Live Conclusi oppure
<
>
TSG Balingen

risultato esatto TSG Balingen - Offenbacher Kickers

Sabato 20 Aprile 2019 ore 14.00
Offenbacher Kickers
2
vinci subito
TSG Balingen   -   Offenbacher Kickers
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro TSG Balingen Offenbacher Kickers

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI TSG Balingen - Offenbacher Kickers

FORMAZIONE TSG Balingen FORMAZIONE Offenbacher Kickers
1 | 
Julian Hauser
2 | 
Sascha Eisele
,   42'
4 | 
Pablo Gil
,   85' ,   88'
6 | 
Jorg Schreyeck
9 | 
Hannes Scherer
,   80' ,   34'
11 | 
Stefan Vogler
,   63' ,   6'
13 | 
Nils Schuon
17 | 
Marc Pettenkofer
,   89'
19 | 
Manuel Pflumm
20 | 
Lukas Foelsch
25 | 
Matthias Schmitz
0 | 
Moritz Reinhard
,   86'
2 | 
Marco Aleksandar Ferukoski
,   70'
4 | 
Ko Sawada
5 | 
Kevin Ikpide
,   13' ,   46'
8 | 
Maik Vetter
,   89'
14 | 
Jake Hirst
16 | 
Daniel Endres
20 | 
Niklas Hecht Zirpel
24 | 
Gerrit Gohlke
28 | 
Benjamin Kirchhoff
,   77'
29 | 
Lucas Albrecht
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Enis Kuley
0 | 
Pascal Schoch
,   80'
4 | 
Carlos Konz
,   88'
7 | 
Patrick Lauble
,   63'
18 | 
Fabian Fecker
21 | 
Niklas Schauffele
31 | 
Marcel Binanzer
1 | 
Bilal Jomaa Zabadne
11 | 
Serkan Firat
,   70'
17 | 
Luka Garic
,   46'
23 | 
Dennis Schulte

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato TSG Balingen Offenbacher Kickers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI TSG Balingen - Offenbacher Kickers

20­-04­-2019 Risultato TSG Balingen - Offenbacher Kickers Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 1:0 (6.) S.Vogler, 2:0 (33.) H.Scherer, 2:1 (87.) M.Reinhard, 2:2 (90.) M.Vetter 13­-10­-2018 Risultato Offenbacher Kickers - TSG Balingen Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (20.) K.Sawada, 1:1 (83.) M.Pflumm (pen)

ULTIMI RISULTATI TSG Balingen

10­-07­-2019 Risultato SG Sonnenhof Grossaspach - TSG Balingen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 18­-05­-2019 Risultato TSG Balingen - Astoria Walldorf Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 0:1 (8.) T.Fahrenholz, 1:1 (22.) S.Vogler, 2:1 (42.) S.Vogler, 2:2 (62.) E.Wekesser, 2:3 (83.) T.Fahrenholz, 3:3 (90.) P.Schoch 11­-05­-2019 Risultato SpVgg Elversberg 07 - TSG Balingen Germania - Altri Tornei 3:1 P Marcatori: 1:0 (25.) M.Feil, 1:1 (41.) P.Lauble, 2:1 (55.) Koffi, 3:1 (90.) L.Durholtz 03­-05­-2019 Risultato TSG Balingen - FC Homburg Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (26.) S.Vogler, 1:1 (62.) M.Gaiser 27­-04­-2019 Risultato Wormatia Worms - TSG Balingen Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 0:1 (23.) H.Scherer, 1:1 (29.) J.Colak, 1:2 (51.) P.Lauble, 2:2 (62.) T.Ihrig

ULTIMI RISULTATI Offenbacher Kickers

20­-07­-2019 Risultato Rot Weiss Essen - Offenbacher Kickers TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2 N 28­-06­-2019 Risultato Offenbacher Kickers - SV Wehen Wiesbaden TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 18­-05­-2019 Risultato Offenbacher Kickers - FC Homburg Germania - Altri Tornei 0:0 N 11­-05­-2019 Risultato Wormatia Worms - Offenbacher Kickers Germania - Altri Tornei 1:4 V Marcatori: 0:1 (16.) K.Sawada, 0:2 (36.) N.Hecht Zirpel, 0:3 (41.) D.Hodja, 1:3 (53.) S.Korb, 1:4 (79.) D.Schulte 03­-05­-2019 Risultato Offenbacher Kickers - VfB Stuttgart II Germania - Altri Tornei 2:0 V Marcatori: 1:0 (6.) N.Hecht Zirpel, 2:0 (83.) J.Hirst
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 20 Aprile 2019
13:00 SpVgg Greuther Furth I. - FC Nuremberg I.
13:30 FSV Budissa B. - FSV Optik R.
13:30 Rot Weiss E. - FC Viktoria B.
13:30 Berliner AK 07 - Wacker N.
13:30 ASV Neumarkt - SV S.
14:00 FSV F. - SSV Ulm 1846
14:00 FC S. - Astoria W.
14:00 Eintracht S. - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Wuppertaler SV
14:00 FK Pirmasens - VfB Stuttgart I.
14:00 SV Waldhof M. - Wormatia Worms
14:00 TSG Balingen - Offenbacher K.
14:00 SG Wattenscheid 0. - TV Herkenrath
14:00 SC Wiedenbruck - 1. Fc Kaan M.
14:00 VfR Garching - Spvgg Bayreuth
14:00 SC Hessen D. - TSG Hoffenheim I.
14:00 U. L. M. W. - BSV Rehden
14:00 Rodinghausen - Bonner SC
14:00 TSV Steinbach - FC Homburg
14:00 FC Ismaning - SV K.
14:00 1865 Dachau - TUS H.
14:00 FC U. - Hankofen H.
14:00 FC Normannia G. - FV Ravensburg
14:00 Brandenburger S. - 1. Fc Lok S.
14:00 TSV Schilksee - SV Todesfelde
14:00 Ntsv Strand 08 - Heider Sv
14:00 Koblenz - Hassia Bingen
14:00 PSV Neumunster - SV Eichede
14:00 TSV Kropp - VfR Neumunster
14:00 TSB Flensburg - VfB Lubeck II
14:00 1. Fc Pforzheim 1. - SV Linx
14:00 TSG P. - TSV E.
14:30 TSV Schott M. - FC Kaiserslautern I.
15:00 Bayern Hof - TSV G.
15:00 Wurzburger FV - Eintracht B.
15:00 DJK Ammerthal - FSV Erlangen B.
15:00 TuS M. - VFB Dillingen
15:00 VfV Hildesheim - MTV W.
15:30 Bahlinger SC - FC 08 V.
15:30 SV Oberachern - SSV Reutlingen
15:30 FC Karbach - Hertha W.
15:30 FV Diefflen - FV Engers 07
15:30 FSV J. - Rochling V.
15:30 TSV Ilshofen - Germania F.
16:00 TSV Aubstadt - Jahn Forchheim
16:00 TSV Kottern - 1. Fc S.
16:00 SSV Jahn Regensburg I. - TSV Schwaben A.
16:00 DJK Gebenbach - 1 Fc Sand
16:00 Atsv 1898 E. - Spvgg Ansbach
16:00 TSV Abtswind - FC Wurzburger Kickers I.
Domenica 21 Aprile 2019
13:30 TSG N. - FC Strausberg
14:00 Oberhausen - FC Cologne II
14:00 Borussia Dortmund I. - SV Lippstadt 0.
14:00 FC Viktoria C. - Rot Weiss E.
14:00 Hansa Rostock I. - Tennis Borussia B.
14:00 Torgelower G. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 Meiendorfer SV - FC Altona 93
14:30 Arminia L. - Rot Weiss K.
17:00 TSV Buchbach - FC Pipinsried
18:00 Memmingen - Bayern Monaco I.
Lunedì 22 Aprile 2019
11:15 Wedeler Tsv - SV Curslack N.
11:30 SC Condor A. - VfL Pinneberg
13:30 Babelsberg - FSV Union F.
13:30 Bischofswerdaer F. - FC Oberlausitz N.
14:00 TSV 1860 R. - FC Ingolstadt I.
14:00 Viktoria A. - SV Schalding H.
14:00 FC Augsburg II - FV Illertissen
14:00 Luneburger Sk H. - Eintracht N.
14:00 TSV Rain Lech - TSV S.
14:00 Einheit R. - BSG Chemie L.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati