Live Conclusi oppure
<
>
TSV Havelse

risultato esatto TSV Havelse - VfB Oldenburg

Domenica 28 Aprile 2019 ore 14.00
VfB Oldenburg
3
vinci subito
TSV Havelse   -   VfB Oldenburg
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro TSV Havelse VfB Oldenburg

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI TSV Havelse - VfB Oldenburg

FORMAZIONE TSV Havelse FORMAZIONE VfB Oldenburg
0 | 
Noah Plume
,   74' ,   85'
0 | 
Besfort Kolgeci
1 | 
Alexander Rehberg
3 | 
Marco Schleef
5 | 
Jonas Sonnenberg
,   63'
8 | 
Julius Langfeld
,   88'
10 | 
Deniz Cicek
11 | 
Yannik Jaeschke
,   81' ,   23'
20 | 
Tobias Folster
,   78'
21 | 
Denis Kina
27 | 
Torge Bremer
0 | 
Angelos Argyris
0 | 
Maik Lukowicz
3 | 
Dominique Ndure
,   44'
5 | 
Jeffrey Volkmer
6 | 
Okan Erdogan
,   76'
11 | 
Kifuta
13 | 
Thilo Popken
18 | 
Pascal Richter
20 | 
Ibrahim Temin
,   59'
27 | 
Suleyman Celikyurt
,   72'
30 | 
Lennart Madroch
,   65'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Niklas Tasky
2 | 
Max Radowski
10 | 
David Lucic
,   85'
15 | 
Tim Stiller
18 | 
Maurice Maletzki
,   88'
19 | 
Utku Kani
,   81'
35 | 
Alexander Dlugaiczyk
0 | 
Bernard Suffner
,   76'
0 | 
Nikolai Schoneich
7 | 
Pascal Steinwender
,   76' ,   59'
10 | 
Gazi Siala
22 | 
Ahmet Saglam
,   65'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato TSV Havelse VfB Oldenburg

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI TSV Havelse - VfB Oldenburg

28­-08­-2019 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:2   Marcatori: 1:0 (6.) J.Langfeld, 2:0 (16.) D.Cicek (pen), 3:0 (38.) Y.Jaeschke, 3:1 (54.) Kifuta, 3:2 (57.) J.Volkmer 28­-04­-2019 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:0   Marcatori: 1:0 (23.) Y.Jaeschke, 2:0 (63.) J.Sonnenberg, 3:0 (79.) T.Folster (pen) 14­-10­-2018 Risultato VfB Oldenburg - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 3:1   Marcatori: 1:0 (50.) Kifuta, 1:1 (69.) E.Yilmaz (pen), 2:1 (73.) P.Steinwender, 3:1 (78.) M.Lukowicz 13­-05­-2018 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:3   Marcatori: 0:1 (4.) Kifuta, 1:1 (34.) D.Kyereh, 1:2 (43.) T.Tonnies, 1:3 (84.) Kifuta 29­-03­-2018 Risultato VfB Oldenburg - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 0:2   Marcatori: 0:1 (62.) Y.Jaeschke, 0:2 (74.) N.Plume

ULTIMI RISULTATI TSV Havelse

14­-09­-2019 Risultato Heider Sv - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 0:1 V Marcatori: 0:1 (1.) D.Cicek 08­-09­-2019 Risultato TSV Havelse - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 1:0 (2.) D.Cicek, 1:1 (26.) J.Ulbricht, 2:1 (36.) Y.Jaeschke, 3:1 (63.) N.Plume, 3:2 (69.) G.Limani 01­-09­-2019 Risultato Luneburger Sk Hansa - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 5:1 P Marcatori: 1:0 (10.) J.Seidel, 1:1 (21.) Y.Jaeschke, 2:1 (43.) T.Deters, 3:1 (50.) T.Deters, 4:1 (81.) C.Duzel, 5:1 (90.) J.Seidel 28­-08­-2019 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 1:0 (6.) J.Langfeld, 2:0 (16.) D.Cicek (pen), 3:0 (38.) Y.Jaeschke, 3:1 (54.) Kifuta, 3:2 (57.) J.Volkmer 25­-08­-2019 Risultato FC Altona 93 - TSV Havelse Germania - Altri Tornei 0:3 V Marcatori: 0:1 (56.) T.Engelking, 0:2 (66.) Y.Jaeschke, 0:3 (88.) J.Langfeld

ULTIMI RISULTATI VfB Oldenburg

15­-09­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Eintracht Norderstedt Germania - Altri Tornei 3:1 V Marcatori: 1:0 (3.) P.Steinwender, 2:0 (16.) E.Bytyqi, 2:1 (55.) J.von Knebel, 3:1 (90.) P.Steinwender 07­-09­-2019 Risultato Werder Brema II - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (45.) K.Badjie, 2:0 (56.) K.Badjie, 2:1 (60.) P.Steinwender, 3:1 (90.) B.van den Berg 01­-09­-2019 Risultato VfB Oldenburg - Hamburger SV II Germania - Altri Tornei 3:2 V Marcatori: 1:0 (40.) Kifuta, 2:0 (43.) D.Ndure, 2:1 (74.) J.Ulbricht (pen), 2:2 (77.) F.Alidou, 3:2 (80.) D.Rosin (pen) 28­-08­-2019 Risultato TSV Havelse - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 1:0 (6.) J.Langfeld, 2:0 (16.) D.Cicek (pen), 3:0 (38.) Y.Jaeschke, 3:1 (54.) Kifuta, 3:2 (57.) J.Volkmer 22­-08­-2019 Risultato BSV Rehden - VfB Oldenburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (65.) K.Krasniqi, 1:1 (87.) A.Jankovic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Domenica 28 Aprile 2019
11:30 SC Condor A. - Niendorfer Tsv
13:30 Hertha Berlino I. - Berliner AK 07
13:30 FSV Optik R. - Lokomotive L.
13:30 Wacker N. - FSV Budissa B.
13:30 Bischofswerdaer F. - Rot Weiss E.
14:00 Eintracht N. - U. L. M. W.
14:00 TSV Havelse - VfB Oldenburg
14:00 VfB Stuttgart I. - SC Hessen D.
14:00 FC Homburg - SV Waldhof M.
14:00 Charlottenburger Fc Hertha 0. - TSG N.
14:00 VFC Plauen - FSV L.
14:00 TSV Buchholz 0. - FC Altona 93
14:00 FC Strausberg - Hansa Rostock I.
14:00 Einheit R. - SV Blau Weiss Z.
14:00 1. Fc Lok S. - FC Hertha 03 Z.
14:00 SC Staaken 1. - SV A.
14:00 Greifswalder F. - Torgelower G.
14:00 SV Eichede - Inter Turkspor K.
14:00 TSV Lagerdorf - Heider Sv
14:00 VfR Neumunster - VfB Lubeck II
14:00 Rot Weiss K. - FV Diefflen
14:00 SC Spelle V. - Heeslinger Sc
14:30 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - SV Lichtenberg 4.
14:30 FC Teutonia 05 - Hamburg Eimsbutteler B.
15:00 Luneburger Sk H. - Etsv Weiche F.
15:00 VfL Oldenburg - 1 Fc Germ Egestorf L.
15:00 Eintracht B. - Bayern Hof
15:00 TSV S. - FC U.
15:00 TUS H. - TSV 1860 Monaco I.
15:00 ASV Vach - DJK Gebenbach
15:00 TSV Sasel - FC Suderelbe
15:00 SV Rugenbergen - SC Victoria H.
15:00 SSvg Velbert - SC Duesseldorf W.
15:00 SV Frisia 03 - SV Todesfelde
15:00 Dinslaken H. - VfB Speldorf
15:00 FC Bocholt 1. - SC Velbert
15:00 Spvg Schonnebeck 1. - Sportfreunde B.
15:00 TSV Meerbusch - Ratingen Sv
15:00 Turu Dusseldorf 1. - SC Union N.
15:00 Arminia H. - Eintracht N.
15:00 Hannoverscher S. - VfL Oythe
15:00 MTV Gifhorn - TUS B.
15:00 TB Uphusen - MTV W.
15:00 Spvgg Neu I. - FV Bad Vilbel 1.
15:00 FC Hagen U. - FC Wunstorf
15:00 1 Fc Kleve - FSV Duisburg
15:00 Ahlen - FC Eintracht R.
15:00 SF Siegen - TUS Haltern
15:00 SV Schermbeck - TUS Ennepetal
15:00 Bergisch G. - Hennef 05
15:00 SV Westfalia R. - SC Westfalia 04 H.
15:00 TuS E. - Hammer Spvg
15:00 TSG S. - FC B.
15:00 Bor. F. - Viktoria A.
15:00 ASC 09 D. - 1. Fc Gievenbeck 1.
15:00 SV Breinig - FC Wegberg B.
15:00 Holzwickeder S. - Schalke 04 II
15:00 KSV Vatan S. - BTS Neustadt
15:00 SC Borgfeld - TuS S.
15:15 SSV Merten - Blau Weiss F.
15:15 Spvg Frechen 2. - VFL Alfter
15:30 FC Eddersheim - KSV Baunatal
15:30 Siegburger Sv 0. - FC Hurth
15:30 Habenhauser Fv - Leher Ts
15:30 SFL B. - Blumenthaler S.
16:00 VFB 03 Hilden - VfB Homberg
Lunedì 29 Aprile 2019
20:15 Rot Weiss E. - SG Wattenscheid 0.
Martedì 30 Aprile 2019
18:45 SV Todesfelde - VfR Neumunster
19:00 TUS Dassendorf - Niendorfer Tsv
19:00 VFB Dillingen - Rochling V.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati