociedad B Spagna - Segunda B 0:0 N 10­-11­-2019 Risultato Baracaldo - Tudelano Spagna - Segunda B 3:1 P 03­-11­-2019 Risultato Tudelano - SD Leioa Spagna - Segunda B 2:1 V 20­-10­-2019 Risultato Tudelano - Guijuelo Spagna - Segunda B 1:1 N 12­-10­-2019 Risultato Unionistas Cf - Tudelano Spagna - Segunda B 1:1 N

ULTIMI RISULTATI CA Osasuna B

16­-11­-2019 Risultato CA Osasuna B - Baracaldo Spagna - Segunda B 1:0 V 09­-11­-2019 Risultato SD Leioa - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 0:0 N 01­-11­-2019 Risultato CA Osasuna B - Izarra Spagna - Segunda B 1:0 V 27­-10­-2019 Risultato Guijuelo - CA Osasuna B Spagna - Segunda B 1:2 N 19­-10­-2019 Risultato CA Osasuna B - Unionistas Cf Spagna - Segunda B 2:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda B

Domenica 25 Agosto 2019
11:00 Sadcf Internacional De Madrid D. - Celta de Vigo 2.
12:00 Melilla UD - Getafe 2
12:00 UP Langreo - Atletico B.
12:00 San Sebastian R. - Racing De F.
12:00 Pd Santa E. - Real Oviedo B
12:00 SD Ejea - Orihuela CF
12:00 RCD Espanyol Barcelona B. - Andorra CF
12:00 Las Rozas Cf - Real Madrid C.
12:00 Deportivo Alaves B. - UD Logrones
14:00 UD Las Palmas B. - UD Ibiza E.
18:00 Badalona - Barcelona B FC
18:00 Olot - CD Ebro
18:00 Club Haro D. - Atletico Bilbao B.
18:30 Tudelano - CA Osasuna B
18:30 Real Valladolid B. - Izarra
18:30 Valencia Cf M. - UE Lleida
18:30 Cadice B - Real Murcia
19:00 Gimnastic T. - UE Llagostera
19:00 CE Sabadell - Castellon
19:00 CF Salmantino - Arenas Club De G.
19:00 CF La Nucia - UD Cornella
20:00 Merida FC - CD Don Benito
20:00 CF Talavera De La R. - UD Marbella
20:00 Algeciras - Villarrubia Cf
20:30 Cartagena - CD Badajoz
21:30 Cordoba - Granada Cf B
Sabato 31 Agosto 2019
12:00 Celta de Vigo 2. - Melilla UD
16:00 Arenas Club De G. - Tudelano
16:30 SD Amorebieta - CF Salmantino
18:00 Atletico Bilbao B. - CD Calahorra
18:30 Unionistas Cf - Real Sociedad B.
19:15 UE Llagostera - SD Ejea
20:00 Real Madrid C. - Club Marino L.
20:00 Racing De F. - Pontevedra CF
20:00 UD Cornella - Olot
20:00 Villarrubia Cf - Cordoba
20:45 CD Badajoz - Sevilla A.
Domenica 1 Settembre 2019
11:00 UD Marbella - CP V.
11:30 Getafe 2 - Las Rozas Cf
11:30 CA Osasuna B - Real Valladolid B.
11:30 Granada Cf B - CD San F.
12:00 Atletico Madrid B. - Pd Santa E.
12:00 Atletico B. - UD Las Palmas B.
12:00 Sporting Gijon 2. - San Sebastian R.
12:00 Andorra CF - Badalona
12:00 CD Ebro - RCD Espanyol Barcelona B.
12:00 Real Oviedo B - UP Langreo
12:00 UD Ibiza E. - CF Rayo M.
17:00 Burgos Cf - Deportivo Alaves B.
18:00 Real Union - Cultural L.
18:00 FC Coruxo - Sadcf Internacional De Madrid D.
18:30 Real Murcia - Algeciras
18:30 Izarra - SD Leioa
18:30 Guijuelo - Baracaldo
18:30 Orihuela CF - AE Prat
18:30 Yeclano D. - Cadice B
19:00 UE Lleida - CF La Nucia
19:00 UD Logrones - Club Haro D.
19:00 Barcelona B FC - Gimnastic T.
19:00 Real Balompedica L. - Ucam Murcia
19:00 Levante B - CE Sabadell
19:00 Atletico S. - Merida FC
19:30 Castellon - Valencia Cf M.
19:30 CD Don Benito - Cartagena
19:45 Hercules A. - Villarreal B
20:00 Recreativo De H. - CF Talavera De La R.
Sabato 7 Settembre 2019
16:00 Real Sociedad B. - Guijuelo
17:00 Club Haro D. - Burgos Cf
18:00 CA Osasuna B - Arenas Club De G.
18:00 UP Langreo - Atletico Madrid B.
calcio Segunda B - tutti i risultati